ios — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть приложение cordova и вы можете использовать InAppBrowser для входа на сайт. В случае успешного входа мне нужно передать ответ в приложение. Я использую executeScript() для достижения, и то же самое отлично работает в Android, тогда как в iOS обратный вызов для executeScript() не запуска...
cordova
17 дек. 2017, в 12:30
2 ответа
У меня есть непродуманное решение этой проблемы, и я надеюсь, что у других уже могут быть более надежные решения. На сенсорном экране нажатие на редактируемое текстовое поле приведет к появлению экранной клавиатуры, и это изменит объем доступного пространства экрана. Если вы не лечите, это может с...
event-handling
keyboard
16 дек. 2017, в 03:58
2 ответа
я Создал новое приложение Кордовы и запустил команду cordova run ios команды cordova run ios чтобы получить экран модно по умолчанию. Когда я добавляю кнопку, она не доступна. Я написал действие в чистом ваниле JS. Сначала я попытался вырвать действие кнопки в отдельный файл и импортировать его ка...
cordova
14 дек. 2017, в 18:10
1 ответ
Я планирую сделать универсальное приложение, которое анализирует образцы аудио. Когда я говорю "универсальный", я имею в виду, что любая технология (Javascript, C, Java и т.д.) Может использовать ее. В основном я сделал приложение на iOS, используя Apple AVFoundation, которое получает в реальном вре...
audio
avfoundation
signal-processing
01 июнь 2017, в 17:24
1 ответ
У меня есть приложение angularjs (v1.3.17), которое имеет выбор, который отображает элементы в окнах 7: <select id="event" ng-model="claim.event" name="event" class="form-input form-dropdown cols-6" ng-options="event as event.text for event in events track by event.id" ...
iphone
14 дек. 2015, в 06:08
1 ответ
Я хочу отправить информацию, а также мультимедийные файлы (если они есть). Все они сохраняются как в NSString, так и в NSData с одним HTTP-запросом. Информационные и мультимедийные файлы не добавляются успешно в тело. Я могу отправить информацию успешно, но я не могу отправить файлы мультимедиа с н...
xcode
httprequest
26 фев. 2015, в 21:00
1 ответ
Я начинающий разработчик iOS. У меня есть приложение, которое требует входа в систему, и у него есть функции, которые делают HTTP-запросы через приложение. В соответствии с моим пониманием, когда при входе в систему сервер отправляет приложению уникальный cookie сеанса, который нам нужно использова...
cookies
session
http
25 фев. 2015, в 15:44
2 ответа
У меня есть JAR (Java-приложение), которое я хочу запустить на своем iPad. Возможно ли это, как это сделать? Если возможно, через Appstore (я знаю процесс Appstore и у меня есть учетная запись Apple Appstore), пожалуйста, дайте мне знать, можно ли загружать банку в Appstore и загружать оттуда?...
19 авг. 2014, в 12:06
3 ответа
Я создаю модуль для отзывчивого веб-сайта, который позволяет пользователю нажимать начальный экран и выставлять панель справа. Затем они могут нажать кнопку закрытия и закрыть панель. Проблема в том, что если пользователь несколько раз ударяет, прежде чем панель завершит анимацию, она применит удв...
27 дек. 2013, в 21:17
1 ответ
Реальный простой, но я не знаю, что происходит... У меня есть слайд-шоу kenburns-ish в фоновом режиме, над ним у меня есть прозрачный png bgImageFramer.png, чтобы вытереть стороны (что значительно упрощает чтение навигации (1, 2, 3). Страница отлично смотрится во всех основных браузерах на рабоче...
27 дек. 2013, в 00:18
1 ответ
Я хочу, чтобы страница в моем приложении phonegap отправляла и получала данные во внутренней сети. например, локальный логин и получение счета в отеле только с использованием его беспроводной сети. Я уже прочитал этот вопрос и ответил => jQuery ajax во внутренней сети (phonegap android) но я не...
cordova
25 дек. 2013, в 08:34
1 ответ
Как я могу избежать прозрачности в сборщике iOS 7 с веб-страницы (не приложение)? Пока что я нашел это (избегайте прозрачности UIDatePicker в iOS7), но он работает только для приложения.
picker
transparency
ios7
24 дек. 2013, в 14:49
9 ответов
Я могу понять, почему вы хотите написать приложение для игры Angry Birds, но я действительно не вижу смысла для Facebook или Linkedin. Эти платформы уже предоставляют браузер, и соответствующие сайты прекрасно работают с браузером на моем рабочем столе. В прошлый раз, когда я проверял, HTTP включал...
22 июнь 2011, в 20:39
2 ответа
В настоящее время я разрабатываю приложение для Android, которое потребует базы данных. База данных будет обновляться из Интернета, и я собираюсь портировать ее в iOS в будущем, но я бы хотел использовать ту же базу данных (которая будет очень большой). Моя идея состоит в том, чтобы иметь онлайн-ба...
database
21 июнь 2011, в 19:42
2 ответа
Я разрабатываю приложение как для Android, так и для iPhone одновременно. Из-за характера моего приложения геолокации важно, чтобы информация действительно поступала с телефона, а не только эмулятор, который, как оказалось, установил приложение. Есть ли какое-то значение, которое я могу извлечь из у...
cocoa-touch
16 июнь 2011, в 22:31
Наверх
Меню