html — вопросы с ответами

1 ответ
Политика моей страны заставляет меня помещать предупреждающие баннеры для моего сайта. Я добавил следующий код: <script src="http://j.maxmind.com/app/geoip.js"></script> <div id="cookie" style="display:none;position:relative;left:0px;right:0px;top:0px;width:100%;min-height:30px;backg...
cookies
resolution
19 фев. 2014, в 03:19
2 ответа
Меня попросили настроить онлайн-сервер (например, цифровой океан) и описать шаги, которые я предпринял. (например, установка и настройка закрытых ключей, брандмауэра и веб-сервера). А также какие шаги я предпринял для обеспечения моей настройки? Я знаю очень простой о php и HTML, и это я впервые у...
website
webserver
19 фев. 2014, в 02:49
2 ответа
У меня есть страница, где я пытаюсь извлечь данные с помощью ajax и динамически добавлять ее в таблицу html. Все работает отлично, но для одного из столбцов, где я пытаюсь создать ссылку как кнопку jquery. Я использую тот же класс css для кнопки в приложении, и он отлично работает во всех других ме...
19 фев. 2014, в 02:38
1 ответ
Я использую Javascript для поиска "# mode2" в URL-адресе, и если да, то он будет создавать другое цветное изображение с холстом. Эта часть скрипта работает нормально. Проблема заключается в скрипте, который создает гиперссылку переключения. Он будет правильно переключаться в первый раз (что имеет с...
19 фев. 2014, в 02:31
1 ответ
Я пытаюсь создать образец веб-сайта, и я столкнулся с проблемой, когда раздел между заголовком и нижним колонтитулом попадает в ту же строку, что и заголовок удаление маржи и отступов сбрасывается, так как дикая карта исправляет это, но должен быть другой способ. Скрипт http://jsfiddle.net/P8QmL/...
19 фев. 2014, в 02:01
2 ответа
У меня есть div внутри div, и я хочу, чтобы внутренний div либо содержал фоновый цвет, либо фоновое изображение. Мой код: <div class="row two"> <div class="cols n15"> <h2 class="latestVideo">Latest Video</h2> <iframe width="100%" height="370" src="//www.youtube.com/em...
responsive-design
19 фев. 2014, в 01:53
1 ответ
Я создаю таблицу HTML и использую Internet Explorer 11. В каждом TR есть несколько TD со встроенными элементами разного размера. Я проверил страницу через IE DOM Explorer и думаю, что знаю, что происходит. Как правило, textarea является самым большим элементом (в 167 пикселей по CSS), но иногда оди...
19 фев. 2014, в 01:42
1 ответ
это то, что у меня есть до сих пор, таблица, содержащая 4 элемента, вам нужно сопоставить два изображения друг с другом. каждый элемент имеет два изображения спереди и сзади, как и карты. <table style="padding-left:5px;" width="410" border="0" cellpadding="0" cellspacing="5"> ...
19 фев. 2014, в 00:57
3 ответа
У меня есть неупорядоченный список элементов, которые чередуются в фоновом цвете с помощью :nth-child(even). Элементы также выделяются с другим цветом фона, когда мышь нависает над ними через :hover Мне нужно иметь возможность указывать элементы, чтобы они поддерживали чередующийся цвет фона, но н...
19 фев. 2014, в 00:51
2 ответа
Я пытаюсь стилизовать плиту в стиле метро после эффекта выбора. Я добавил border-top: 28px solid # 4390df; к div, но я не могу получить выбранный эффект для плитки. Любая помощь будет высоко оценен. Ниже приведен эскиз для моего запроса // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой скрипт здесь <div clas...
tile
microsoft-metro
19 фев. 2014, в 00:47
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Поскольку изображение прилагается, у меня есть простая таблица HTML с переключателем в каждой ячейке. Мне нужно выделить ячейку, как только пользователь нажимает на переключатель соты. <table class='TablaBlanca' border= '0'> <tr id='V14_1'> <td><...
19 фев. 2014, в 00:41
3 ответа
Я борюсь с выравниванием своего ярлыка с моими формами. Вот как я их хочу: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот как я его закодировал до сих пор, и он явно не работает. <label for="email">Email address</label> <input type="email" id="email" /> <label for="password_fie...
19 фев. 2014, в 00:39
1 ответ
Возможно ли иметь элемент after после элемента, который абсолютно позиционируется? Это мой div, и он абсолютно позиционируется: <div id="myDiv" class="box">..</div> .box { width: 60px; height: 240px; position:absolute; background:#333; top:0; left:0; } Я хочу добавить ...
19 фев. 2014, в 00:37
1 ответ
Есть ли возможный случай, когда добавление textarea на загрузку страницы не будет включено в сообщение form? однако, hardcoding в PHP работает нормально? Я бы опубликовал весь код, но я использую PyroCMS fieldTypes, и я не уверен, знают ли многие его. Здесь JS-код: $(function() { $(".list_f...
19 фев. 2014, в 00:04
1 ответ
Я использую следующий код, чтобы вставить ссылку на текущий выделенный текст: document.execCommand('CreateLink', false, 'link.com') Это отлично работает, но мне очень хотелось бы вставлять класс /id с этой ссылкой, чтобы упростить стилизацию с помощью CSS. Как это можно сделать?...
hyperlink
18 фев. 2014, в 23:57
Наверх
Меню