ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую react-native-maps. Я использую <MapView.UrlTile/> и наверху я пытаюсь визуализировать <MapView.Polyline/>. Однако Polyline не видна. Он лежит под шаблоном URL Template. Я могу это сказать, потому что, когда я масштабирую и зажимаю, я вижу Polyline с базовой базой (в Android ...
react-native
react-native-maps
13 нояб. 2017, в 11:37
1 ответ
Я пробовал все, чтобы получить touchstart для обновления touch.radiusX постоянно... но ничего не работает. По какой-то причине setInterval не работает. То, что я пытаюсь достичь Я пытаюсь имитировать force touch через постоянное обновление touch.radiusX пока touchstart touch.radiusX touchstart....
ecmascript-6
08 нояб. 2017, в 04:19
2 ответа
У меня есть веб-приложение AngularJS, завернутое в Кордову (платформа iOS). Добавив плагин Urban Airship (urbanairhip-cordova), я получаю следующую ошибку при запуске: $ npm-exec cordova run ios --device ERROR running one or more of the platforms: Error: Cannot find module '../ConfigParser/ConfigPa...
cordova
urbanairship.com
13 нояб. 2015, в 12:03
2 ответа
Я изучаю углы, потому что я использовал itunes api для своих ссылок. Я хочу перечислить музыкальные альбомы и щелкнуть этот альбом, чтобы показать подробности. Я нашел один URL-адрес, но в нем нет уникального идентификатора. Я хочу уникальный идентификатор из каждого из списка альбомов. Я включил э...
iphone
13 нояб. 2015, в 09:00
2 ответа
Я делаю отзывчивое приложение, использующее метеорит и углы, и у меня есть функция обмена ссылками. На рабочем столе это поле ввода только для чтения, и пользователь может скопировать ссылку. На мобильном устройстве я хочу показать ссылку с тегом. Но на сафари iOS не реагирует правильно, когда я до...
safari
09 нояб. 2015, в 11:22
1 ответ
Я нашел этот вопрос, заданный с помощью Objective-c, но я не могу перевести его на С# например, open-specific-view-when-opening-app-from-notification В основном я хочу это сделать: public override void ReceivedRemoteNotification (UIApplication application, NSDictionary userInfo) { str...
xamarin
mvvmcross
18 окт. 2014, в 13:17
2 ответа
Я хочу ввести следующую команду в отладчик po [[UIWindow keyWindow] _autolayoutTrace] Как мне это сделать в Xamarin Studio? Редактировать: Я видел этот код Objective-C NSLog(@"%@", [[UIWindow keyWindow] _autolayoutTrace]); в программном изменении параметров автонастройки при изменении ориент...
xamarin.ios
autolayout
xamarin-studio
15 окт. 2014, в 09:24
1 ответ
У меня проблемы с мультисэмплированием в IOS. Я имею в виду это руководство Если вы прокрутите страницу вниз до Листинг 4-5. Создание мультисэмпл-буфера Вы можете ясно видеть, что нам нужен (конечно) буфер устранения. Однако на первом этапе он не показывает никакой инициализации. Мне просто нуж...
opengl-es
antialiasing
12 фев. 2014, в 17:56
1 ответ
У меня есть отображение всех контактов на экране, которые я хочу сортировать по имени, все эти контакты на английском и китайском языках, поэтому, когда я отсортировал контакт, все китайские контакты в конце списка, так что любой знает, как отсортировать китайский контакт....
iphone
cordova
09 дек. 2013, в 15:00
1 ответ
Я реализовал div в мобильном сафари, который имеет ту же ширину, что и ширина устройства и большая высота, чем высота устройства: я использовал этот метатег: <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, minimum-scale=1.0, maximum-scale=1.0, user-scalable=0" /> Тем н...
mobile-safari
08 дек. 2013, в 02:46
1 ответ
У меня проблемы с localscroll - у меня есть фиксированный элемент заголовка, который появляется после 100 или около того пикселей сверху. Когда пользователь нажимает на элемент навигации, он прокручивается до нужной позиции, но затем, когда я пытаюсь щелкнуть по другому пункту меню, он не сдвинется...
navigation
ipad
scrollto
06 дек. 2013, в 14:35
1 ответ
Я использую автозаполнение jQuery в некоторых моих текстовых полях, которые отлично работают... пока вы не откроете страницу на iPad (или другом устройстве iOS), и внутренняя автозаполнение операционной системы берет на себя и игнорирует <input... autocomplete="off"/> который в конечном итоге...
jquery-autocomplete
06 дек. 2013, в 11:02
2 ответа
Я работаю над iOS App, и я должен декодировать ответ json. Данные ответа выглядят следующим образом: [{"owner":"123456789","id":"1","liked":"0","unliked":"0","nickname":"jack","filename":"name_image.jpg","user":null,"image":null,"type":null}] Это код в моем приложении: //parse out the json data ...
06 дек. 2013, в 06:00
3 ответа
Когда я загружаю изображение с мобильного устройства, у вас есть два варианта: уменьшить размер на устройстве и загрузить результат загрузить полное изображение и уменьшить размер на сервере Какая из них лучше?
mobile-website
05 дек. 2013, в 15:34
1 ответ
Есть ли какая-либо хорошая веб-инфраструктура, которая является кросс-платформенной и предоставляет мне внешний вид мобильной платформы, которая обращается к веб-сайту, в частности, к iOS и Android. Приветствия
look-and-feel
19 апр. 2011, в 18:51
Наверх
Меню