ios — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть интерактивная карта с интересными местами, представленными как круги SVG. Каждый круг имеет событие touchstart или mousedown, а прозрачный прямоугольник позади связан с d3.zoom(), поэтому вы можете увеличить масштаб карты! Здесь настройка, если вы должны были проверить элементы: <div...
d3.js
touch
29 нояб. 2017, в 00:45
1 ответ
Я разрабатываю приложение в React-Native. Я должен сделать логин с пользователем и паролем. И это должно быть настойчивым в устройстве, но я не знаю, где его сохранить. SQLite Table? Общие настройки? Может ли кто-нибудь сказать мне, что может быть самым правильным и безопасным вариантом? Он должен ...
react-native
mobile
21 нояб. 2017, в 17:16
1 ответ
Требование: Я пытаюсь создать мобильное приложение с использованием Ionic, Apache Cordova, Angular Js и Parse. Одна из функций приложения is- предполагает, что пользователь может войти в систему с помощью Facebook (либо с помощью собственного приложения, либо на основе браузера). Пользователь буде...
facebook
cordova
ionic
25 нояб. 2015, в 08:34
1 ответ
"Touch.webkitRadiusX" устарел и будет удален в M47 около ноября 2015 года. Вместо этого используйте "Touch.radiusX". Всякий раз, когда я слушаю любой жест и пытаюсь записать сообщение на консоль, чтобы увидеть, работает ли он, я получаю предупреждение выше. Что это такое и почему это происходит? ...
20 нояб. 2015, в 02:44
1 ответ
У меня много проблем с получением записей в файле.ics, созданных с PHP для обновления. Вот пример того, что я использую: <?php header('Content-type: text/calendar; charset=utf-8'); header('Content-Disposition: attachment; filename=calendar.ics'); $time = time(); $dtstamp = date('Ymd', $time). '...
icalendar
17 фев. 2015, в 02:03
1 ответ
Привет, мы пытаемся создать сервер MDM iOS с помощью java. Я застрял в самом первом месте, где мы должны подписать сертификат и отправить SCEP. Сначала я отправил файл pl зачисления на устройство ios. В ответ на это я получаю HttpServletRequest с устройства ios, когда мы нажимаем "Установить" с уст...
mdm
30 июль 2014, в 15:11
1 ответ
Я работал над кросс-платформенной игрой с LibGDX, но, похоже, я столкнулся с стеной при портировании на iOS. Я должен отметить, что сборка Android и Desktop работает нормально, но мне еще предстоит попробовать веб-сборку. Ошибка, которую я получаю: ios-sim[3399:f07] Error loading/Applications/Xcode...
libgdx
robovm
25 июль 2014, в 03:27
3 ответа
Я использую TreeMap в Java-коде, который будет перенесен в ios (цель-c). Он должен быть таким же эффективным, как java original (для получения .subMap() как минимум). Для этого существует какой-либо существующий класс в Objective-C/Foundation? Любая существующая сторонняя библиотека, если она отсу...
24 июль 2014, в 15:54
1 ответ
У меня возникли проблемы с реализацией плавного и надежного решения Touch-and-Hold для стрельбы пулями (спрайты) - даже после того, как посмотрели на решения других людей. Решение должно переключаться между касанием, касанием, перемещением и касанием бесконечно: всегда стрелять пулями в месте каса...
cocos2d-x
22 фев. 2014, в 03:31
2 ответа
Я пишу приложение для iPad с помощью Xcode 5.0. Я попытался реализовать категорию, которая позволит перетасовать NSMutableArray. Я использую Test Driven Development, и я написал тест, подобный следующему, используя Objective-С++: size_t randomInteger(size_t); @implementation ShuffleArrayTests - (...
16 фев. 2014, в 03:05
1 ответ
Я пытаюсь узнать об очистке информации с веб-сайта для iOS, и я использую веб-сайт местной радиостанции для практики. Я попытался лучше всего выяснить, что Xpath необходимо представить информацию в тегах в таблице. HTML выглядит следующим образом (есть еще много строк таблицы, это только первый). ...
xpath
16 дек. 2013, в 01:24
1 ответ
Поэтому я работаю над мобильным меню для веб-сайта, и казалось, что все работает гладко, пока я не начал тестировать его на нескольких устройствах. Измененное окно на рабочем столе было прекрасно, но мобильные телефоны делали некоторые странные вещи. Взгляните на jsFiddle, который я сделал: http:/...
iphone
13 дек. 2013, в 03:07
1 ответ
Я хочу сохранить тэг описания html в базу данных sqlite. В основном я конвертирую тег в строку, но когда я пытаюсь вставить его в базу данных, я получаю почти синтаксическую ошибку "0":. Кто-нибудь знает, как я могу хранить строку?
11 дек. 2013, в 23:15
2 ответа
Мне интересно, можно ли создать ссылку, которая, если ее использовать (например, в iOS Mail), откроет конкретное приложение (я знаю, что эта часть возможна), И если одна и та же ссылка была открыта на обычном компьютере скажем, в Gmail, он будет функционировать как обычная веб-ссылка. По сути, две...
hyperlink
url-scheme
11 дек. 2013, в 22:50
1 ответ
Я ищу способ конвертировать из размера UIFont в атрибут TextView textSize в Android, например: [UIFont fontWithName:@"HelveticaNeue" size:14]; iOS Dev Doc определяет единицу атрибута размера UIFont как точку, однако в Android Text View используются px, dp, sp, in или mm. На Android, на что я должен...
android-layout
font-size
12 май 2011, в 09:02
Наверх
Меню