html — вопросы с ответами

4 ответа
У меня проблема с возвратом значения $ _GET, мне нужно это как идентификатор для обновления моей таблицы. Я использую <a href='includes/edit_section.php?id=$id'>Change</a>. Переменная $ id правильно выбрана, и она работает, когда я нажимаю на эту ссылку (потому что она находится в табли...
08 сен. 2018, в 22:22
2 ответа
Я, вероятно, пропустил что-то явно очевидное, но я не могу, чтобы жизнь меня поняла. При наведении указателя на значок отображается текст в "выходном" ли, который должен быть в очереди с остальными, за исключением того, что он продолжает толкаться, и я не могу понять, почему полный код и демо: http...
16 янв. 2014, в 01:58
3 ответа
Каким будет самый простой способ изменить абзацы в соответствии с изображением, которое вы нажимаете. Вот JSFIDDLE того, что содержимое выглядит как минус отображение абзацев. Пункты ниже изображений будут отображаться по одному за раз в зависимости от выбранного вами изображения. <div class="co...
16 янв. 2014, в 01:33
1 ответ
Идя, чтобы отредактировать это, так как я упрямый идиот, который видел ошибку своего пути. Более или менее тот же вопрос о том, как создать раскрывающуюся группу ссылок на горизонтальной панели навигации, но на этот раз с использованием ul и li. До сих пор я добился такого большого прогресса: <...
navbar
16 янв. 2014, в 00:08
1 ответ
На это, возможно, ответили пару раз, но я просто не могу найти этот ответ по моей конкретной проблеме. Я работал над этим: http://jsfiddle.net/LPGGh/ <div class="wrapper"> <div class="project"> <div class="media"></div> <div class="text">Text</div> </...
width
percentage
15 янв. 2014, в 23:41
2 ответа
Как заставить стоп ширины столбца отрегулировать ширину таблицы, поскольку следующий код растягивает столбцы за 50 пикселей при визуализации: <style> table { width:2000px; } td { width:50px; } </style> <table border="1"> <tr> <td><...
html-table
width
15 янв. 2014, в 23:39
1 ответ
У меня есть файл XSQL, где я извлекаю данные из базы данных, а затем выводя их в виде таблицы. Мне нужно добавить раскрывающееся меню и две кнопки для каждой записи таблицы. Я добавляю их, вставляя HTML-код в файл XSQL с помощью CDATA. Однако браузер не может автоматически интерпретировать код вну...
15 янв. 2014, в 23:23
1 ответ
У меня есть то, что я думаю, это простой вопрос о отображении json файла на веб-адресе, чтобы он мог быть распознан пользовательским интерфейсом Swagger. Адрес http://petstore.swagger.wordnik.com/api/api-docs отображает данные json и позволяет сохранить файл как файл.json. Я не смог воспроизвести ...
swagger
swagger-ui
15 янв. 2014, в 23:22
1 ответ
Я не могу заставить z-index показать мое раскрывающееся меню над моим главным героем на главной странице. Сайт для посещения, чтобы увидеть это: auldlangsynegoods.com. Я надеюсь, что кто-то может использовать некоторые инструменты для поиска на сайте и выяснить, почему этот снимок не появляется. ...
15 янв. 2014, в 23:04
1 ответ
Я пытаюсь сделать какой-то триптик, где первый элемент в списке занимает немного больше внимания во втором и третьем. У меня есть это до такой степени, что я добавляю высоту второго и третьего и применяю указанную высоту к первому элементу. Но, пытаясь одурачить дизайн, мне нужно, чтобы он играл к...
15 янв. 2014, в 22:57
1 ответ
Я заметил, что границы для моих ссылок не покрывают 100% высоты navbar. Либо это один пиксель слишком короткий при padding:10px; пикселей padding:10px; , или это один пиксель слишком длинный при padding:11px; (что для меня совершенно не имеет смысла) Ссылка на скрипку <nav class="bg"> &l...
padding
navbar
border
15 янв. 2014, в 22:38
3 ответа
Я не могу понять это. У меня есть 4 divs для display:inline-block. По какой-то причине нижний левый div хочет неправильно выровнять себя. HTML выглядит чистым. Как и CSS. http://jsfiddle.net/ineedhalp/CJtDN/ <section class="top" data-type="background" data-speed="10" class="pages"> ...
15 янв. 2014, в 22:29
1 ответ
Я использую iTextSharp для создания PDF файлов из данных, содержащихся в базе данных. Существует одно текстовое поле, использующее форматирование HTML. Я нашел следующий код, чтобы взять HTML-блоки и вставить их в Параграф. Dim p As New Paragraph() Dim htmlarraylist As List(Of IElement) = HTMLWorke...
hyperlink
itextsharp
15 янв. 2014, в 22:28
1 ответ
У меня эта проблема с моим тегом, который больше не работает? Я удалил все мои элементы из моего основного вида, используя метод jquery remove(), прежде чем он станет в поле зрения?. Я скопировал свой html и css на этот пост, пожалуйста, просмотрите ниже. <div id="social_nav_title"> <div i...
15 янв. 2014, в 22:08
1 ответ
Я пытаюсь заставить веб-страницу работать следующим образом. Может кто-то пролить свет, если это возможно? На странице, на которой src нужно установить динамически, есть. Может ли этот src быть взят с клиентского компьютера, на котором запущен браузер? (например, c:\Images) Я хочу использовать лок...
image
localhost
15 янв. 2014, в 22:06
Наверх
Меню