html — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в угловой и начальной загрузке, но раньше у меня была обычная таблица. Я решил использовать ng-table, потому что у него много функций, которые я хотел, и я немного застрял. myApp.html <table ng-table="tableParams" class="table"> <tr ng-repeat="user in $data"> <...
angular-ui-bootstrap
28 март 2016, в 22:20
4 ответа
это моя таблица в базе данных tbl_job_title ID | Job_title | description | 1 | Accountant | Handle Accounts | 2 | Dev. Support | Support Centre | при выборе названия задания из таблицы, я использую раскрывающееся меню, и вот мой код. <select id="job_title" > <option valu...
19 фев. 2014, в 08:09
1 ответ
Я пытаюсь добавить "окно подтверждения", в котором говорится: "Вы уверены, что хотите обновить/удалить вопрос?" когда я нажимаю на кнопки "Обновить" и/или "Удалить". Я уже пытался добавить onclick="return confirm('Are you sure you want to logout?');" <input type="submit" value="Add Question" o...
onclick
19 фев. 2014, в 07:53
2 ответа
Поэтому мне нужно установить максимальное значение входного номера на количество, оставшееся в базе данных. Возможно ли это или есть какие-то способы сделать это, потому что мне нужно сначала проверить, если входное значение равно или меньше, чем оставшиеся запасы, и если оно больше, чем подскажет,...
19 фев. 2014, в 07:44
1 ответ
ПРИМЕЧАНИЕ. Вот скрипка, и поскольку это выглядит ужасно, вот полный результат экрана Вот скрипка после того, как я сделаю свои изменения на своем компьютере и сгенерирую html, и вот полный экран Примечание по скрипке: я добавил весь код в скрипку, так как он не будет работать, если только не вес...
tags
forms
debugging
19 фев. 2014, в 07:38
4 ответа
Я написал программу и хотел бы сделать вещь (CSS/JavaScript) во вложенной таблице, но я встретил некоторую проблему. Id нравится показывать что-то в нечетном элементе tr в tbody, а именно: <tr> <th>0</th> <th>Match Key</th> <th>Marketing</th> &...
19 фев. 2014, в 07:36
2 ответа
У меня есть этот HTML: <span class="redColor">gold</span> И когда у меня есть выделенный текст, который находится в тегах span, мне нужно каким-то образом извлечь className из диапазона с помощью javascript. Я не знаю ничего о классе заранее, только то, что он будет в промежутке, и те...
19 фев. 2014, в 07:31
1 ответ
Я хочу навести ярлыки createJS и показать перевод на английский язык только для китайского лейбла (Ex: "Wan" будет показывать "Bowl"), который я навешиваю. 1) Таким образом, я добавляю все свои метки для создания в массив 2) Затем hitTest() все метки в hitTest() и добавьте обработчик mouseover/mo...
19 фев. 2014, в 07:29
2 ответа
Я хочу сделать аудиоплеер, который может дать мне текущую продолжительность аудиофайла. На самом деле, я хочу показать разные html на каждый раз, кто даст мне этого игрока. Пожалуйста, помогите мне.
19 фев. 2014, в 07:27
1 ответ
Использование HTML с CSS. На одном div у меня есть три кнопки, каждая из которых имеет разный класс (стиль границы), закодированный в CSS. Я заставил кнопки вести себя там, где их ширина фиксирована, а высота изменяется в зависимости от длины текста. Проблема заключается в том, что, когда одна кн...
19 фев. 2014, в 07:09
2 ответа
Я пытаюсь сделать свой собственный аккордеон для моего шаблона страницы портфолио, для моего веб-сайта. xtractweb.com, как только любой щелчок на accodion, соответствующий фрагмент работы будет показан и т.д.... пока я пытаюсь с этим демо, но я застрял в середине. Код, который я использую в настоящ...
19 фев. 2014, в 06:56
6 ответов
Поэтому проблема, с которой я столкнулась, в основном сводится к следующему: у меня есть список внешних сайтов в HTML (как видно ниже). <a id="listitem0" href="http://google.com.au/">http://google.com.au/</a><br /> <a id="listitem1" href="http://stackoverflow.com/">http://st...
hyperlink
anchor
19 фев. 2014, в 06:51
1 ответ
Здесь у меня проблема с добавлением asp-таблицы внутри поля шаблона в gridview. в моем gridview одна кнопка там называется "Просмотр", когда я нажимаю на нее, она должна отображать всю информацию ниже этой строки... так как я это делаю??? Должен ли я использовать поле шаблона? как добавить кнопку (...
19 фев. 2014, в 06:44
2 ответа
Я загрузил этот проект где-то из Интернета и попытался получить доступ к страницам, которые хороши. но после входа в профиль желания я получаю только такие ошибки, которые я не могу решить. Кто-нибудь может мне помочь Скриншоты страницы с ошибкой. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Страницы, которые ...
19 фев. 2014, в 06:43
3 ответа
У меня есть страница с соломенным тегом Section. Что раздел главной страницы является основным разделом, когда я нажимаю каждую ссылку, перейдите в специальный раздел. <section id="homepage" class="page-homepage current-page page"> <a class="nav-link" data-opening-page-id="tariff-page"...
19 фев. 2014, в 06:03
Наверх
Меню