html — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь вызвать функцию внутри директивы. Вот html: <span class="delete-link"> <delete></delete> <input type="button" data-ng-click="removeRow(task)"/> </span> И вот директива: .directive('delete', function() { return { restrict: 'E', ...
22 янв. 2016, в 11:16
4 ответа
{{}} - это тег, который я использую в своем html. когда я получаю дату из базы данных, она показывает дату (1453228200000) в миллисекундах на дату 1/20/2016. как его решить.
22 янв. 2016, в 06:51
1 ответ
Я пытаюсь создать 5 ссылок в своем веб-приложении. Проблема в том, что они должны быть все расположены. это ссылки на изображения, и они похожи: ----- | | ----- | | | | ----- | | ----- ----- | | -----...
twitter-bootstrap-3
16 янв. 2014, в 05:51
1 ответ
У меня есть этот пример: <div class="container"> <div class="bp"></div> </div> http://jsfiddle.net/VKwjD/20/ если вы наведете ту же площадь, его цвет изменится; если вы нажмете, размер родителя изменится, так что квадрат перемещается. Моя проблема: если вы не двигает...
16 янв. 2014, в 05:40
7 ответов
Я хочу сделать небольшой "загружаемый..." виджет для моего сайта, используя javascript. var percent=0; var message="Loading... " var per="%" function count(){ percent=percent+1; if(percent==100){ alert("Loading end.") }else{ setTimeout("count",50) ...
settimeout
16 янв. 2014, в 05:06
3 ответа
Поэтому я столкнулся с проблемой, как бы добавить текст в HTML-вложение href. Итак, и пример: <a href="/example/script.js">...</a> Как бы это изменить? <a href="http://google.com/example/sript.js">...</a> Но, что, если бы у меня было несколько из них с разными href's: &l...
16 янв. 2014, в 05:06
3 ответа
Я пытаюсь включить отключенный флажок, когда другой флажок установлен с помощью javascript. Я считаю, что моя проблема в том, когда я пытаюсь передать информацию о форме в javascript. Вот мой HTML: <form id="checkboxes"> <input type="checkbox" name="checkboxa" onclick="javasc...
16 янв. 2014, в 04:37
1 ответ
Я использую переопределение свободно. У меня есть липкий заголовок, который изменяется на позицию: абсолютный после определенной точки прокрутки. var windw = this; $.fn.followTo = function ( pos ) { var $this = this, $window = $(windw); $window.scroll(function(e){ if ($window.scrollTop() &...
16 янв. 2014, в 03:22
2 ответа
У меня есть окно комментариев, созданное на разных страницах веб-сайта. Поскольку все опубликованные комментарии хранятся в общей базе данных, я отправляю их на сайт, каждый комментарий делается с использованием $_SERVER['REQUEST_URI'] Затем страница отображает все комментарии, соответствующие те...
function
16 янв. 2014, в 03:15
2 ответа
Я работаю над проектом класса, и мне интересно, может ли кто-нибудь предоставить какой-либо ввод/информацию о том, как я буду лучше проверять свои поля формы. В частности, я хочу, чтобы окно оповещения всплывало, чтобы показать все отсутствующие обязательные поля вместо одного поля за отсутствующее...
validation
forms
textfield
16 янв. 2014, в 02:58
1 ответ
В: Как создать цикл для отображения четырех div во времени, которые являются #reviewswidget элементами #reviewswidget? Когда слайд-шоу поражает конец детей, он должен вернуться к первым четырем div. <div id="reviewswidget"> <div class="reviewtitle">title 1 goes here</div> ...
16 янв. 2014, в 02:11
2 ответа
Я пытаюсь проверить html файл во всех браузерах. Есть ли способ использовать командную строку для открытия всех файлов.html в каталоге в Internet Explorer, Firefox, Chrome и т.д. С каждым файлом на своей вкладке в каждом браузере, чтобы гарантировать, что файлы html работают правильно во всем Интер...
batch-file
internet-explorer
16 янв. 2014, в 02:11
2 ответа
Я не могу установить свой флажок в Internet Explorer. Он работает для всех других веб-браузеров, но только IE не отображает его правильно. Также он корректно работает в моей локальной папке, но он не отображается, когда он открывается из моей папки в сети (NAS) <- открыт IE. Из-за связанной с...
internet-explorer
checkbox
compatibility
16 янв. 2014, в 01:56
1 ответ
Я пытаюсь предотвратить двойную запись тегов в поле ввода тега, которое я создал. Проверьте это: http://jsfiddle.net/Newtt/4K6f7/5/ Я пытаюсь использовать два массива для проверки того, какое значение находится внутри поля и внутри которого выпадало: var array1 = ['PDF', 'Documents']; var array2...
16 янв. 2014, в 01:40
2 ответа
Я пытаюсь создать макет с бутстрапом 3, который выглядит следующим образом Искусство ASCII того, что я хотел бы сделать, коробки - это изображения. bunch of texts bunch of texts bunch of texts ---------------- bunch of texts bunch of texts bunch of texts | | b...
twitter-bootstrap-3
multiple-columns
16 янв. 2014, в 01:29
Наверх
Меню