html — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два контроллера в качестве диспетчера меню и диспетчера заказов. Я передаю данные из меню, чтобы заказать его в порядке, но, передавая одни и те же данные, он добавляет еще одну строку вместо увеличения количества. У меня есть некоторые значения как имя, цена, количество....
21 янв. 2016, в 14:25
1 ответ
Я пытаюсь разобрать html-страницу, которую загрузил perl. Мне нужно получить src= "asd/jkl/xyz.css", например, из html-repsone, чтобы манипулировать путем перехода к абсолюту. причина, по которой я хочу это сделать, - это то, что нужно css inline в заголовке E-Mail... поэтому я пытаюсь понять это...
15 янв. 2014, в 18:48
1 ответ
Удивление, если кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему, когда я сделаю окно меньше, я хочу, чтобы он прокручивался и не реагировал, НО мне нужны фоны, чтобы следовать до конца. Они просто останавливаются при размере окна. Я пробовал: body, html { margin: 0; width: 100%; height...
15 янв. 2014, в 18:42
1 ответ
Итак, вот краткое изложение: У меня есть меню, которое расширяется, когда разрешение> 1024 Когда разрешение <1024, меню превращается в раскрывающееся меню Я использую Modernizr.mq для запуска javascript для выпадающего меню, когда разрешение становится меньше 1024. Когда вы обновляете стра...
15 янв. 2014, в 18:33
1 ответ
Я разрабатываю веб-приложение с помощью Grails, и я столкнулся с очень странным препятствием. Я создал простую форму в gsp, один из параметров для заполнения - это числовое поле. Я использовал встроенный тег grails <g:field type="number" name="orderOfSubpage"> и сгенерированный HTML <input...
grails
15 янв. 2014, в 18:33
2 ответа
Я пытаюсь создать собственные флажки для своего сайта, и он отлично работает с> IE9 и другими браузерами. Но в IE8 или 7 не работает так, как ожидалось. Вот мой CSS input[type="checkbox"] + label span { height: 13px; width:13px; display: inline-block; cursor: pointer; background: url("...
15 янв. 2014, в 18:26
1 ответ
В настоящее время я работаю с функцией JQuery, которая определяет, есть ли флажки в моей форме. Я использую JQuery v1.10.2 Этот код отлично работает, когда я его запускаю с помощью кнопки, но когда я пытаюсь использовать флажок в форме для его выполнения, он ничего не делает. Я тестировал JFiddle,...
forms
checkbox
15 янв. 2014, в 18:25
3 ответа
Я новичок в PHP, поэтому извините, если мой вопрос кажется немного noobish. Я создаю контактную форму, которая отлично работает, но мне нужно проверить два поля; номер телефона и адрес электронной почты, мне нужно это, чтобы проверить, что поле номера телефона имеет только номера и составляет 11 ци...
validation
forms
15 янв. 2014, в 18:13
2 ответа
Я пытаюсь создать модальное всплывающее окно с использованием JQuery, но почему-то я застреваю в точке, где я не могу централизовать свой элемент (ключевой момент, когда элемент всегда централизован независимо от вашего разрешения экрана). Ниже написанный jsfiddle - это код, который я хочу, чтобы э...
15 янв. 2014, в 18:12
1 ответ
Это происходит только в IE. Я тестировал его в IE7, IE8 и IE9. Если я удалю html doctype, то теги td будут оставлены в силе. Но если я добавлю один из стандартных тегов HTML4 или 5, он центрирует текст и ввод. Он отлично работает в других браузерах. Я могу легко исправить это с помощью td { text-...
internet-explorer
15 янв. 2014, в 18:10
2 ответа
Я использовал это первым: HTML: <form onsubmit="return validate()"> ... <input type="submit" id="submit-button"/> </form> JS: function validate() { // many lines for a big validation with regex and so on... $('form').submit(); } Я заметил, что это очень долго ...
validation
15 янв. 2014, в 18:06
1 ответ
Я пытаюсь добавить изображение в раздел нижнего колонтитула для клиента, и по какой-то причине граница справа длиннее других, а также дольше их самого изображения. Я попытался добавить "border: none"; к изображению, но что-то по-прежнему его отменяет. Меня не волнует, исчезла ли граница справа от и...
image
border
footer
15 янв. 2014, в 17:59
1 ответ
У меня есть кусок html. он имеет пользовательский интерфейс с LI, каждый из которых имеет флажок. Теперь я хочу знать значения всех тезов li, которые были проверены. но я не могу думать, как это сделать. есть ли какая-либо функция или метод для этого. HTML: <ui> <li><input type="che...
15 янв. 2014, в 17:13
1 ответ
Я использую Jinja2 и Google App Engine. Я идентифицирую свои модели с целым числом: class TestModel(db.Model): value = db.StringProperty() num = db.IntegerProperty() и иметь класс для редактирования значения: class Edit(Handler): def get(self): #show input box with value, let...
jinja2
google-app-engine
15 янв. 2014, в 17:07
1 ответ
Для школьного проекта мне пришлось создать сайт самостоятельно, и я в значительной степени сделал это, за исключением моего навигатора. Пример того, как выглядит мой навигатор, будет следующим: http://www.regent-college.edu/. Когда я наводил ссылку на ссылку, она будет двигаться вниз, и появится вы...
hover
navigationbar
15 янв. 2014, в 16:36
Наверх
Меню