ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я внедрил функцию мгновенного поиска, используя javascript на моем сайте jekyll: https://cecilialee.github.io (репозиторий: https://github.com/cecilialee/cecilialee.github.io) Он отлично работает на Chrome и Firefox. Однако, когда я тестирую его на Safari, независимо от того, на Mac или iPhone, ск...
macos
jekyll
safari
03 дек. 2017, в 10:11
1 ответ
У меня проблемы с компиляцией сборки iOS с помощью кордовы. При попытке скомпилировать/построить приложение cordova для iOS получить следующую ошибку и не удалось успешно сгенерировать сборку. Кто-нибудь видел эту ошибку раньше и может помочь диагностировать проблему? Я не могу заставить его строи...
cordova
29 нояб. 2017, в 21:14
1 ответ
Я новичок в Ionic Framework, но я уже столкнулся с проблемой загрузки изображений. Вот я получаю объект URL-адресов изображений с сервера, получая ответ Я могу видеть макет изображений через хром-инструмент "Проверить элемент", но я не вижу их вообще на странице, они просто не видны. Может быть,...
ionic-framework
ionic
05 дек. 2015, в 23:08
2 ответа
В приложении Meteor-Angular-ionic, скрыв nav-bar в шаблоне, чтобы получить полноэкранный режим, используя <ion-view hide-nav-bar="true"> как добавить кнопку "Назад" в верхнем левом углу экрана, которая вернет пользователя на предыдущую страницу? Идея состоит в том, чтобы не иметь видимой н...
meteor
ionic
29 нояб. 2015, в 07:32
1 ответ
Я попытался изо всех сил исправить это, но я не могу найти проблему. Здесь код IOS: - (IBAction)login { NSString *post = [NSString stringWithFormat: @"user=%@&pass=%@", _username, _password]; NSData *postData = [post dataUsingEncoding:NSASCIIStringEncoding allowLossyConversion:YES]; ...
post
nsurlconnection
22 фев. 2015, в 06:13
1 ответ
Я использую sthttprequest и php для связи с веб-сервером в своих приложениях. Это пример запроса: -(void)GetSomething:(NSString*)Username :(NSString*)Password { __block STHTTPRequest *up = [STHTTPRequest requestWithURLString:[NSString stringWithFormat:@"%@%@",PATHSERVER,@"getsomething.php"]]; up...
iphone
sthttprequest
19 фев. 2015, в 17:57
1 ответ
Я хочу интегрировать платежный шлюз, в котором платеж будет дебетоваться с какой-либо другой учетной записи на счет пользователя, использующего приложение предполагать владельцем приложения является A и два пользователя B и c, используя приложение когда пользователь B использует приложение, тогд...
paypal
paypal-adaptive-payments
19 фев. 2015, в 13:13
1 ответ
Я пытаюсь загрузить MP3 из папки streamingasset в проект единства, работающий под IOS. В редакторе все работает нормально, но на iPhone MP3 не загружается. Я знаю о проблемах с файловыми путями, но предположил, что все сделано правильно. Вот код: string fileName = "mytestfile"; if (Application.pl...
unity3d
iphone
12 нояб. 2014, в 10:45
1 ответ
Я хочу передать это на С#. Я не знаю, как это сделать: @property (nonatomic, strong, readonly) CAGradientLayer *layer; layer является слоем по умолчанию для UIView. У Xamarin уже есть свойство Layer. Как переписать это? Нужно ли его перезаписывать? Я также попробовал public CAGradientLayer lay...
xamarin
xamarin.ios
cagradientlayer
10 нояб. 2014, в 11:52
1 ответ
Я установил robowm и создал образец приложения, представленного на официальном веб-сайте. Он отлично работает на эмуляторе с размером экрана 3,5 дюйма, но черные полосы появляются сверху и снизу экрана, когда я тестирую его с 4-дюймовым эмулятором или iPhone 5. Кажется, что robovm не поддерживает...
robovm
08 авг. 2014, в 11:13
1 ответ
У меня есть база данных, большинство из которых являются HTML-страницами, которые затем используются для показа в приложении. Мы стремимся создать функцию поиска, но у меня есть некоторые проблемы с ложными срабатываниями из-за результатов, включая HTML-код. Например, поиск "title" приведет к воз...
core-data
windows-phone
18 дек. 2013, в 18:10
1 ответ
У меня есть список, построенный с помощью jQuery, который отлично отображен на любом устройстве, на котором я его пробовал, я смог щелкнуть по списку и запустить целевое событие повсюду, даже в Chrome Developer Tools с включенным "Touch". Мой список выглядит так. <ul class="items"></ul>...
17 дек. 2013, в 16:52
1 ответ
В Flex Mobile Project текстовый ввод отображает блоки вместо арабского текста. Ярлыки отлично работают с арабским языком. Есть ли способ показать арабский текст внутри ввода текста? Мой пример кода              <fx:Script> <![CDATA[ /* Import all the easing classes so its easie...
flex
flash
air
08 июнь 2011, в 08:59
1 ответ
Я собираюсь сделать приложение на арабском языке с помощью Flex Builder 4.5. У меня есть два вопроса, на которые нужно ответить В чем разница между ActionScript Mobile Project и Flex Mobile Project. (AS Mobile Project поддерживает iOS и Android, но я сомневаюсь в этом!!) Доступна ли поддержка араб...
mobile
flex
air
05 июнь 2011, в 12:27
2 ответа
Какое наилучшее решение для обеспечения поставщика услуг REST (предположим, что сервлет java работает в Google appengine), разрешая запросы только с iOS или Android-устройства из определенного приложения? Предположим, у меня есть сервлет, запущенный в Google appengine, который выполняет некоторую об...
security
google-app-engine
appcelerator-mobile
28 май 2011, в 22:51
Наверх
Меню