html5 — вопросы с ответами

3 ответа
Привет, мне нужно добавить клавиатуру и доступ к моей настраиваемой кнопке выпадающего меню. Есть ли у вас какие-либо идеи? Я думал об использовании арии? <div class="dropdown-select"> <input type="hidden" name="select_offer" class="dropdown-select--value" /> <button class="dropd...
accessibility
wcag2.0
wcag
14 сен. 2017, в 13:29
1 ответ
что я пытаюсь сделать, это установить p1 на p2, p2 получить веб-камеру и передать ее на p2. На всей той же странице практиковать webrtc. но onaddstream я получаю поток, он имеет правильный идентификатор и ошибки, но когда я назначаю его элементу видео, ничего не происходит. Тем не менее, я получа...
webrtc
14 сен. 2017, в 11:16
2 ответа
Я пытаюсь импортировать 2 файла с импортом HTML5. <link rel="import" href="/pages/templates/menuAdmin.html"> <link rel="import" href="/pages/templates/header.html"> Но я не знаю, как получить второй. У меня есть один файл js, но я не знаю, что делать дальше var doc= document.query...
14 сен. 2017, в 10:21
1 ответ
Я работаю в системе login/sigup, я должен принять значение некоторых входных данных для их регистрации, но у меня есть проблема. Ошибка: Uncaught DOMException: Не удалось выполнить транзакцию в 'IDBDatabase': один из указанных хранилищ объектов не найден. И встречаются в этой строке кода: "var da...
indexeddb
transactions
local-storage
14 сен. 2017, в 07:00
1 ответ
В моем приложении содержатся данные ниже "countries = [ {locale:'en-US',name:'United States'}, {locale:'en-GB',name:'United Kingdom'}, {locale:'en-FR',name:'France'}]" И я написал html-код <li ng-repeat = "country in countries"> {{ 'Countr...
30 сен. 2015, в 14:43
1 ответ
Я создал приложение angularJS, в этом приложении SVG файлы представляют одежду, которую пользователь выбирает. У меня есть кнопка загрузки, которая (в настоящее время) сохраняет первый SVG как PNG в базу данных, и я использую представление для отображения этого "предварительного просмотра". Директ...
29 сен. 2015, в 23:24
1 ответ
Я использовал угловое-1.4.6 для своего проекта. Я пишу ссылку на код ниже: "html файл": <!DOCTYPE html> <html> <head> <title>退货向导</title> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8" /> <meta name="viewport" content="width=device-width...
google-chrome
29 сен. 2015, в 06:22
2 ответа
здесь очень новый разработчик. Попытка сделать калькулятор затрат, в котором сумма введенных целых чисел из таблицы (каждая из которых имеет конкретное значение по умолчанию) становится значением int другой переменной. Я чувствую, что мне не хватает чего-то простого, но я не могу, чтобы жизнь меня...
scope
data-modeling
29 сен. 2015, в 02:33
2 ответа
У меня есть работа jQuery, чтобы позволить ссылкам активировать свое подменю на мобильном устройстве, не переходя на ссылку с нажатой до второго щелчка. jQuery('ul.nav > li.parent > a').click(function(event){ if (jQuery(this).parent().hasClass('firstClick')) { } else { event.preven...
13 нояб. 2013, в 10:58
1 ответ
Я создаю веб-приложение для ipad, где я хочу предоставить ссылку в социальных сетях в левой части страницы. Если моя страница прокручивается, в этом случае ссылка также должна быть исправлена навсегда. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом проекте, или любая ссылка будет полезна. Вот мой код: .Pre...
13 нояб. 2013, в 07:59
2 ответа
Я только что обновил свой jQuery до последнего, и вдруг увидел поврежденный jCarousel. Может ли кто-нибудь указать мне правильное направление на то, что неправильно/изменилось, потому что я потратил часы, пытаясь заставить его работать и до сих пор не добился успеха. Я предполагаю, что новая верси...
jquery-1.10
jquery-1.7
13 нояб. 2013, в 04:12
2 ответа
Я видел, что на некоторых сайтах у них есть меню, а их маленький значок, который показывает номер в меню. Кто-нибудь знает, как это показано. Я разрабатываю веб-приложение с использованием синтаксиса mvc и бритвы. Теперь, например, у меня есть меню "Электронная почта", и если будет получено новое п...
asp.net-mvc
13 нояб. 2013, в 02:23
3 ответа
Мой сайт - это один пейджер с навигацией, который ссылается на разные части страницы в том же документе. Поэтому мой контакт находится на сайте stie.com/#contact, а не на сайте site.com/contact.html. У меня есть контактная форма, закодированная в html, используя метод post, связанный с mail.php. П...
forms
email
12 нояб. 2013, в 23:18
1 ответ
Я пытаюсь создать объект (что-то вроде частиц) и заставить его следовать определенному пути. Я уже создал одну частицу и сделал ее по тому пути, который я хотел. Моя проблема в том, что я не могу непрерывно создавать частицы, которые следуют по тому же пути. Это путь, которым я хочу следовать, и к...
html5-canvas
12 нояб. 2013, в 14:56
1 ответ
Я разрабатываю приложение Windows Phone 8. В моем приложении я использую элемент управления WebBrowser для отображения строки в формате HTML. Мне нужно показать html-форматированный текст с черным фоном. Я делаю это успешно, но проблема в том, что когда в WebBrowser отображается строка с форматиро...
meta
windows-phone-8
windows-phone-7
12 нояб. 2013, в 13:57
Наверх
Меню