java — вопросы с ответами

2 ответа
<form:form action="register/student.htm" method="post" modelAttribute="registerForm"> ..... </form:form> Когда я изначально представляю эту форму, URL-адрес "loclhost: 8080/SpringSchool /register/ student.htm" Если подача не удалась, и я отправлю ее снова, новый URL-адрес добавляется...
spring
spring-mvc
forms
url
22 дек. 2014, в 23:47
3 ответа
Несмотря на то, что в моей работе есть много предлагаемых решений, я все еще не удовлетворен временем выполнения, которое они требуют в моем специальном случае. Рассмотрим большой текстовый файл 35G в формате FASTA, например: >Protein_1 So nice and cute little fella MTTKKCLQKFHLESLGKLGDSFLKYAI...
performance
text-files
large-files
fasta
22 дек. 2014, в 22:17
3 ответа
Почему этот код не возвращается? Какое регулярное выражение следует использовать для замены всех тегов из html файла? x = x.replaceAll("<.*>", "<h3><a href=\"#\">current community</a></h3>"); Благодарю!
22 дек. 2014, в 21:55
2 ответа
Я тестировал свой алгоритм в python, и он делает именно то, что я хочу, чтобы он делал. Теперь я просто хочу написать тот же код в java. Я сталкиваюсь с двумя проблемами. Один с линией 7 и один с строкой 8. Я хотел бы знать, почему я не обнаружен, хотя у меня есть int я внутри цикла for. Я принимаю...
22 дек. 2014, в 20:39
4 ответа
Учитывая следующий класс: public class Menu { public static void main(String[] args) { System.out.println("hi"); } } Я хочу запустить jar файл, но после его создания я нажимаю на menu.jar но он не запускается. Почему это?
jar
22 дек. 2014, в 20:21
1 ответ
Я пытаюсь сделать так, чтобы в зависимости от того, нажата ли радиокнопка, она будет использовать графику Java и создать апплет с предустановленным рисунком на нем. Хотя я пытался использовать оператор if, но он говорит мне, что я не могу преобразовать JRadioButton в boolean, но я чувствую, что это...
radio-button
boolean
project
22 дек. 2014, в 19:19
1 ответ
Просто попробовал изучать Apache Camel. Я пытаюсь читать непрочитанную почту в почтовом ящике gmail. Я получил фрагмент кода во время поиска, но не смог добиться успеха. если кто-то укажет на ошибку, PollingConsumer pollingConsumer = null; CamelContext context = new DefaultCamelContext()...
email
apache-camel
pooling
22 дек. 2014, в 19:11
1 ответ
Я работаю над primefaces которые имеют данные из базы данных. Эти данные на стороне клиента принимаются при нажатии кнопки обновления. Если есть изменение базы данных, клиент не знает об этом и часто должен обновлять страницу. Я искал push technology на стороне сервера и узнал о WebSocket. Однако ...
hibernate
tomcat
primefaces
websocket
22 дек. 2014, в 18:53
1 ответ
Я использовал два разных подхода для измерения времени потоков, но результат не соответствует **Public void Main()** { Timer timer = new Timer(); int timetotal; timer.start(); int numberOfThreads=5; ExecutorService pool=...
multithreading
time
22 дек. 2014, в 18:39
1 ответ
Я создал форму, которая имеет 2 поля (название и цена продукта) и выпадающий список объектов категории (категории товаров). Я не знаю, как сделать эту работу, когда у меня есть объекты категории, которые будут установлены в объекте Product. Продукт: public class Product { private String name; ...
spring
spring-mvc
forms
spring-form
22 дек. 2014, в 18:25
2 ответа
Я новичок в майке и maven. Я пытаюсь создать новый проект maven, основанный на архетипе jersey-quickstart-webapp, используя Eclipse (Luna). Когда я перехожу к созданию проекта, я выбираю архетип "jersey-quickstart-webapp". Eclipse находит этот архетип в каталоге "Maven Central": // [IMG_OUR_ID...
maven
jersey
maven-archetype
22 дек. 2014, в 18:22
1 ответ
Я создал 2 абзаца и добавил их в пункт 3 таким образом, PdfWriter writer = PdfWriter.getInstance(document, new FileOutputStream("NextLineTextPDF.pdf")); document.open(); PdfContentByte cb = writer.getDirectContent(); cb.beginText(); BaseFont bf = Bas...
pdf
itextsharp
22 дек. 2014, в 18:16
3 ответа
Я разрабатываю текстовую игру в java, и я ищу лучший способ справиться с командами игроков. Команды позволяют игроку взаимодействовать с окружающей средой, например: "посмотрите на север": чтобы иметь полное описание того, что у вас есть в северном направлении "пить зелье": выбрать предмет, назва...
parsing
22 дек. 2014, в 17:34
1 ответ
Я делаю обои для Android и имею проблемы. Когда я нажимаю кнопку настроек, я вижу: 01-22 11:50:47.579: E/AndroidRuntime(18421): FATAL EXCEPTION: main 01-22 11:50:47.579: E/AndroidRuntime(18421): java.lang.IllegalStateException: Could not execute method of the activity 01-22 11:50:47.579: E/AndroidR...
live-wallpaper
22 янв. 2012, в 09:23
4 ответа
У меня есть LinearLayout в main.xml: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" android:layout_width="match_parent" android:layout_height="fill_parent" android:orientation="vertical" android:id="@+id/mainL...
android-linearlayout
21 янв. 2012, в 20:02
Наверх
Меню