html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я собираюсь построить систему видеонаблюдения в реальном времени, и мне интересно, могу ли я реализовать приложение на стороне клиента на основе браузера, используя html5, css и javascript. Система использует медиасервер, который контролирует широковещательную передачу потоков, предполагая, что у ...
video
webrtc
video-streaming
18 сен. 2017, в 20:43
1 ответ
Доброе утро, я не могу этого перетащить в jscript. После того, как вы подняли предмет и отбросили его в div 'conteudo', я не могу его снова забрать (внутри conteudo div) и свободно перемещать его, потому что он возвращает ошибку, может кто-нибудь мне помочь? // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OU...
drag-and-drop
18 сен. 2017, в 14:23
1 ответ
Если у меня есть этот код html, сгенерированный динамически с помощью ng-repeat: <div ng-repeat="item in selectedProcedures track by $index"> <span style="display:none;">{{item.id}}</span> <div class="row" ng-repeat="item2 in item.serviceComposite.designators"> ...
angularjs-ng-repeat
02 окт. 2015, в 10:59
2 ответа
У меня есть требование, когда пользователь может ввести/скопировать-вставить 25 идентификаторов, разделенных запятой в текстовом поле; максимальный размер для идентификаторов отсутствует. После этого он не может вводить никаких символов. Затем он отправляет эти идентификаторы для поиска. Есть ли с...
01 окт. 2015, в 22:02
1 ответ
Я пытаюсь отправить электронное письмо через мою контактную форму, вот мой php-код: if(isset($_POST['send'])) { $fn = $_POST['firstname']; $ln = $_POST['lastname']; $name = $fn . ' ' . $ln; $email = $_POST['email']; $message = $_POST['comment']; $subject = $_POST['subje...
contact-form
10 янв. 2015, в 17:59
1 ответ
Таким образом, у меня есть этот видео-тег, случайный видео-тег с фиксированным положением, сверху и слева установлен в 0px. Вы можете найти пример здесь: http://stvdd.com/video/ У меня есть этот маленький скрипт: $(document).ready(function() { $('#bgvideo').on("loadedmetadata", scaleV...
14 нояб. 2013, в 16:33
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне понять, как я буду ссылаться на следующий код js в jquerymobile. Кодированный динамически заполняет список jQueryMobile из ленты новостей Google. Но я не уверен, как я называю это в свой html файл или ссылаюсь на него https://gist.github.com/poonkave/5405318 Я предполагаю...
jquery-mobile
14 нояб. 2013, в 16:09
1 ответ
Я пытаюсь взять координаты мыши из прослушивателя мыши, но они не определены. Слушатель мыши добавляется в Canvas, и слушатель запускает функцию onMouseMove, однако переданное событие, похоже, не имеет определенных координат x или y для позиции мыши. Я пробовал следующие переменные: event.pageX, e...
canvas
mousemove
14 нояб. 2013, в 15:06
2 ответа
Я пытаюсь понять, как применять более эффективный подход для улучшения кода ниже с более элегантным использованием селекторов jquery. Моя проблема в том, что у меня есть разные пользовательские сообщения, которые отображаются для пользователя в определенном div на многих страницах моего приложения...
14 нояб. 2013, в 13:56
2 ответа
Я пытаюсь добавить эффекты флип и масштабирования, но я могу добиться только одного эффекта. Случай использования - когда я нажимаю на изображение, изображение будет увеличиваться, теперь мне нужно добавить эффект флипа до того, как будет нарисовано изображение мыши. Может кто-нибудь, пожалуйста,...
14 нояб. 2013, в 11:52
2 ответа
У меня есть приложение asp.net mvc4, в котором у меня есть эта форма: <form method="Post" action="/User/Validate_Expert_Decision" target="_parent"> <span> <b style="color:red" >Votre avis</b> <br /> <br /> <inpu...
asp.net-mvc-4
14 нояб. 2013, в 09:18
4 ответа
В HTML5 validaion, Как я могу проверить, содержит ли поле только значение Text <form > First name:<input type="text" name="fname"><br> Last name: <input type="text" name="lname"><br> </form> Проверка JQuery: if($("form")[0].checkValidity()) { } else { ...
14 нояб. 2013, в 09:02
2 ответа
У меня возникли проблемы с получением формы btn, чтобы оставаться справа от связанного с ней ввода формы. Это нормально, когда браузер имеет соответствующий размер, однако, когда браузер уменьшается, этот бит переходит на строку ниже ввода, а не остается налево. Я пробовал почти все, что мог придум...
forms
13 нояб. 2013, в 16:42
2 ответа
Я начинаю с PhoneGap, и я пытаюсь использовать простое приложение, Ruler. Я начинаю в JavaScript, большая часть моей работы с мобильными телефонами была в собственном коде Android, но я взламываю голову на это, и я не могу понять, что случилось. Из-за разных размеров экранов моя идея состоит в том, ...
canvas
cordova
23 сен. 2012, в 00:06
1 ответ
У меня проблема с браузером Android. Не приложение для Android, а обычная веб-страница HTML5/CSS3, включала анимацию CSS3 на основе webkit. Достаточно просто, я просто хочу, чтобы div/section исчезал на экране. Метод, который я показываю ниже, работает в браузере iOS, но не в браузерах Android. Здес...
browser
webkit
17 янв. 2011, в 19:45
Наверх
Меню