html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть требование к пользовательскому интерфейсу, когда пользователь должен иметь возможность щелкнуть элемент, отобразить его параметры, а опции - входные флажки. Таким образом, элемент "select", который позволяет использовать несколько флажков. <div class="select-custom" n...
21 янв. 2016, в 20:43
1 ответ
В моем приложении мне нужно разрешить пользователю добавлять свои собственные математические формулы, использовать операторы и переменные вызова. В любом случае, чтобы подтвердить, что пользователь неправильно пишет переменную или неизвестную переменную, чтобы показать ошибку? У меня есть и пример ...
21 янв. 2016, в 19:15
1 ответ
В основном, я пытаюсь получить совпадение моего навигатора/слайдера на двух разных цветах, где вы можете изменить размер браузера и отобразить его правильно. Вы можете просмотреть текущий сайт/код здесь: http://bobbyomari.com/opa Вот jsfiddle изолированного nav. Есть несколько вопросов, которые у...
background
twitter-bootstrap-3
overlap
16 янв. 2014, в 21:01
2 ответа
У меня есть сайт с iFrame, который загружается отлично, когда я нахожусь в настольном браузере, но не на iOS (я не пробовал никаких других мобильных ОС). Код, который я использовал для iFrame, <div data-role="content"> <iframe src="http://hungrcraft.co.nf/" width="100%" height="100%" frame...
iframe
15 янв. 2014, в 23:34
1 ответ
Если у меня есть "" с одинарными кавычками внутри, то он показывает F3-R06, но переключение и выключение мыши не работают. если я возьму это из jQuery, он отлично работает, но как использовать кавычки внутри него ничего не делает. Какая цитата мне нужна внутри? Я попробовал "" и это "" ", но ничего...
quotes
15 янв. 2014, в 21:59
4 ответа
Я уверен, что это довольно простое решение, но я не смог понять это. Я использовал свойства страницы в Dreamweaver, чтобы придумать CSS для ссылок на странице, и все работает правильно. Теперь у меня есть одна строка, где мне нужно изменить как ссылку, так и цвета наведения для нескольких ссылок. ...
15 янв. 2014, в 21:44
4 ответа
Позвольте мне более подробно объяснить, что я пытаюсь сделать. Хорошо, поэтому я делаю огромную форму для отправки по электронной почте. Моя проблема прямо сейчас заключается в том, что только мои переключатели в моей форме отображают ошибку, когда форма отправляется и возвращает false. Вот пример...
forms
15 янв. 2014, в 21:44
3 ответа
Так что у меня это в html <ul> <li><a href="index.html">Home</a></li> <li><a href="stuff.html">Stuff</a></li> <li><a href="other.html">Other stuff</a></li> </ul> И я хочу добавить этот PHP-...
list
15 янв. 2014, в 21:36
2 ответа
Я создаю веб-сайт для своей организации, который должен иметь слайд-шоу для изображений. У нас не часто есть качественный доступ к Интернету, и люди, поддерживающие сайт, не будут хорошо осведомлены в веб-дизайне, поэтому обновление часто бывает затруднительным. Поэтому я пытаюсь создать слайд-шоу ...
image
slideshow
15 янв. 2014, в 21:29
1 ответ
Я пытаюсь вставить карту iframe внутри div и я хочу, чтобы она адаптировалась к контейнеру, поддерживающему его пропорции. Я думал о том, чтобы установить width iframe на 100% и height на auto но она не работает, вместо карты отображается серый блок. http://jsfiddle.net/3R24j/9/ Карта отображается...
15 янв. 2014, в 21:15
2 ответа
Есть ли способ сделать это с помощью CSS? Я хочу, чтобы макет страницы выглядел так: +-----+-----------+---------------+ | | B | C | | A | | | | +-----------+---------------+ | | | +-----+ ...
15 янв. 2014, в 21:14
2 ответа
Я пытаюсь сохранить изображения на FTP-сервере, который будет использоваться на других страницах, но я получаю несколько ошибок, пытаясь получить эту работу. Запуск всего на XAMPP. Сначала я использую ввод на странице html: <input type="file" name="image" required> Затем я переношу его и пы...
ftp
15 янв. 2014, в 21:06
1 ответ
Мне нужно закодировать таблицу, в которой строка и столбец, а заголовки - динамические. Раньше я был жестко кодировал таблицу в теге HTML и заголовках для отображения деталей из базы данных. Теперь, поскольку столбец и заголовки также меняются в соответствии с различными требованиями в моем проекте...
database
jsp
html-table
15 янв. 2014, в 21:03
2 ответа
Поэтому я использовал код с этого сайта, чтобы отображать компонент рейтинга на моей веб-странице. Раньше он работал нормально, но когда я изменил фон веб-страницы на черный (изображение), а основной фон контейнера на белый, изображение звезды исчезло, я попытался исправить его и обнаружил, что нас...
15 янв. 2014, в 20:20
1 ответ
Я пытаюсь проверить html файл во всех браузерах. Есть ли способ использовать командную строку для открытия всех файлов.html в каталоге в Internet Explorer, Firefox, Chrome и т.д. С каждым файлом на своей вкладке в каждом браузере, чтобы гарантировать, что файлы html работают правильно во всем Интер...
15 янв. 2014, в 20:09
Наверх
Меню