html — вопросы с ответами

2 ответа
var app = angular.module("myDiscuss", []); app.controller("TabController", function() { this.tab = 0; this.subTab = 0; this.like = 0; this.selectLike = function(setTab) { this.like= setTab; }; this.selectTab = function(setTab) { this.tab= setTab; }; this.selectSubTab = ...
28 март 2016, в 09:50
2 ответа
Поэтому у меня есть сетка div, которую я пытаюсь динамически раскрашивать, проверяя значение булевых в ng-if, НО, когда я помещаю код внутри ng-если цвет и css из div перепутаны. Например, следующий код: <div class="rTableCellA" >1</div> Отображает ячейку, которая отформатирована тон...
28 март 2016, в 09:32
1 ответ
Я работаю над библиотекой презентаций, чтобы сделать мою жизнь намного проще. Естественно, анимации - довольно неотъемлемая часть этого. В библиотеке используется Transit для активации анимации для повышения качества CSS3. Одна конкретная анимация имеет элемент, который скользит в презентацию или ...
cross-browser
jquery-transit
18 фев. 2014, в 23:48
1 ответ
У меня есть HTML-форма с флажком, связанным с текстовым вводом. Флажок включает/отключает и очищает ввод текста (не нужно сохранять текстовое значение, если оно не отмечено). Должен ли я сохранять эту информацию в столбцах 2 дБ или один? С одним я понял, что могу использовать NULL, если флажок сн...
database
checkbox
18 фев. 2014, в 21:46
3 ответа
В моем угловом приложении у меня есть типичная форма ввода данных со следующими тремя кнопками в конце: <div class="form-group"> <div> <button id="button1id" name="button1id" class="btn btn-success" ng-click="submitRequest()">Save</button> </div> </d...
18 фев. 2014, в 21:38
2 ответа
У меня есть документ С#page div, который содержит диалог jQuery div #dia и JS для его создания. Что-то вроде этого: <script> var x; </script> <div id="page"> <div id="dia">bla</div> <script> $(function () { x = $('#dia').dialog(); }); </script&...
18 фев. 2014, в 21:37
5 ответов
Я пытаюсь создать скрытое поле электронной почты в моей контактной форме, которое при заполнении не отправит мне письмо (что означает спамер, заполненный скрытым полем электронной почты), вместо этого просто отправьте спамера на страницу подтверждения, в которой говорится, что электронная почта был...
email
spam-prevention
contact-form
18 фев. 2014, в 21:29
1 ответ
У меня есть приложение с Node.js, Express и HTML. В файле JavaScript я вызываю responsee.render, чтобы показать HTML-страницу, передавая любые переменные, например: response.render('agent.html', {name: name, phome: phone}); Мой вопрос: как я могу использовать имя и телефон в HTML файле? Мне нужно...
express
18 фев. 2014, в 21:28
1 ответ
Я хотел бы разместить плавающую боковую панель, следующую (левую часть) в мой контент div (автоцентрированный). Я хотел бы разместить его на 790px сверху, а при прокрутке он все равно будет в верхней левой части содержимого div. Я нашел решение с javascript. Но ни один из них не работает с размещен...
18 фев. 2014, в 21:28
3 ответа
HTML: <form id="myForm"> <fieldset> <ol> <li> <label for="data">Data</label> <input id="data" name="data" type="text" placeholder="Ex.º: 14-02-2014" required> </li> <li...
validation
forms
18 фев. 2014, в 21:27
3 ответа
У меня есть макет, где я должен сделать вертикальный центр, с внутренним поворотным текстом. Смотрите скрипту: http://jsfiddle.net/C7mCc/3/ Я использую display:table; и display:table-cell; чтобы сделать вертикальное центрирование, которое работает хорошо. HTML-код <div id="top-banner-advertising...
18 фев. 2014, в 21:23
6 ответов
Я пытаюсь растянуть изображение на весь экран (обложка): http://www.bootply.com/114850 У меня есть простое Меню и кнопка вызова к действию, но изображение охватывает только меню и останавливается там. Стиль раздела ниже. .section-1 { min-height: 100%; background-image: url(http://i.imgur.com/...
background-image
18 фев. 2014, в 21:12
1 ответ
У меня есть страница, которую Im создает, где основное меню находится в левой части страницы, и я хочу, чтобы она заполнила всю левую сторону. Пример изображения: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Синяя часть - это логотип, главное меню, область авторских прав. Более темная серая часть - это основн...
18 фев. 2014, в 21:06
2 ответа
Я пытаюсь получить данные из html-формы через php и поместить его через цикл x раз для каждого ввода. Это код: foreach ($_GET['first_input_field'] as $val) { $temp_second_field = $_GET['second_input_field'][$value]; for ($i = 0 ; $i <= $temp_second_field ; $i++) { echo $val; } $i=0; } ...
arrays
forms
foreach
18 фев. 2014, в 20:59
1 ответ
У меня есть вход, который не позволяет мне вводить ввод. Всякий раз, когда я пытаюсь щелкнуть по вводу, он автоматически перескакивает назад на исходный вход выбора. Какие-либо предложения? HTML: <h4 class="plan-info-header">Plan info</h4> <label class="plan-name">Pla...
18 фев. 2014, в 20:40
Наверх
Меню