delphi — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал COM DLL/TLB в delphi с интерфейсом ISampleComObj. Когда я собираюсь использовать один и тот же DLL/TLB в коде C++. Я не могу получить декларацию IID_ISampleComObj любом месте. Ниже приведен код в TLB. unit SampleActiveXDLLProject_TLB; {$TYPEDADDRESS OFF} // Unit must be compiled wi...
dll
13 авг. 2015, в 11:34
2 ответа
Я пытаюсь использовать DLL, две функции которой: __declspec(dllexport) LPCWSTR* MW_ListReaders(_ULONG Context, int* NumberOfReaders); __declspec(dllexport) _ULONG MW_Connect(_ULONG Context, LPCWSTR ReaderName); Для использования с Delphi и для функции MW_ListReaders я сделал следующее утверждени...
11 авг. 2015, в 19:24
1 ответ
Прежде всего, я использую Mingw 4.8 в качестве компилятора DLL C++ в Code: блоки 13.12 и Lazarus 1.4.2 для работы с кодом pascal. (Windows 7) Мне нужно создать dll в C++ или c, который можно вызвать из программы pascal. Проблема в том, что мой knowlegde о pascal равен null. Это не очень сложно ус...
dll
freepascal
pascal
16 июль 2015, в 12:00
1 ответ
Мне нужна ваша помощь для решения моих 2 проблем. Я использую 3 ComboBoxs (CB). При выборе предмета из 1-го ЦБ автоматически появляется позиция 2-го и 3-го ЦБ. В Delphi все настройки работают так хорошо через свойство "Текст". 1-й ЦБ содержит: Google Yahoo Второй ЦБ содержит: 8.8.8.8 9.9.9.9 ...
combobox
c++builder
08 июль 2015, в 18:47
1 ответ
Я борюсь со следующим кодом C, чтобы преобразовать его в Dephi. Скажем, DLL - myDLL.DLL: struct ConfEx_Participant { DWORD dwID; DWORD dwPath; }; LONG WINAPI AddtoConfEx( IN OUT LPVOID lpParams, // parameter block IN OUT DWORD* lpSize, // pointer to var holding size of lpPara...
winapi
06 июль 2015, в 23:52
1 ответ
Когда я добавляю TChart в тестовый проект С++ Builder и строю, я получаю сообщение об ошибке: [bcc32 Error] GdiPlus.h(21): E2209 Невозможно открыть файл "алгоритм", Полный контекст анализатора CPPMainForm.cpp(6): #include CPPMainForm.h CPPMainForm.h(13): #include C:\Program Files (x86)\Steema ...
c++builder
teechart
delphi-xe7
24 июнь 2015, в 00:59
1 ответ
Я прочитал, можно делать любые междоменные запросы AJAX, если это разрешает только сервер. Теперь мы используем программу JavaScript, пытающуюся отправить огромные данные POST на виртуальный сервер, работающий в exe файле, написанном в Delphi, с использованием библиотеки Indy. URL-адрес: 127.0.0.1:...
22 авг. 2014, в 11:38
1 ответ
Объяснение: Я создал новое автономное приложение IntraWeb через "Мастер приложений IntraWeb Wizard", и я поместил несколько кнопок и редактировал события внутри, все было хорошо, но кнопки и правки нуждаются в некотором стиле, потому что они уродливы. Задача: Я хочу стилизовать их с помощью CSS,...
delphi-xe6
intraweb
31 июль 2014, в 23:38
1 ответ
В документе HTML есть тег скрипта, который содержит некоторую функцию javascript <div class="container"> <div id="container2"> <div id="container3"> <script> loadme ('main'); </script> </div> </div> Но ...
twebbrowser
web-inspector
17 июль 2014, в 08:05
2 ответа
У меня есть приложение, встроенное в Delphi и оно обращается к MySQL данных MySQL используя MyDAC components и Windows XP. Я хочу, чтобы это приложение запускалось в System Startup, поэтому я добавил Application shortcut в папку Startup также добавил Registry key. Но когда я запускаю свою систему...
startup
windows-xp
08 нояб. 2011, в 12:08
1 ответ
Я хотел бы добавить отладчик в элемент управления TWebBrowser. В настоящее время я использую Delphi. Функциональность, которую я ищу, - это захват ошибок JavaScript, а также возможность приостановить выполнение script и выполнить его (или подобное). Используя этот контроль в течение некоторого време...
debugging
internet-explorer
twebbrowser
25 март 2011, в 20:39
3 ответа
У меня есть приложение .NET 4 WinForm, которое отображает формы из Delphi 7. DLL. Вчера у меня были некоторые вопросы о том, как заставить форму Delphi корректно вести себя, если смотреть на нее модально. На это был дан ответ здесь. Я экспортирую метод из Delphi.dll, который создает экземпляр формы ...
interop
10 март 2011, в 17:56
1 ответ
Я знаю, что существует множество динамических поставщиков услуг DNS (включая бесплатные). Но я бы хотел создать собственный DDNS. Я куплю доменное имя (например, example.com), а затем создаю серию поддоменов (user1.example.com, user2.example.com,...). Я буду разворачивать свой собственный DNS (возмо...
dns
bind
19 янв. 2011, в 05:45
8 ответов
на протяжении многих лет я работал на постоянной основе с фирмами, которые занимались их разработкой в ​​Windows SDK, VС++ и самой последней Java; в моих собственных глазах я независим от языка. Должен ли я переходить с Java на Delphi (при условии, что размер зарплаты остается неизменным)? Меня бесп...
07 июнь 2010, в 21:08
1 ответ
В настоящее время я добавляю функциональность JNI в устаревшее приложение delphi. В однопоточной среде все работает нормально, но как только я перехожу в многопоточную среду, все начинает становиться волосатым. Моя проблема в том, что вызов JavaVM ^.AttachCurrentThread(JavaVM, @JEnv, nil); возвращае...
jni
16 апр. 2010, в 12:22
Наверх
Меню