html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь передать 2 параметра в шаблон ячейки ячейки. например: ng-click="grid.appScope.copyOperation(row.entity, copyOperation). copyOperation, очевидно, будет строкой. Причина. Уменьшите избыточность кода, поддерживая единый метод для всех операций сетки (удалять, копировать и редактировать) ...
angular-ui-grid
05 окт. 2015, в 22:47
2 ответа
Наблюдение за моделью ввода URL-адреса не работает. not working: <input name="url" type="url" ng-model="login.url" required> $scope.$watch('login.url', change); working: <input name="text" type="text" ng-model="login.text" required> $scope.$watch('login.text', cha...
ionic-framework
05 окт. 2015, в 14:16
2 ответа
Привет, я новичок в html и angularjs, я делаю dmeo на маркерах карт google, я успешно получил маркер на карте, но теперь я хочу разместить на этом марке infowindow, я искал многие вещи, но не вписывался в мой сценарий, SO мог бы кто-нибудь помочь мне, как поставить infowindow на маркер карты, мой к...
google-maps
infowindow
03 окт. 2015, в 10:52
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-страницу, которая имеет некоторые анимации, похожие на m.facebook.com Вы можете заметить, что когда мы пытаемся щелкнуть навигацию, как показано ниже, с левой стороны страницы появляется анимационная вещь, в которой отображаются действия пользователя // [IMG_OUR_ID=174551...
jquery-plugins
15 нояб. 2013, в 08:02
1 ответ
У меня есть одна простая и сложная проблема в событиях касания в окне Modal Popup. В моем всплывающем окне я отобразил одно изображение, для этого изображения я запускаю событие касания, НО его работы некоторое время и НЕ работают почти все время. Вторая проблема заключается в том, что только модал...
modal-popup
15 нояб. 2013, в 07:45
1 ответ
У меня есть уведомление об успехе, которое делается на моем сайте (html5/bootstrap/jquery) http://www.bassmanager.com, и по какой-то причине мои пользователи не могут видеть уведомление об успешном завершении в форме контакта.. но в firefox это работает, что мешает этому правильно работать на то ес...
15 нояб. 2013, в 03:51
1 ответ
Мне просто интересно, есть ли способ сделать фоновые анимации в чистом CSS3-дизайне, может быть, с небольшим количеством HTML5 или jquery? я вижу, что некоторые люди делают это http://addtwitter-followers.com/ есть ли простой способ сделать это в CSS3?...
15 нояб. 2013, в 03:05
1 ответ
У меня есть простой вопрос, и есть ответ, но я хочу знать, что лучше. При загрузке скриптов через <script> лучше назначить скрипт в заголовке или теле? Книга, которую я читаю, "разработка игры html5 на примере", говорит, чтобы положить скрипты прямо перед </body> окончания </body&g...
html5-canvas
15 нояб. 2013, в 02:26
2 ответа
Кажется, что все правильно ссылается, но я не могу заставить его работать правильно. Странно это работало один раз, но за 10 секунд до появления сообщения о проверке, ничего не меняло и снова пыталось, но перестало работать. Единственное предупреждение, которое у меня есть, - event.returnValue is d...
jquery-plugins
14 нояб. 2013, в 21:29
1 ответ
Моя заявка работала как ожидалось, пока я не добавил метод DELETE элементов, хранящихся в localStorage. У меня есть этот HTML-код, который принимает строку: <div> <div ><input type="text" id="manuallyName" name="manuallyName" placeholder="Medicine Name, Strength & Form..." /...
local-storage
jquery-mobile
jquery-mobile-listview
14 нояб. 2013, в 20:18
6 ответов
У меня есть следующий код <li> <label> Label: </label> <p>I am label 1 </p> </li> Это печатает как 1. Label: I am label 1 как мне это изменить, так как он печатает Label: I am label 1 ...
14 нояб. 2013, в 19:06
1 ответ
У меня есть страница глоссария, которая работает с якорями. Когда вы нажимаете на ссылку "A", переходите к #A, когда вы нажимаете "B", она переходит в "#B". Но этот переход к якорю, и я бы хотел, чтобы он прокручивал. Как я могу сделать эту ширину javascrit? Могу ли я поместить javascript в html o...
scroll
anchor
14 нояб. 2013, в 15:39
2 ответа
Я создаю динамический вопрос mcq и теперь имею проблему с получением идентификатора текстового поля. Я тестирую идентификатор, используя jquery, как показано ниже. <html> <head> <script type="text/javascript" src="jquery-1.10.2.min.js"></script> </head> <body> &...
14 нояб. 2013, в 14:12
1 ответ
У меня есть этот код <script> function cA( url ) { document.myform.action = url; } </script> <input type="whatever" name="whatever" id="whatever" /> <button class="whatever-button" id="defaultAction" value="Go for it" name="whatever" type="submit" o...
14 нояб. 2013, в 12:27
2 ответа
У меня необычный сценарий, где мне нужно взять контент для тега STYLE (только второго тега) из HTML document A и добавить его в тег HEAD после тега LINK HTML DOCUMENT B A и B находятся на одном сервере. Он должен быть динамически, я не контролирую созданный CSS (cms). Я бы хотел знать: Какой лучш...
14 нояб. 2013, в 10:54
Наверх
Меню