java — вопросы с ответами

3 ответа
Вот код для обновления записи в базе данных, которая уже введена. Программа работает без ошибок. Но после того, как я обновляю существующую запись, она не обновляется в БД. private void jButton3ActionPerformed(java.awt.event.ActionEvent evt) { try{ ...
20 апр. 2019, в 15:43
1 ответ
Я хотел бы реализовать метод, аналогичный subList (a, b), но это работает, когда a> b. subList (a, b) и subList (b, a) должны возвращать представление List в той же области, но по-разному повторяться и нумеруться. Представление в случае a> b должно быть отменено. Является ли это возможным? М...
data-structures
collections
22 дек. 2014, в 19:57
2 ответа
У меня есть дерево элементов ol и li. Я добавляю этот элемент динамически. После этого я хотел бы десериализовать их в объект java. К сожалению, я получаю сообщение об ошибке: SEVERE: Servlet.service() for servlet [dispatcher] in context with path [/derp] threw exception [Request processing faile...
deserialization
gson
primary-key
22 дек. 2014, в 19:34
1 ответ
Я пытаюсь настроить наш сервер jboss, но я получаю эту ошибку даже после загрузки и установки рандеву 64 бит. Caused by: java.lang.NoClassDefFoundError: com/tibco/tibrv/TibrvException at java.lang.Class.getDeclaredConstructors0(Native Method) at java.lang.Class.privateGetDeclaredCon...
jboss
tibco-rv
22 дек. 2014, в 17:02
1 ответ
У меня наверняка есть проблема понимания конвертера Xstream. У меня довольно сложный XML, исходящий из старого приложения back office, и просто хочу преобразовать его в более простой класс Java или карту с конвертером. Я не хочу маршалировать XML, просто не разбираюсь Я не хочу использовать анно...
xml-parsing
xstream
22 дек. 2014, в 16:42
1 ответ
Я следую примеру кода в селене, и я продолжаю получать ошибку "Ошибка: не удалось найти или загрузить тест основного класса". Я не уверен, что вызывает это при загрузке и распаковке селена и извлечении файлов jar в Eclipse. У меня также есть класс "Тест" в соответствующем файле, и я не уверен, что ...
selenium
22 дек. 2014, в 16:30
2 ответа
Моя Android-студия не распознает шрифты в формате.ttf или.otf. Я искал их в File--> Настройки → Типы файлов, но там я не могу найти категорию, которая распознает эти форматы... Неужели я один с этой проблемой? Из-за моего нового членства я не могу загрузить какие-либо фотографии, поэтому здесь ...
android-studio
fonts
22 дек. 2014, в 16:29
1 ответ
поскольку я новичок в java, я думал о программировании простой 2D-игры, в которой вы можете ходить в 2D-мире, который сделан из графики 16x16. Я уже нашел способ создания текстурированных JPanels: public class TexturedPanel extends JPanel { private Image image; private boolean tile; Te...
swing
jpanel
textures
paintcomponent
22 дек. 2014, в 16:20
1 ответ
Я пишу модуль API. при разработке я использую junit для запуска кода однако в конечном итоге некоторые другие модули будут использовать мой API. Я хочу использовать шаблон инъекции зависимостей a) Где должна быть моя основная запись, где я запускаю все зависимости или глобальные утилиты? б) Я ...
dependency-injection
junit
inversion-of-control
guice
22 дек. 2014, в 16:15
1 ответ
Как я могу проверить общий класс, как, например, Stack.class из java.utils с JUnit? (Http://docs.oracle.com/javase/6/docs/api/java/util/Stack.html) Является ли это достаточно, чтобы протестировать его только для одного типа, например Integer, потому что класс обрабатывает 2 разных типа одинаково?...
generics
unit-testing
junit
22 дек. 2014, в 16:01
6 ответов
У меня есть короткая инструкция if else: (one == two) ? "do this" : "do this" Есть ли вообще добавить if if в это утверждение? Кажется, я ничего не могу найти с помощью if if else... Я отношусь к короткому заявлению, а не к тому, если это еще не так. Благодарю....
if-statement
22 дек. 2014, в 15:41
1 ответ
У меня возникли проблемы с переносом подвижного типа latlong-gridref с JavaScript на Java. Я сделал небольшой шаг вперед, но теперь застрял. Проблемы, которые у меня возникают с портирующим кодом: Я немного потерял перенос функции OsGridRef (на самом деле это не может сделать головы или хвосты) ...
03 март 2014, в 17:07
3 ответа
Это приложение для Android. Скажем, что у меня два цвета с альфой int color1 = 0x12345678 // aarrggbb int color2 = 0x87654321 Как вычислить комбинированный цвет слоя с цветом2 над слоем с цветом1? Я нашел здесь дискуссию и формулу, но сначала проверил здесь, если он уже доступен на Android и/ил...
graphics
19 фев. 2012, в 20:21
1 ответ
У меня есть код, который создает всплывающее окно и назначает ему XML-макет, в котором есть два элемента ImageView. popupWindow.setTitle("New note"); popupWindow.setMessage("choose the type of note to create"); View noteChoices = inflater.inflate(R.layout.addnotepopup, null); popupWindow.setView(n...
alertdialog
21 янв. 2012, в 22:46
5 ответов
Кто-нибудь знает инструмент для тестирования ответов OCSP? Предпочтительно, что-то, что может быть использовано из командной строки Windows и/или может быть включено (легко) в программу Java/python
command-line
ocsp
16 сен. 2008, в 14:19
Наверх
Меню