java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть веб-приложение, которое генерирует файл ODT на основе параметра пользовательского запроса и хранится на сервере как "mid.odt". После этого он будет преобразован в Pdf и опубликован для пользователя. Существует ли какая-либо проблема синхронизации, если больше пользователей загрузит файл...
22 дек. 2014, в 14:38
1 ответ
Я запускаю свое Java-приложение и Elasticsearch 1.4.2 с помощью выскочки. Иногда, когда я перезапускаю свой сервер, я получаю NoShardAvailableActionException в первых 5 запросах doc. Мое приложение сначала прочитало некоторые документы из Elasticsearch и Elasticsearch, похоже, не готово. Когда я н...
exception
elasticsearch
22 дек. 2014, в 14:34
1 ответ
Представьте, что вы хотите отображать приветственное сообщение в игре, но должны содержать строки в исходном коде с максимальной длиной в 80 символов. В игре длина линий не имеет значения. Примером приветственного сообщения будет: private void welcomeMessage() { System.out.println("Welcome to t...
string
performance
text
22 дек. 2014, в 14:17
1 ответ
У меня возникла проблема с созданием многослойной pdf-страницы с использованием PdfBox. Я видел несколько сообщений здесь по этому вопросу, но они сосредоточены на импорте страниц из другого PDF в целевой документ. Мое дело - бит-лит, отличный от другого (по крайней мере, я так думаю :)). Я создал...
pdf
pdfbox
layer
22 дек. 2014, в 13:56
2 ответа
Я пытаюсь использовать nGrinder для тестирования нагрузки, но пока я пытаюсь запустить файл ngrinder-controller.war для настройки сервера, я получаю следующую ошибку в консоли. Я использую версию Java 1.8.0_25 на своей машине. Nested in org.springframework.beans.factory.parsin g.BeanDefi...
spring
22 дек. 2014, в 13:30
1 ответ
Я использую Mockito и PowerMockito для создания макета при вызове конструктора: @RunWith(MockitoJUnitRunner.class) @PrepareForTest(ConVibe.class) public class ConVibeTests { ConVibe task; @Mock ShapeEffect shapeEffect; @Test public void verify_shape_effect() { whenNew(...
powermock
mockito
22 дек. 2014, в 13:27
1 ответ
У меня есть следующий код: Pattern pattern = Pattern.compile("\\d*\\s*[-\\+\\*/\\$£]"); String input = "3 3 * 4 + 2 /"; Matcher matcher = pattern.matcher(input); List<String> output = new ArrayList<>(); while (matcher.find()) { output.add(matcher.group()); } for(String s : output...
22 дек. 2014, в 12:07
2 ответа
Я пытаюсь добавить надлежащую поддержку OS X в приложение Java 8 Swing. Для этого я использую пакет com.apple:AppleJavaExtensions:1.4 от maven. Я инициализирую панель меню, используя следующий код: Application application = Application.getApplication(); JMenu fileMenu = new JMenu("File"); JMenuIt...
macos
swing
22 дек. 2014, в 11:34
2 ответа
Я провожу время с DynaTrace. Я впечатлен своей особенностью, связанной с кросс-jvm-инструментами. Простыми словами, DynaTrace способен обрабатывать Java-код, создавая трассировку с некоторой статистической информацией. Это ничего нового. Есть очень интересная функция: при вызове внешнего JVM DynaTr...
bytecode
instrumentation
dynatrace
22 дек. 2014, в 11:18
1 ответ
У меня есть 2 ядра в Solr - Hotel and City. Я хочу присоединиться к этой операции, чтобы получить все данные из отеля, а также из города. Я использую запрос как http://localhost:8080/solr/hotel/select?q=*:*&fq={!join%20fromIndex=city%20from=id%20to=id}id:200709062148134302 В результате я ...
solr
solrj
22 дек. 2014, в 11:06
2 ответа
Я работаю с Netbeans 8 на Linux Mint 13 (Cinnamon). Здесь ключ TAB не работает. Например, если я хочу сделать комментарий Line и использовать TAB Key для отступов нескольких вкладок, то ничего не произойдет. Даже ручное назначение кода с помощью TAB Key не работает. Клавиша TAB на моей клавиатуре н...
netbeans
user-interface
linuxmint
22 дек. 2014, в 10:54
1 ответ
Я использую библиотеку аннотаций Android, и есть аннотация @UIThread, которая принимает необязательное propagation аргументов. Я всегда использую эту аннотацию с значением REUSE этого параметра: @UiThread(propagation = UiThread.Propagation.REUSE) void doSomething() { } Так что я могу сделать как ...
annotations
android-annotations
22 дек. 2014, в 10:15
1 ответ
У меня есть приложение, работающее с OOM с большим свободным свободным кучевым пространством, которое доступно и доступно для продажи на складе Galaxy S3. Приложение отлично работает на других устройствах. Зная, что в традиционной Java это может быть вызвано наличием OOM в пространстве постоянного...
memory-management
01 июль 2013, в 17:04
1 ответ
У меня есть Rails-сервер, и я хочу, чтобы приложение Java и приложение для Android могли взаимодействовать со стандартным эшафотом (new/edit/show/etc), поэтому я могу синхронизировать данные между всеми. Я нашел это (ссылку), которое показывает основную идею, но не фактический код. Уловка заключа...
21 янв. 2012, в 04:28
2 ответа
Я запрашиваю текстовый файл с сервера. URL-адрес не заканчивается в файле some_file.txt, потому что файл создается динамически в запросе (не уверен, что это даже актуально). Когда я использую приведенный ниже код, я не читаю в тексте (хотя я читаю в html, если указал на URL-адрес с html). ...
file
io
url
20 янв. 2012, в 19:02
Наверх
Меню