ios — вопросы с ответами

1 ответ
Я прочитал эту статью и использовал ее в своем приложении, ссылку на статью Я хотел бы добавить дату, чтобы проверить, не превышает ли человек 18 И мне трудно понять, как и где применять методы синтаксического анализа и форматирования, которые требуют validate.js. Я использую реакцию native и ре...
react-native
validation
09 янв. 2018, в 11:03
1 ответ
Я просто выбросил с выставки, и все прошло хорошо, но теперь я получаю следующую ошибку при попытке запустить приложение ios в Xcode: Нет видимого @interface для 'RCTAsyncLocalStorage' объявляет селектор 'initWithStorageDirectory:' Вот часть моего пакета.json "dependencies": { "axios": "^0.17.1"...
react-native
expo
xcode
06 янв. 2018, в 23:13
1 ответ
Я создаю приложение cordova, используя плагин cordova-plugin-passbook, который можно увидеть здесь: https://github.com/passslot/cordova-plugin-passbook. Я пытаюсь использовать pkpass с нашего java-сервера, который возвращает файл, как ожидалось, если мы сразу попали в нашу службу из браузера, но п...
cordova
passbook
07 янв. 2016, в 16:54
1 ответ
Я создал ионное гибридное приложение, которое должно получить доступ к картам google с помощью angular-google-maps.min.js. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что приложение отлично работает в браузере, но я получаю "белый экран смерти" в эмуляторе ios, а также приложение для ион...
google-maps
cordova
ionic
04 янв. 2016, в 04:07
1 ответ
Привет, я хотел бы иметь возможность загружать дополнительные внешние файлы классов php, называемые easyapns, в новый плагин, который я пишу, см. Http://www.easyapns.com/php-source Это позволило бы мне отправлять push-сообщения на устройства ios с помощью обработчиков событий. Возможно, просто не...
plugins
apple-push-notifications
vanilla-forums
10 март 2015, в 16:57
1 ответ
Я работаю над созданием программы push-уведомлений для приложения iOS, которое я создал и успешно запустил, и получил уведомление о том, что токен устройства SINGLE работает нормально со следующим кодом, но я бы хотел, чтобы уведомление было отправлено в МНОЖЕСТВЕННЫЕ токены устройства ( Я бы вытащ...
push-notification
apple-push-notifications
08 март 2015, в 18:35
2 ответа
Я пытаюсь заставить Xamarin Forms работать с UITest, и я не могу заставить свойство StyleId быть установленным в iOS (у меня нет лицензии для Android). Я следил за всей документацией, и это шаги, которые я сделал до сих пор: AppDelegate: static readonly IntPtr setAccessibilityIdentifier_Handle = ...
xamarin
xamarin.uitest
14 дек. 2014, в 21:17
2 ответа
Я завершил фазы регистрации IOM MDM, а также APNs для команд, таких как DeviceInformation, DeviceLock и т.д. Теперь я пытаюсь выдвинуть политики (ограничения), конфигурации Wi-Fi и код доступа через устройство. Итак, в настоящее время на моем устройстве у меня установлен один профиль, который явл...
mdm
04 сен. 2014, в 16:05
1 ответ
Я использую эту библиотеку физики частиц c++ в своей игре. Пока я работаю в единстве на андроиде и окнах. Теперь я ищу работу над iOS, и это кажется довольно сложной задачей. Библиотека представляет собой надмножество Box2D, поэтому это довольно сложная библиотека. Вот моя идея для решения этой пр...
unity3d
plugins
21 март 2014, в 19:07
1 ответ
Я следовал этому примеру/учебнику по алгоритму ANPR с использованием OpenCV. Я загрузил пример кода c++, и я портировал этот код в приложении iOS. Используя некоторые примеры фотографий, этот код работает хорошо. Теперь я хотел бы использовать камеру iPhone, чтобы передать фотографию, чтобы пере...
opencv
21 март 2014, в 00:38
1 ответ
У меня есть проект iOS, где я включил проект opencv2 iOS. Когда я попытался скомпилировать iPhone 64bit (iPhone 5s), у меня были некоторые ошибки компоновщика. Теперь я включил в свой проект эту версию библиотеки opencv2, как это сделано в этом проекте iPhone OCR Tesseract и OpenCV и я установи...
opencv
iphone
armv7
16 март 2014, в 23:41
1 ответ
Я пытаюсь создать свой первый mobilesubstrate tweak, используя theos на моем устройстве, но когда я компилирую im, получаю эту ошибку Tweak.xm: 23: 1: ошибка: управление может достигать конца не-void функции [-Werror, - Wreturn-type] Мой Tweak.xm #import <UIKit/UIKit.h> #import <Founda...
16 март 2014, в 15:22
1 ответ
Мне предложили алгоритм для подготовки изображения для OCR, код, предоставляемый мне, замечательный! Однако он несовместим с iOS-сборкой OpenCV, похоже, существует несколько различных соглашений об именах, и мне сложно преобразовать код в Obj-С++. Может ли кто-нибудь переписать его для Obj-С++? Во...
15 март 2014, в 05:11
4 ответа
в наших приложениях (версии для обеих ОС) мы хотим разрешить пользователю платить за подписку. мое приложение разрабатывается в Titanium для iOS и является родным для Android. я могу интегрировать платежи PayPal от них? возможно? или решения перенаправляются на веб-приложение (в сафари-мобильном ...
paypal
in-app-purchase
21 июль 2011, в 16:39
2 ответа
Я пытаюсь использовать искровой контроллер DropDownList для гибкого мобильного проекта, но он не работает должным образом. Есть ли альтернативное решение?
flex
adobe
air
15 июль 2011, в 20:41
Наверх
Меню