html — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю в некоторых приложениях с AngularJS, и я использую директиву ng-options, но у меня есть одна проблема. Когда я выбираю "Provincia", "Cantón" выбирает только последний элемент в массиве. Кто-нибудь знает, в чем проблема? Это мой HTML-код: <div class="form-group"> <select class...
ng-options
selected
28 март 2016, в 08:03
2 ответа
Я не уверен, почему я получаю эти ошибки разбора. Ошибка 1: Parse Error Opacity=0) Мой CSS: .ui-helper-zfix { width: 100%; height: 100%; top: 0; left: 0; position: absolute; opacity: 0; filter:Alpha(Opacity=0); } Ошибка 2: Parse Error mask() Мой ...
validation
w3c
18 фев. 2014, в 22:13
2 ответа
Я работаю с отзывчивым сайтом с картой SkelJS. В целом, я доволен сайтом, но у меня проблема с расширением слайд-шоу jquery на главной странице для широких мониторов. Он отлично выглядит на мобильных устройствах, планшетах и экране ноутбука, но когда я нажимаю его на свой большой монитор, мне не нр...
responsive-design
18 фев. 2014, в 22:05
2 ответа
Я пытаюсь создать небольшое приложение, которое легче перемещаться по другому сайту, чем изменять URL-адрес сайта (если возможно, я не хочу использовать iframe). например, если я выбираю аукцион и номер свойства, я хочу, чтобы информация об этом свойстве отображалась на моей странице. Я могу сделат...
18 фев. 2014, в 20:58
3 ответа
Я изо всех сил пытаюсь добавить огромное количество html-кода. Я нашел этот ответ, как добавить (или другой метод) много кода HTML? который я последовал, но я получаю незаконную ошибку аргумента. Может ли кто-нибудь предложить лучший способ справиться с этим? CODEPEN DEMO JS $(function() { $("a...
18 фев. 2014, в 20:42
2 ответа
Я пытаюсь создать новый шрифт каждый раз, когда моя страница обновляется из списка в моем JavaScript. Я хочу всего 4 шрифта, и я хочу, чтобы строка, которая читает "Шрифт", является шрифтом, который фактически изменяется. Я не могу заставить шрифт вообще меняться в любое время, когда я обновляю стр...
18 фев. 2014, в 20:40
2 ответа
У меня есть примерный код, я хочу, когда значение во втором списке выбора равно 0, первое же сбрасывается до 0, в то время как они сбрасывают друг друга, когда значение выбирается в одном. Любая помощь приветствуется: HTML: <select name="Standard" id="std" size="6" onClick="selectCheck(this,'de...
select
list
18 фев. 2014, в 20:27
2 ответа
Я новичок в работе с сервлетами, и я видел, что есть много кода, который объясняет, как сделать полный путь через запрос-ответ сервлета, но в большинстве случаев они используют response.getWritter().println("something"), но я видел, что есть другие способы генерации содержимого html, например индек...
servlets
indexing
18 фев. 2014, в 20:24
1 ответ
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <style> .box{ display: none; width: 100%; } a:hover + .box,.box:hover{ display: block; ...
iframe
18 фев. 2014, в 20:23
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, это взять плейлист YouTube (http://www.youtube.com/embed/videoseries?list=PLzMZz3zuUATIdU0RIndFQiQQzADew0hZq&index= RANDOM NUMBER) и вызвать случайное число внутри тега. Это код до сих пор: <?php $min=1; $max=4; $z = init rand(1, 4) ?> <object width="375" h...
embed
video
youtube
18 фев. 2014, в 20:21
1 ответ
Я начинаю пользоваться html и CSS. У меня есть сомнения относительно отображения в пользовательском интерфейсе. У меня есть тело с html-структурой следующим образом: <div id="wrapper"> <div id="main"> <input type="text" id="search"></input> <button...
18 фев. 2014, в 20:21
1 ответ
новый для nginx, и я пытаюсь настроить страницу пользовательского обслуживания с использованием кода 503. Я могу отобразить страницу, но мне что-то не хватает, а css не применяется. Когда я смотрю на нее как на обычную веб-страницу, она работает. Что мне не хватает? Конфигурируется следующим образо...
nginx
18 фев. 2014, в 20:13
2 ответа
У меня есть форма (созданная в index.html). Однако, когда я нажимаю кнопку "Отправить", я получаю ошибку 400 Bad Request. Я думаю, что это связано с моими приложениями в Flask, но я не могу найти решение... В Index.html (выдержка): <form class="demographic-form" action="/getsurveyresult" metho...
flask
forms
post
18 фев. 2014, в 20:05
1 ответ
Итак, у меня есть HTML-форма с загрузкой. <input type="file" name="uploaded_file" id="uploaded_file"> Используя jQuery, я делаю проверку размера файла на стороне клиента. jQuery('#uploaded_file').bind('change', function() { var size = this.files[0].size/1024/1024; if (size > 3.00){ jQue...
18 фев. 2014, в 19:50
1 ответ
У меня есть раскрывающийся список CSS, который дает мне список опций. Вот HTML: <ul class="dropdown"> <li><span class="thisChoice">-choose wisely-</span> <ul> <li>Choice One</li> <li>Choice Two</li> ...
drop-down-menu
18 фев. 2014, в 19:44
Наверх
Меню