ios — вопросы с ответами

2 ответа
Я хотел бы добавить прохождение трех экранов в мой существующий код приложения. В настоящий момент после экрана заставки следующий экран выглядит как // [IMG_OUR_ID=174551.site] который представляет собой трехглавый основной вид приложения. То, что я пытаюсь достичь, - это после экрана застав...
react-native
15 нояб. 2017, в 11:42
1 ответ
У меня есть кнопка, закрепленная на моей странице, и когда вы начинаете ее прокручивать, появляется. Я заметил, что на ipad safari я должен дважды щелкнуть эту кнопку, чтобы один раз запустить событие click. После поиска я нашел это достаточно уверенным, когда я прокомментировал свой "дисплей: нет...
15 нояб. 2017, в 01:28
1 ответ
Я работаю над написанием приложения на iOS, используя webkit и AngularJs для переднего конца, поскольку я это делал. Я испытал задержку при выборе кнопок на страницах. Поэтому я написал директиву, чтобы реализовать select на touchstart для кнопки, но все же я получаю отсрочка выбора. Директива, ко...
18 нояб. 2015, в 09:18
2 ответа
Я C++ код, который будет генерировать исполняемый файл, для запуска некоторых тестов. Результаты этих тестов будут сбрасываться в файл результата - results.log в текущем рабочем каталоге исполняемого файла. Это отлично работает на Mac. Могу ли я использовать один и тот же код для использования на ...
file-handling
14 фев. 2014, в 11:49
2 ответа
Поэтому у меня есть этот проект, который я пытаюсь донести до iOS 7 и Xcode 5. И по наследству я имею в виду настоящее наследие. Как наследие 2004 года. Во всяком случае, я пытаюсь построить эту вещь, и она выплескивает несколько библиотек, включая некоторые распространенные сторонние библиотеки. ...
clang
xcode
llvm
12 фев. 2014, в 22:50
1 ответ
Проблема: Моя проблема в том, что у меня было это функционирование, пока я не добавил всего лишь небольшие фрагменты кода, чтобы он загружал только размер экрана ниже 480, поэтому мобильный. Раньше он работал отлично, теперь, независимо от того, как много я иду и вернусь к своим шагам, что я сдела...
ruby-on-rails-3
10 дек. 2013, в 19:47
2 ответа
Я хочу показать свой веб-сайт на мобильных устройствах в пейзаже и портретном представлении шириной 100%. Я пробовал этот HTML-код без объявления CSS: <!DOCTYPE html> <html lang="hu"> <head> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scal...
10 дек. 2013, в 15:51
1 ответ
Этот код работает в компьютерных браузерах, но он не работает на iPhone. Я буду очень рад, если вы сможете увидеть и рассказать мне о проблеме. В чем причина? <ol style="margin: 0px; padding: 0px; display:inline-block" id="update" class="timeline"> <form id="begenform" action="#" method="p...
iphone
cross-browser
10 дек. 2013, в 15:32
3 ответа
У меня есть приложение, которое тянет изображение и отображает его в UIImageView. У меня есть код, который, как я знаю, работает для вытягивания изображений, поэтому я думаю, что он должен что-то делать с HTML. Я тройную проверку всех соединений в xcode и все подключены. Если бы вы могли сказать мн...
10 дек. 2013, в 01:56
2 ответа
Я загружаю html файл в свой веб-просмотр, используя [self.webView loadRequest:[NSURLRequest requestWithURL:[NSURL fileURLWithPath:[[NSBundle mainBundle] pathForResource:@"faq" ofType:@"html"] isDirectory:NO]]]; Теперь я хочу встроить видео в YouTube в html файл. У меня есть файл, но я не знаю, что ...
webview
youtube
09 дек. 2013, в 21:10
1 ответ
Я работаю с webview в своем iphone, и я хочу передать данные в форме html с помощью тегов, чтобы я мог добавить текст жирным и курсивом и даже изображения в виде строки. Так любезно помогите мне в этом. Любая помощь будет очень удобной.
uiwebview
09 дек. 2013, в 18:50
1 ответ
Я пытаюсь создать piechart в моем ios xcode, используя библиотеку jqplot вместе с HTML, JS и CSS. В симуляторе xcode я не могу получить какой-либо вывод, просто отображается только сообщение главной страницы HTML. При запуске html файла в chrome borwser результат не получается, но может получить вс...
09 дек. 2013, в 16:04
2 ответа
В моем приложении я должен загрузить веб-сайт. Чтобы получить доступ к этому веб-сайту, мне нужно отправить на сервер аутентификацию, и я хочу показать содержимое этой страницы в UIWebView. Я пытаюсь решить эту проблему, используя этот код: - (void)viewDidLoad { [super viewDidLoad]; // Do a...
iphone
uiwebview
09 дек. 2013, в 14:49
2 ответа
Мне нужно создать аудиофайл на устройстве Android, который можно воспроизводить на любом другом устройстве Android, iOS или Windows Phone. Мне нужно сделать это без каких-либо сторонних приложений. Я использую .NET на сервере, поэтому я могу конвертировать туда, но я бы хотел этого избежать. Я вижу,...
audio
audio-recording
05 май 2011, в 21:42
1 ответ
Я знаю, что вы не можете получить доступ к папке фотографий в веб-приложении на устройствах Apple, но кто-нибудь знает, разрешает ли это ЛЮБОЕ устройство? например: телефон или планшет Android, телефон или планшет Windows и т.д. Есть ли вообще способ сделать это? Спасибо...
iphone
web-applications
windows-mobile
04 май 2011, в 00:39
Наверх
Меню