html — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в CSS и SCSS. Моя проблема кажется очень простой, но я не уверен, с чего начать. У меня есть три страницы, и у каждого из них есть таблица, которая выглядит примерно так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] На других страницах я хочу, чтобы поля (слева) уходили, но я хочу использовать ту же...
sass
alignment
20 фев. 2014, в 23:34
1 ответ
Я использовал HTTPClient для подключения к веб-сайту, и я могу успешно получить необходимые данные с веб-сайта с помощью jsoup. У меня есть следующий код, из которого мне нужно извлечь информацию о кнопке отправки. <form method="POST" action="test.jsp" > <font size="2"> ...
httpclient
jsoup
http
19 фев. 2014, в 06:13
2 ответа
У меня есть код для отключения радиостанции в форме и фокусировки на кнопке отправки сразу после истечения таймера. Но этот код, похоже, не работает. Можете ли вы сказать мне, что случилось с моим кодом, или если у вас есть альтернатива этому? Я использую jquery timeTo плагин как мой таймер. <sc...
disabled-input
setfocus
19 фев. 2014, в 06:12
3 ответа
Я проектирую сайт корзины покупок, где у меня есть несколько родительских div, а также дочерние divs следующим образом. Проблема - это те divs, где я установил высоту: auto не расширяется, когда возрастает контент для ребенка. Нет, в моем случае мне нужно было добавить еще один набор (3) держателей...
19 фев. 2014, в 06:07
2 ответа
Поэтому я пытаюсь получить содержание определенной веб-страницы. Я попытался использовать curl но в результате я перенаправляюсь на домашнюю страницу, и я не могу получить информацию, которую я хотел, с необходимой страницы. Всякий раз, когда я использую file_get_contents() и передаю URL-адрес на ...
curl
httprequest
19 фев. 2014, в 05:50
2 ответа
В следующем сценарии я успешно получаю сообщения об ошибках для поля имени и массива переключателей, но не для флажка или поля номера. Поле номера не требуется, но когда я ставлю число, большее 50, оно ничего не делает. Сводит меня с ума! JSfiddle HTML: <form id="contact" name="contact" onsubm...
validation
19 фев. 2014, в 05:44
1 ответ
При использовании flowplayer для показа видеороликов в браузере Opera видео воспроизводились нормально, если они были в той же папке, что и страница, использующая этот код. <video controls width="704" height="400"> <source src="beach.mp4" type="video/mp4"> <source src="beach.webm...
flash
19 фев. 2014, в 05:14
3 ответа
У меня проблема с отображением всплывающих окон с несколькими элементами на странице. По сути, это вертикальный "список" элементов вниз по странице. Пока у меня два. Когда я нажимаю первый, первый набор информации отображается правильно, но когда я нажимаю на второй элемент, он отображает первый на...
19 фев. 2014, в 04:52
4 ответа
Я пытаюсь динамически менять фоновое изображение, непрерывно перебирая массив путей изображения. Код работает, если я записываю вывод в консоль, но я не могу заставить изображение фактически измениться. Исходный CSS: (Я переопределяю стиль по умолчанию из другого файла CSS) <style> .ju...
19 фев. 2014, в 03:31
2 ответа
Вот мой html-код: <div class="col-md-3"> <ul id="id_taxonomy_terms"> <li> <label for="id_taxonomy_terms_0"> <input id="id_taxonomy_terms_0" type="radio" value="1" name="taxonomy_terms"> test1 </label> </li> <li> <...
css-float
19 фев. 2014, в 03:19
1 ответ
Я не уверен, что я нахожусь в правильном направлении, но то, чего я пытаюсь достичь, довольно сложно, по крайней мере для меня. Итак, я ищу, чтобы найти содержимое внутри тега класса html и отображать это содержимое везде, где захочу. Давайте возьмем пример онлайн-продукта на веб-сайте и предположи...
19 фев. 2014, в 03:07
2 ответа
EDIT: Все отсортировано сейчас. Спасибо всем, кто помог! :) У меня возникли проблемы с центрированием элемента моего веб-сайта. Это 3 divs, смешанные вместе, чтобы сформировать шестиугольник. Я не могу сосредоточиться. HTML: <li> <div class="centerhex"> <a href="#">...
center
19 фев. 2014, в 01:51
3 ответа
Я хочу, чтобы PHP показывал определенный диапазон, когда вводился неправильный пароль или имя пользователя, иначе он должен быть скрыт. Как я могу заставить это случиться? Я пробовал все, но я на самом деле новичок в PHP и нашел этот код в Интернете. здесь мой jsfiddle и вот мой код: <?php ...
19 фев. 2014, в 01:32
1 ответ
Вот мой полный код. Я не изменяю свой код css по умолчанию. Кто-нибудь знает, как выровнять навигационную панель справа от логотипа? Обратите внимание, что в настоящее время я изучаю визуальное базовое веб-приложение, и мои знания очень ограничены в этой области. благодаря <%@ Page Language="vb...
navigation
19 фев. 2014, в 01:06
2 ответа
Это моя настройка - 18 square tiles in a div - The side of the square is about 150px - There are images inside each square - Same padding and margin between squares Я хочу, всегда, иметь такое же пространство пространства слева и справа от экрана, с поправкой на размер экрана. Прямо сейчас плитк...
19 фев. 2014, в 00:58
Наверх
Меню