html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Может ли кто-нибудь дать мне подсказку о возможных причинах того, почему шрифт моего веб-сайта изменяется при выборе одного из элементов навигационной панели? Это веб-сайт: http://sideta.tk/ (четвертый элемент навигации "Valgyklos" изменяет шрифт) Вот частичный код html: <div ng-controller=...
01 окт. 2015, в 15:47
1 ответ
Следующий код не работает: <body ng-app="flapperNews" ng-controller="MainCtrl"> <form ng-submit="addPost()"> <input type="text" class="form-control" placeholder="Fill in a title" ng-model="title" /> <input type="text" class="form-control" placeholder="Fill i...
firefox
01 окт. 2015, в 11:59
1 ответ
Я делаю приложение в ионном телефоне, где я хотел бы предлагать потоковое видео и аудиофайлы для автономного использования. В Desktop и Android это легко. Все, что мне нужно сделать, это связать напрямую с файлом и изменить директивы заголовка в php, чтобы принудительно загрузить. В iPhone/iOs на...
cordova
ionic
09 янв. 2015, в 17:37
1 ответ
Мне нужно создать проект, похожий на 3D-версию в http://onemillionreasons.audi.de/index.html... может ли кто-нибудь сказать мне технологии, используемые для создания такого эффекта. Также, если это выполнимо с jquery и HTML 5. Или incase есть lib/plugin, о котором я не знаю. благодаря...
13 нояб. 2013, в 20:53
2 ответа
Я новичок в CSS, и я хотел бы знать, как сохранить эффект подчеркивания (при зависании над ссылками в этой демонстрации) постоянным. Я могу использовать jQuery или javascript, чтобы сосредоточиться на элементе, но я хотел бы, чтобы подчеркивание оставалось даже после смещения фокуса мыши. Спасибо. ...
13 нояб. 2013, в 20:13
1 ответ
Я разрабатываю мобильный сайт. Я создал динамические кнопки в java-скрипте. Теперь я хочу связать два события с каждой кнопкой. 1) при нажатии измените фоновое изображение кнопки на img-press.jpg. Примечание. Каждая кнопка имеет свой собственный обычный и нажатый источник изображения. 2) при щелч...
jquery-mobile
13 нояб. 2013, в 17:36
1 ответ
У меня есть несколько аудиофайлов, и я хочу сделать паузу/остановить все остальные, если вы играете. Вот как это выглядит, и у меня есть jquery, если это облегчает решение: <audio controls=""> <source type="audio/ogg" src="asdf.ogg"></source> <source type="audio/mpeg" src="asd...
audio
13 нояб. 2013, в 16:31
1 ответ
Я создал две кнопки запуска и остановки для моделирования частиц по определенному пути. <button onclick="start()" id="myButton">Start</button> <button onclick="stop()">Stop</button> Когда я нажимаю кнопку запуска, запускается функция анимации, и когда я останавливаюсь, ани...
html5-canvas
13 нояб. 2013, в 15:32
3 ответа
Мне нужно сделать Select name с значением опции, чтобы выбрать конкретное значение или индекс. данные, которые исходят от db в значении "{{design}}". Я правильно понимаю значение, но мне не удается установить "выбранный" на значение параметра currect. вот код: console.log("{{design}}"); $(document)...
13 нояб. 2013, в 14:59
1 ответ
Это очень простой вопрос, но верно ли, что тег html не существует или еще не выпущен? Итак, правильно ли это будет? Я также не могу найти документацию об этом теге 'author'. Заранее спасибо! Ник
tags
author
13 нояб. 2013, в 12:57
1 ответ
У меня проблема с моим сайтом по 3 колонке. Я хотел, чтобы это было только содержание в центре, только левое и правое пустое. Как установить центральную колонку в центр без использования левого поля? как установить максимальную ширину в центральном столбце, чтобы содержимое не превышало правый стол...
13 нояб. 2013, в 12:29
2 ответа
Проблема решена Внизу, между последним элементом страницы и нижним колонтитулом, есть пробел, я пытаюсь использовать инструменты Chrome dev, чтобы отслеживать происхождение его, но, по-видимому, это не вызвано ни последним элементом, ни нижним колонтитулом, Единственные элементы в ведьме, кажется...
13 нояб. 2013, в 08:36
2 ответа
Привет всем, что я новичок в JQuery.i есть проблема с кликом event.i принимается temearea_div как контейнер, когда когда-либо rightclick передает аргумент (classname) с этой функцией clearfunction и копирует содержимое Html в tempaarea_div.i возникла проблема во время щелкните класс с определенным ...
13 нояб. 2013, в 08:10
1 ответ
У меня есть следующий CSS для фонового дизайна. Он работает во всех браузерах, но Safari не показывает цвет фона и изображение. Я что-то пропустил? background: url("https://xyz.xyz.com/src/images/HeaderBackground.png") repeat-x scroll 0 0 / 200px 94px #E2DDD5; Пожалуйста, советую мне.....
13 нояб. 2013, в 06:17
1 ответ
Вот мой код: <div style="background-color:red;border:2px solid red;height:100px;width:500px;float:left;margin-right:20px;margin-bottom:20px;"><center style="font-size:100px;">1</CENTER></div><div style="background-color:red;border:2px solid red;height:200px;width:500px;fl...
13 нояб. 2013, в 04:01
Наверх
Меню