html — вопросы с ответами

2 ответа
Я недавно начал писать код в PHP для конкретного проекта. Я использую библиотеку PHPQRCode для генерации QR-кодов из примера базы данных, созданной в MYSQL. Я запускаю все это на сервере XAMPP, размещенном на моей машине. Примеры записей из моего db приведены ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] ...
qr-code
08 сен. 2018, в 19:05
1 ответ
Я хочу передать данные из div id в функцию javascript highcharts. Я следую совету, любезно предложенному кем-то здесь, просматривая атрибуты пользовательских данных HTML5 Однако что-то должно быть неправильным, потому что, когда я пытаюсь использовать переменные вместо чисел в серии данных, исполь...
highcharts
16 янв. 2014, в 19:58
1 ответ
Детали У меня есть простая текстовая область <textarea></textarea> Значение этого текстового поля отправляется через ajax и сохраняется в базе данных. Значение в этой базе данных рассматривается на iPad (или iPad mini или iPhone и т.д.), Проблема Когда кто-то копирует текст откуда-...
15 янв. 2014, в 21:01
3 ответа
Я пытаюсь сделать div, который у меня есть поверх другого div, когда вы нажимаете на что-то. Это код для двух div, без всего, что внутри каждого: <div id="randomarticle_enlarge"> <h1></h1> <h4></h4> <p></p> <p></p> </...
toggle
fadeto
15 янв. 2014, в 20:54
1 ответ
Я создаю скрипт, который дает мне массив продуктов, анализируя html из списка веб-сайтов. Я считаю, что Im все делает правильно. Но по какой-то причине у меня много трудностей только с одним сайтом Makita.ca Итак, я использую DOMXPath для извлечения элемента. Я предоставляю RAW html, который я по...
xpath
parsing
15 янв. 2014, в 20:51
5 ответов
Я запускаю функцию jQuery, которая должна изменять ширину видео в зависимости от его ширины. У меня есть куча видео на моей странице, и я хочу как-то адаптировать их к видеоконтейнеру, который имеет фиксированную ширину. Поэтому в функции, о которой я говорил, прежде чем я проверю, превышает ли ши...
15 янв. 2014, в 20:34
1 ответ
Я использую kineticJS для создания диаграммы, так что это html-страница, которая генерирует графический чертеж в Div. в php, я хочу включить изображение этой диаграммы в pdf, который я создаю. KineticJS может преобразовать холст в изображение, но как я могу получить это изображение в php-скрипте? ...
kineticjs
15 янв. 2014, в 20:33
1 ответ
У меня есть набор флагов HTML внутри form, которые связаны с базой данных MySQL и обновлены с помощью функции редактирования контроллера CakePHP. Они находятся в модальном режиме на моем сайте, а не в представлении. Когда я использую форму для вызова API, я могу получить доступ к тому, отмечены ли...
cakephp
15 янв. 2014, в 20:30
1 ответ
У меня проблема с обновлением изображения в HTML-коде. Изображение, которое я получаю от сервлета. Ниже приведен код html, "imgid" - это источник изображения, в котором я пытаюсь обновить изображение из запроса на отправку сервлета из этого вызова AJAX. Я также вставил код сервлета ниже, где из это...
15 янв. 2014, в 20:22
1 ответ
Я в основном стараюсь следовать этому руководству (http://net.tutsplus.com/tutorials/python-tutorials/an-introduction-to-pythons-flask-framework/) Теперь, когда часть css приходит, и я копирую код, он просто не выйдет стилизованным даже после того, как добавлен main.css, он все еще отображается бе...
flask
15 янв. 2014, в 20:20
2 ответа
Я пытаюсь использовать плагин jquery под названием ancensor. Страница плагина - http://jque.re/plugins/image-galleries-decks/ascensor/#/Home У меня есть что-то вроде <nav class='navbar navbar-default' role='navigation '> <ul class='alinks list-inline links-to-floor'> <l...
ascensor
15 янв. 2014, в 20:18
1 ответ
У меня есть следующий код html: <name>Username</name> <kills>1</kills> <ach_count>3</ach_count> И так далее..... Я ищу код, который извлекает значение из <tag></tag> и помещает их в переменную. Я не хочу использовать HTML Agility Pack, не спрашива...
15 янв. 2014, в 19:55
1 ответ
Как я могу подсчитать спецификацию правила в CSS? Я знаю основные вещи (1000 для стиля, 100 для id, 10 для att/class и т.д.). Тем не менее, я все равно зацикливаюсь слишком много раз с простыми вещами, например: Сколько это будет? <div class="wrapper"> <div class="inner"></div&g...
css-specificity
rules
15 янв. 2014, в 19:52
2 ответа
Я пытаюсь создать div, содержащий список плавающих изображений. Из-за их количества они разбивают контейнер. Я хочу, чтобы контейнер прокручивался горизонтально, когда они это делают. На данный момент он просто ломается, складывая их по вертикали: http://jsfiddle.net/tmyie/YUhF9/1/ CSS .slideshow...
css-float
15 янв. 2014, в 19:10
3 ответа
Всякий раз, когда ширина браузера меньше, текст исчезает. Я хочу, чтобы текст оставался видимым, даже когда браузер меньше. Любые советы о том, как это сделать. Я пробовал все основные браузеры и остался прежним. demo: http://jsfiddle.net/J8fjV/1/ Мой CSS <style type="text/css"> html, body ...
15 янв. 2014, в 18:38
Наверх
Меню