html — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую PHP, основанный на структуре MVC, у меня есть 2 таблицы sale и receipt, когда пользователь хочет сделать receipt он/она выберет опцию выпадающего списка, Номер Sale No. поступающий из таблицы sale DB, которая имеет значение sale_id, поэтому этот пользователь делает recept от имени sale ...
database
07 фев. 2019, в 08:11
3 ответа
Я новичок в PhP и пытаюсь написать код, который будет получать все электронные письма из таблицы в db и записывать их в поле BCC в почтовом клиенте (я использую Outlook). Fisrt Я создал HTML-код. Например, если выбранным значением является Partneri, тогда я хочу получить все электронные письма из т...
19 фев. 2014, в 10:14
1 ответ
У меня есть неупорядоченный список, а затем упорядоченный восходящий нисходящий и возврат в исходное состояние с помощью одной кнопки, это то, что у меня есть сейчас, спасибо http://jsbin.com/eculis/1405/ проходил через три состояния, восходящий, нисходящий и восстанавливающий, его потребность...
sorting
effect
19 фев. 2014, в 10:14
2 ответа
Я пытался заставить свою страницу работать в разных браузерах, и кажется, что она работает только в IE, а в другом браузере все мои изображения несовместимы. Я не очень хорошо разбираюсь в HTML и некоторое время с момента последнего использования html, пожалуйста, проверьте мои коды ниже. И мне нуж...
google-chrome
safari
19 фев. 2014, в 10:06
1 ответ
У меня есть выборка текста из db и вывод внутри текста ввода текста и текстовой области для редактирования пользователем текста, мой вопрос: мне все еще нужно использовать htmlentities? похоже, что код не будет работать в тексте ввода текста и текстовой области ех. $data="<h1>efijfie</h1...
19 фев. 2014, в 09:25
2 ответа
Я разработал приложение для флэш-карт, чтобы помочь людям изучать языки на С# в качестве приложения Windows. Проблема в том, что эта система должна быть доступна для большего числа операционных систем, а не только для окон. Поэтому я думаю, что если бы я смог переустановить это в HTML + JavaScrip...
local-storage
19 фев. 2014, в 09:14
1 ответ
Я собираюсь работать на веб-сайтах и приложениях. Какой-то стильный внешний вид требуется, поэтому у меня будет дизайнерская работа по моему расположению. Однако, для плохого, дизайнер человек не связан с сетью вообще. Я думаю, что он работает в основном с векторными файлами. У меня есть общие зн...
19 фев. 2014, в 09:10
1 ответ
Я пытаюсь отобразить изображение 42000x280 2.46mb, которое не будет отображаться в Firefox, но оно работает в Chrome + IE. Изображение можно найти по адресу http://tpupower.net/tron2.gif Изображение сделано из анимированного gif, и я сохранил его с помощью PHP imagegif(). Это может быть ошибка цве...
image
firefox
mozilla
19 фев. 2014, в 08:56
2 ответа
Моя сторона сервера вернет строку JSON, и мне нужно будет отобразить ее на моей странице Html. Итак, скажем, строка выглядит примерно так: {"FirstChildType":{"FirstGrandChild":{"GrandChildName":"123"},"FirstChildName":"a"},"SecondChildType":{"SecondChildName":"SecondChildABC","SecondChildLastName":...
indentation
19 фев. 2014, в 08:43
2 ответа
Я хочу иметь по электронной почте, что я код в HTML, div с двумя цветами и текст в промежутке. Я закодировал это: <div class="msg" style=" width: 500px; background-color: gray; position: relative;"> <span class="text" style="font-size: 11px; color: white; position: absolute; bottom: 5px; ...
html-table
outlook
html-email
19 фев. 2014, в 08:39
3 ответа
Я нахожу здесь две ошибки: Номер не будет продолжать подсчет, как будет 4 в следующем входном значении. В настоящее время при добавлении нового ввода значение равно 1. Кнопка удаления не работает, если есть 3 поля ввода. Но кнопка удаления работает, если добавить еще одно поле ввода. Во всяком сл...
19 фев. 2014, в 08:39
2 ответа
Я вставил ссылку href для открытия листа Excel (уже существующего в каталоге сервера) на странице JSP. Он отлично работает в локальном браузере eclipse, но не может открыть лист в InternetExplorer (на стороне клиента). Этот фрагмент представлен ниже. <a href="C:\Sheet\SparesUsed.xls#Sheet1!A1"&g...
excel
jsp
tomcat6
19 фев. 2014, в 08:37
1 ответ
У меня было вид окна checkbox, который мне нужно отключить первый два флажка с выбранным режимом. Я могу сделать это с помощью checked и readonly свойств, но я могу снять флажок, который не является моим требованием. Примечание. Даже я попытался с checked и disable свойствами, если я использую dis...
19 фев. 2014, в 08:31
1 ответ
Поэтому у меня есть странная проблема с пространством в одном из моих разделов, но только при просмотре в браузере веб-браузера Android 533.1 (в новейших версиях браузеров для веб-браузеров Webkit нет этой проблемы). Проблема не появляется нигде, а не на рабочем столе, более новых мобильных устройс...
19 фев. 2014, в 08:17
1 ответ
Предположим, у меня есть следующий HTML-документ, который делает какое-то простое вычисление: <html> <script> for (i=0;i<10;i++) { var x = 2*i; // send to PHP }; </script> </html> Теперь предположим, что я хочу сохранить x-значения в текстовый файл, последоват...
loops
iteration
19 фев. 2014, в 06:23
Наверх
Меню