delphi — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую DLL c++ в моей программе Delphi и импортирую функцию из DLL следующим образом: function NET_DVR_RealPlay_V40(lUserID: LongInt;var lpPreviewInfo: LPNET_DVR_PREVIEWINFO; fRealDataCallBack_V30:REALDATACALLBACK;pUser:Pointer): LongInt;stdcall; external 'HCNetSDK.dll' name'NET_DVR_RealPlay_...
dll
07 июнь 2016, в 09:26
2 ответа
Я хочу конвертировать c++ код в Delphi. Код c++ получает поток от камеры (Hikvision). Это мой c++ код, который я хочу преобразовать в Delphi: void CALLBACK fRealDataCallBack(LONG lRealHandle, DWORD dwDataType, BYTE *pBuffer, DWORD dwBufSize, void* dwUser) { HWND hWnd = GetConsoleWi...
06 июнь 2016, в 10:36
1 ответ
Я пишу расширение для Embarcadero C++ Builder IDE и хочу программно вставлять текст внутри редактора кода в позицию курсора. Я искал файлы заголовков инструментов API, но нашел только интерфейс, который позволяет мне вставлять текст в начале редактора. Есть ли какой-либо интерфейс или функция, кот...
toolsapi
23 май 2016, в 10:52
1 ответ
Я не могу использовать функцию dll в delphi. У меня возникают проблемы с преобразованиями типов. Это функция, которую я хочу назвать Delphi DLL: function SyncFunc(var Type:string; var MaxUsers:integer; var ErrCode :Word):boolean; C++ код: unsigned char(WINAPI *SyncFunc)(PCHAR Type, INT *MaxUs...
dll
06 май 2016, в 12:39
3 ответа
Я пытаюсь получить информацию из EXE, которая была написана в Delphi. EXE передает мне указатель на одну из своих структур данных: Type RecordType = Record St: WideString; Next: Pointer; End; Var DataRec: ^RecordType; Поэтому в Visual Studio MFC я объявил тип данных, который долж...
mfc
visual-studio-2010
19 апр. 2016, в 21:22
1 ответ
Я использую синтаксический анализатор MSXML 6.0 для преобразования XSL и хочу извлечь <xsl:message terminate="no"> отладочные сообщения <xsl:message terminate="no">. Из того, что я нашел в сети, это кажется возможным в.NET. Есть ли способ получить сообщение при использовании интерфейса...
xslt
04 апр. 2016, в 09:54
1 ответ
Я посмотрел ссылки, предложенные SO, но ни один из них не кажется уместным, поэтому здесь идет. (В результате фактические данные URL и заголовка были запутаны) Я бы очень признателен за помощь в автоматизации загрузки данных с веб-страницы https, используя Delphi и (желательно) Twebbrowser, поско...
04 нояб. 2014, в 13:24
1 ответ
Как я могу вызвать событие щелчка на веб-сайте или, проще говоря, зайти на сайт через POST и delphi? Например, я нахожусь в лиге франшизы с некоторыми друзьями для игры PS4/XBox1 Madden 15. Их приложение-компаньон в магазине - это просто ссылка на сайт, а сайт, откровенно говоря, неуклюже и трудно ...
delphi-xe7
delphi-xe6
20 окт. 2014, в 23:31
3 ответа
У меня есть файл журнала. Файл структурирован. Каждая строка делится запятыми, чтобы она выглядела как таблица. Я должен прочитать из этого файла и передать содержимое в таблицу базы данных. Я хочу рассматривать первые 9 запятых как разделители, а остальные - как содержание десятого столбца. Таким о...
io
21 янв. 2012, в 13:57
1 ответ
У меня есть главное окно с TEdit и TButton, в котором мне нужны ручки. Они оба находятся внутри TPanel. Мой код до сих пор public void SendPacket(string packet) { IntPtr hWnd = Window.FindWindow(null, "AlissaAnalyzer"); IntPtr panel = Window.FindWindowEx(hWnd, IntPtr.Zero, "T...
winapi
handle
02 янв. 2012, в 05:28
2 ответа
Есть ли какой-либо реальный эквивалент С# DataGridView в Delphi? Я пробовал TStringGrid Но полоса прокрутки невидима, когда все элементы видны или это самая маленькая полоса прокрутки, независимо от того, насколько малы элементы переполнены и обновляется только при отпускании полосы прокрутки, а ...
datagridview
tstringgrid
delphi-xe
21 дек. 2011, в 23:37
4 ответа
Это результат предыдущего вопроса: Несоответствие между расчетами даты и времени в С# и Delphi Я переношу корпоративное приложение, написанное в Delphi на С#. Приложение использует очень рудиментарную форму шифрования для хранения текстовых файлов, которые он создает. Это шифрование основано на кома...
datetime
delphi-2007
20 дек. 2011, в 05:06
3 ответа
Еще один вопрос о взаимодействии Delphi...... У меня есть этот код Delphi: library DelphiDll; uses Dialogs, SysUtils, Classes; type TestEnum = (teOne, teTwo); TTestRecord = record end; TTestType = record MyTestRecords: array [1..255] of TTestRecord; MyTestEnum...
pinvoke
23 нояб. 2011, в 22:30
2 ответа
Я пытаюсь преобразовать проект С# в Delphi, сам код С# импортирует функции из native dll, давайте назовем его "dmp.dll, который у меня нет подписи его собственных функций, и я должен посмотреть, как эти функции импортируются в С# и пытаются импортировать их в код Delphi, и я импортировал их много, и...
interop
23 нояб. 2011, в 01:04
1 ответ
разумный режим в журнале выполняет сериализацию операций ввода-вывода между всеми JVM файлами, записываемыми в один и тот же файл, потенциально работающими на разных хостах. В других системах ведения журнала регистрация в центральном приложении TCP (или JMS) представляется единственным решением, ес...
logback
logging
log4j
21 авг. 2011, в 16:57
Наверх
Меню