html — вопросы с ответами

4 ответа
Я хочу использовать переключатель в своей форме. Я использую AngularJS для создания моей формы. Но я хочу изображение вместо переключателя. Я могу скрыть переключатель, добавив css position: absolute; left: -9999px; Но проблема заключается в отключении проверенного события. Есть ли способ сделать...
28 март 2016, в 15:44
1 ответ
Я только недавно начал использовать Angular, и я пытаюсь перенаправить ответ http.get на другую страницу html, которая является result.html. Я использовал службы для обмена данными: Вот мой код контроллера: app.controller("controller", function($scope, $http, $window, sharedProperties){ $scope...
session-storage
28 март 2016, в 15:21
2 ответа
У меня есть ссылка, которая используется для переключения языков на моем сайте. Когда пользователь нажимает на ссылку, я хочу, чтобы она направляла пользователя на китайскую версию страницы, которая находится внутри папки /ch/. Например, когда пользователь находится на mysite.com/account/en/index....
19 фев. 2014, в 01:33
2 ответа
Я пытаюсь получить мое верхнее предложение (<p>geornvgowegnoewpgnerognm</p>), которое будет скрыто внутри div, и я не уверен, что это возможно, но одна вещь наверняка заключается в том, что стиль overflow-y не работает как и ожидалось, или, может быть, я делаю что-то ужасно неправильно....
overflow
19 фев. 2014, в 01:07
1 ответ
Я пытаюсь установить мое содержание div height равным window.height - (footer.height + header.height). Я также сделал overflow-y to scroll содержимого overflow-y to scroll. Это прекрасно работает, если содержимое внутри div не превышает ограничение высоты, которое div растягивается больше, чем его ...
19 фев. 2014, в 01:01
2 ответа
Я закодировал домашнюю страницу, и теперь я пытаюсь создать заголовок, который не является прокруткой, когда прокручивается контент. Он должен оставаться на вершине, пока контент находится ниже/под ним. Я нашел это решение здесь, однако, он не работает для меня, поскольку я не знаю, куда положить э...
header
sticky
19 фев. 2014, в 00:59
1 ответ
Если я открою локальный файл html в сафари и нажмите ссылку с этой страницы click this link: <a href="www.google.com">www.google.com</a> Safari пытается открыть файл:///Users/myname/myfolder/www.google.com, а не просто google.com. Почему это?...
url
safari
19 фев. 2014, в 00:20
2 ответа
Как я могу показать div.Bravo сразу после того, как div.alpha закончил его .delay(1000)? Я пробовал следующее и обнаружил, что.bravo иногда появляется, когда. Alpha все еще отображается. Я предполагаю, что выражение if должно использоваться здесь, но я не смог вызвать что-либо, что работает. $(".a...
18 фев. 2014, в 23:47
4 ответа
Мне сложно понять jQuery (v1.11) в отношении событий и как взаимодействие DOM влияет на эти события. Настройка: Я создаю сетку встроенных блоков с буквой класса и отслеживаю клики: $('.letter).on('click',function(){ // do something }) Когда я нажимаю на один, он расширяется до размера его родит...
18 фев. 2014, в 23:43
2 ответа
Я пытаюсь сохранить значение ввода в переменной. На данный момент я хочу просто вставить входное значение в элемент span, чтобы я мог знать, что он работает. Однако я не могу заставить его работать в моем JSFIDDLE. Какие-либо предложения? HTML: <label>Advertising Budget:</label> ...
18 фев. 2014, в 23:10
2 ответа
Привет ребята, Я просто попал в веб-программирование, немного узнал о codecademy и купил домен: sanruza.com Я создал basic.html и хотел его протестировать. Он работает, но как я могу заставить его загружаться автоматически? Я пробовал задавать вопрос, но я даже не знаю, как это выразить. Может ли...
website
web
ftp
18 фев. 2014, в 23:09
3 ответа
У меня есть простой веб-сайт, на который я заплатил кому-то, чтобы настроить, чтобы я опубликовал статьи - все записи сделаны на странице index.html. У меня сейчас около 12 записей, и я хотел бы настроить навигацию по страницам... Я бы хотел отобразить около 6-8 статей на первой странице, а затем н...
18 фев. 2014, в 23:08
2 ответа
Теперь, если я хочу преобразовать escape-символы HTML в readable String меня есть этот метод: public static String unescapeHTML(String text) { return text .replace("&#8482;", "") .replace("&euro;", "€") .replace("&#32;", " ") ...
string
escaping
18 фев. 2014, в 22:29
2 ответа
Я пытаюсь сделать свой дневник бронирования с помощью php, sql и html. Я хотел бы иметь возможность предотвратить обнаружение бронирования в моей форме бронирования, проверив мою базу данных, чтобы увидеть, существует ли запись, прежде чем разрешить выполнение инструкции insert. В идеале я хотел ...
18 фев. 2014, в 22:27
2 ответа
Как получить javascript и php для отображения двух десятичных знаков после вычисления. Сейчас он отлично работает, но не имеет десятичных знаков, всего целых чисел php * ******* <td> width="3"><input type="text" name="order_quan" /></td> <td><input type="...
18 фев. 2014, в 21:52
Наверх
Меню