delphi — вопросы с ответами

3 ответа
Мой первый вопрос здесь. Пожалуйста, дайте мне подсказку, если я что-то сделаю неправильно. Мой вопрос: я должен вызвать функцию c++ через оболочку Delphi (VCL). Оболочка delphi выглядит так: function TFoxBurnerSDK.ReadFileContents(FilePath: string; Offset: int64; var Buffer; Length: integer; var ...
delphi-10.1-berlin
24 окт. 2016, в 09:15
1 ответ
Есть ли элегантный способ поделиться общим определением символов между проектом Delphi и C++ (Visual Studio)? Символ может быть определен или не определен в зависимости от обстоятельств. Очевидно, можно просто определить символ в обоих проектах, но вы можете прокомментировать его в одном проекте и...
22 сен. 2016, в 19:11
1 ответ
Я переписываю код из Delphi на C++, и здесь строка, которую я не могу перевести: typedef vector<char> ByteArray; unsigned char Bytes[4]; Buf[sCP + J] = LongRec( R ).Bytes[3 - I]; переменные sCP, J, R и я являются Ints. Google говорит: "LongRec объявляет запись, в которой хранятся различн...
09 авг. 2016, в 18:04
1 ответ
Я разрабатываю мобильное приложение, используя C++ Builder Berlin 10.1, которые используют библиотеку Jar для сканирования штрих-кодов. С помощью Java2OP я получил файл Bridge Delphi для использования функций Jar. Я перевел его на C++ и включил его в свой проект с помощью Jar. Вот мои файлы: Delph...
jar
c++builder
13 июль 2016, в 08:42
2 ответа
я использую код, чтобы получить HTML со страницы и сохранить его, но эти строки иногда появляются с &#039; как ' характер я пытаюсь заменить его на фактический символ, и он, похоже, не работает, я пробовал эти строки, чтобы найти строку, но никаких результатов StringReplace(myString, '&#...
string
apostrophe
24 нояб. 2014, в 19:17
1 ответ
То, что я пытаюсь достичь, - это вернуть некоторые данные с веб-страницы с помощью idhtp1.GET Когда я это сделаю: sGeo := RemoveWhiteSpace('http://www.robin-william.net/Osiris/geo.php?ip=IPHERE'); redt1.Lines.Add(idhtpGeo.Get(sGeo)); он работает отлично, но как только я это делаю: sGeo := RemoveW...
http-get
delphi-7
indy
23 нояб. 2014, в 20:25
1 ответ
Я хочу добавить еще один вопрос MSHTML. Благодаря всем ответам. Мы используем в Delphi стандартный компонент TWebbrowser, который использует mshtml.dll внутри. Кроме того, мы используем реестр для обеспечения того, чтобы страницы отображались с помощью нового механизма рендеринга (Web-Browser-Cont...
mshtml
microsoft.mshtml
20 нояб. 2014, в 09:37
1 ответ
В базах данных Firebird/Interbase мы имеем TIBQuery, TIBTable и TIBDataSet, которые имеют метод FetchAll для подсчета количества строк, которые имеют набор данных. Если мы не будем называть этот метод, эти наборы данных регистрируют только как "общее" количество строк, которые пользователь уже виде...
zeos
21 авг. 2012, в 21:15
1 ответ
Мне нужно заполнить TDBLookupComboBox параметрами столбца ENUM: MOD_MARKETING ENUM('NENHUMA','CONSULTAR','CADASTRAR','GERENCIAR') Но я не хочу создавать новую таблицу в проекте базы данных именно для этого. Я не хочу использовать таблицы помощников. Только таблицы с пользовательским контент...
zeos
09 авг. 2012, в 04:43
3 ответа
У меня есть процесс регистрации пользователей, который хранит информацию о пользователе в моей базе данных с использованием компонентов MYDAC. В настоящее время это позволяет дублировать пользователей, что не является моим намерением. Мой код ниже, но я не знаю, где проблема. procedure TForm1.Butto...
01 авг. 2012, в 21:17
1 ответ
Я знаю, как использовать ODBC для подключения к базе данных MySQL на одном компьютере, но теперь я хочу знать, как подключиться к базе данных MySQL на другом сервере по сети.
odbc
ado
16 июнь 2012, в 10:42
1 ответ
У меня есть сборка .NET, которую я создал для доступа к одной из наших баз данных и передана другому программисту для использования в приложении Delphi. На компьютерах Vista и Windows 7, работающих под управлением пользователя (без прав администратора), запуск Delphi EXE завершился неудачей с помощь...
ole
code-access-security
17 май 2012, в 08:16
1 ответ
Я пытаюсь создать С# COM-сервер, который используется приложением Delphi без COM-регистрации. Процесс описывается в блоге ms - Автоматическая активация компонентов на основе .NET: шаг за шагом Я создал обязательно файлы манифеста и связал их с сборками. Манифест App: <?xml version="1.0" encoding=...
com
08 май 2012, в 17:49
3 ответа
Мне нужно создать службу Windows, которая проверяет, когда пользователь регистрируется в Windows (на компьютере с несколькими пользователями), и когда пользователи выходят из системы (или блокируют компьютер), и с этой информацией вычисляют время регистрации пользователя в (я не забочусь о простое) ...
winapi
15 март 2012, в 17:55
4 ответа
В настоящее время у нас есть несколько проектов, написанных на Delphi 6. Из-за специфических компонентов, которые используются в этих проектах (компоненты, также написанные на Delphi 6), преобразовать его в более новую версию непросто. Поскольку я предпочитаю разработку .NET, и наши новые продукты р...
integration
delphi-6
06 март 2012, в 11:39
Наверх
Меню