html — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать dynamic line chart на основе data coming from MySQL. Я ищу пример, чтобы, если в MySQL появились новые данные, линейная диаграмма будет обновлена без перезагрузки веб-страницы. Может ли кто-нибудь помочь мне, представив пример проблемы, которую я описал? для необязательных типов диаг...
08 сен. 2018, в 06:50
3 ответа
Я хочу выбрать переключатель по умолчанию. Насколько я понимаю, я должен добавить проверенный атрибут: <table> <tr> <b> Storage </b> </tr> <tr> <td> ...
radio-button
21 янв. 2016, в 17:07
1 ответ
У меня этот код диапазона в html: <span class="input-group-addon">{{currency_symbol}}</span> Я использую локализацию. Поэтому я использую i18n для углового. Я получаю их правильно, когда получаю {{price_expression | currency}} {{price_expression | currency}} Я получаю правильный форма...
21 янв. 2016, в 16:56
3 ответа
Я совершенно новичок в упомянутых технологиях в этом вопросе. Попытка создать таблицу, используя их. В настоящее время я могу получить json-формат таблицы из браузера, но не могу печатать даже на консоли (в .js файле). В чем причина? HTML: <!doctype html> <html data-ng-app> <head>...
21 янв. 2016, в 15:51
1 ответ
Сейчас я использую LocomotiveCMS для проекта. Там есть кнопка администратора, которая создается и отображается для зарегистрированных пользователей, но я не хочу, чтобы она была там. К сожалению, разработчики не связывали ни один класс или идентификатор с кнопкой, и весь HTML является встроенным, п...
15 янв. 2014, в 20:12
1 ответ
Я пытаюсь заставить свою анимацию работать на firefox, ее отлично работает на Google Chrome, но не в Firefox или в любом другом браузере. Вот разметка html <div id="blo"></div> и лист CSS #blo { width: 44px; height: 43px; background: url(http://www.noirextreme.com/digital/Earth-Color...
15 янв. 2014, в 19:52
4 ответа
Я не могу заставить ul быть центрированным в элементе div <div class="top-menu"> <ul class="topnav dropdown" a> <li><a href="#">Home</a></li> <li> <a href="#">Tutorials</a> ...
15 янв. 2014, в 19:41
1 ответ
Хорошо, мне нужно знать лучший способ справиться с этой ситуацией. У меня есть несколько кнопок на экране, используя код, похожий на следующий. <a id="btn[1]" class="button">Some Text</a> <a id="btn[2]" class="button">Some Text</a> <a id="btn[etc]" class="button">Some...
database
dom
15 янв. 2014, в 19:18
1 ответ
извините, если это просто, я пытаюсь захватить выбор из нескольких флажков. Я создал несколько флажков, которые выглядят следующим образом: <input type="checkbox" name="checkbox" value="a" id="selection"> <input type="checkbox" name="checkbox" value="b" id="selection"> <input type="c...
post
checkbox
15 янв. 2014, в 19:18
3 ответа
Привет, я разбиваю простой PHP mail appi. Для этого я создал HTML-форму для ввода: input и Subject: input. теперь для сообщения я хочу открыть файл HTML и отправить его на прием. Когда я заполняю поле ввода "Отправить" и "Тема" на index.php и отправляю его, ошибок нет, просто отображается html файл...
15 янв. 2014, в 19:17
1 ответ
Я пытаюсь показать изображения внутри двух div. Он отлично работает, если я не использую объявление DOCTYPE (http://csspruebas.comule.com/without_doctype.html), но если я использую объявление DOCTYPE, оно не работает (http://csspruebas.comule.com/with_doctype.html), только он показывает изображени...
background
15 янв. 2014, в 19:10
2 ответа
Создайте сайт, используя этот файл css fonts, и по какой-то причине правильные шрифты отображаются только в Chrome, но не в Firefox или IE- Может ли кто-нибудь помочь нам выяснить, что может быть проблемой и как мы можем решить эту проблему? благодаря /*Museo Sans 100*/ @font-face { font-fami...
fonts
font-face
firefox
15 янв. 2014, в 18:56
1 ответ
У меня есть боковая панель, к которой я прикрепляю фиксированный класс, чтобы сделать его липким в прокрутке. .fixed { position:fixed;top:0;bottom: 45px;min-height: 0 !important; } Но как только класс активируется, ширина боковой панели не работает, и поэтому он запускает отзывчивый макет после н...
responsive-design
15 янв. 2014, в 18:51
1 ответ
У меня есть ярлык и поле ввода в jquery и хочу отформатировать его в определенном, но это выглядит невозможным. Вот картина того, чего я хочу достичь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот мой HTML того, что у меня сейчас есть: <div data-role="fieldcontain" style="width:100%;"> <lab...
jquery-mobile
15 янв. 2014, в 18:42
3 ответа
Я смотрел это видео и обнаружил, что некоторые его элементы перевернуты над моей головой. Он говорит, что сценарии "сериализуются", а также блокируют последующие файлы от загрузки. Если это так, то Script 1 завершит загрузку, а затем Script 2 начнет загрузку, а затем загрузятся файлы CSS. Я не ви...
15 янв. 2014, в 17:51
Наверх
Меню