delphi — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу способ воспроизвести 2 видео подряд без задержки (или очень малой задержки) при смене файлов. У меня был 1 файл mp4 и с ffmpeg я разделил его на 2 файла, и теперь я хочу добавить их в плейлист и воспроизвести их, но я не хочу, чтобы пользователь чувствовал изменение видео, но когда я его тес...
lazarus
10 фев. 2015, в 14:08
1 ответ
Как перевести это в Delphi? typedef struct ext2dirent { EXT2_DIR_ENTRY *next; EXT2_DIR_ENTRY *dirbuf; Ext2File *parent; lloff_t read_bytes; // Bytes already read lloff_t next_block; } EXT2DIRENT; typedef struct tagEXT2_DIR_ENTRY { uint32_t inode; /* Inode nu...
07 фев. 2015, в 04:45
1 ответ
Я просто пытаюсь выполнить образец, указанный во время установки Delphi xe7, MessageAlerts на платформе Android, к сожалению, он не работает, он дает следующее сообщение об ошибке: Блокирующие диалоги не реализованы на этой платформе procedure TMessageAlertsForm.btnMultiButtonAlertClick(Sender: T...
firemonkey
delphi-xe7
06 фев. 2015, в 23:56
1 ответ
Я пытаюсь понять, как я могу придать тип в Delphi, как и C/C++. Код C++, который я пытаюсь преобразовать, - это; typedef struct tagEXT2_INODE { uint16_t i_mode; /* File mode */ uint16_t i_uid; /* Low 16 bits of Owner Uid */ uint32_t i_size; /* Size in bytes */ ...
06 фев. 2015, в 22:21
2 ответа
Учитывая следующий ответ на связанный с ним вопрос (qaru.site/questions/972442/...), ссылка на объекты подсчитывается в приложениях Delphi под управлением Windows? то есть:. Q1A имеет ли следующий объект счетчик ссылок 2 после второго оператора? o1 := TMyObject.Create; o2 := o1; Q1B. Следуя при...
28 фев. 2014, в 08:33
1 ответ
У меня есть сервер DataSnap с DSServerClass.LifeCycle = Session (предоставляет класс спуска TDSServerModule). Когда клиент соединяет TDSServerModule, он создается и остается в памяти до тех пор, пока сеанс был, - это привело к подключению datasnap (туннелирование) - это нормально. При подключении...
session
delphi-xe2
datasnap
27 июль 2012, в 20:10
4 ответа
У меня есть настольное программное обеспечение с папкой Data. В этой папке у меня есть много файлов под названием File001.app, File002.app, T1.app, Z3.app и т.д. Когда я пытаюсь открыть любой из них, все они выглядят в двоичном формате. Приложение написано в Delphi. Итак, как я могу узнать, какой ти...
database
firebird
10 янв. 2011, в 14:16
1 ответ
Объекты My Outlook Outlook MailItem возвращают только ограниченное форматирование HTML. Мне нужно иметь возможность получить полное форматирование HTML... Я получаю следующее сообщение: <!-- Converted from text/plain format --> Ниже приведен фрагмент урезанного HTML, а затем правильный HTML &...
outlook
22 июнь 2010, в 03:45
5 ответов
у нас есть проект, написанный в Delphi, который мы хотим преобразовать в С#. Проблема в том, что у нас есть пароли и настройки, которые зашифрованы и записаны в реестр. Когда нам нужен указанный пароль, мы получаем его из реестра и расшифровываем его, чтобы мы могли его использовать. Для преобразо...
encryption
31 май 2010, в 10:39
4 ответа
Я задаю этот вопрос как следующий этот вопрос. Решение, использующее bcp и xp_cmdshell, это не мое желаемое решение, было опубликовано здесь. Я новичок в С# (поскольку я разработчик Delphi), в любом случае мне удалось создать простую процедуру хранения CLR, выполнив учебное пособие. Моя задача - пер...
sql-server
sqlclr
varbinary
04 май 2010, в 17:36
1 ответ
Я пытаюсь придумать предложение для клиента для интерфейса с европейским производителем автомобилей. Стандартный интерфейс для передачи файлов данных (EDIFAC) - ODETTE-FTP (OFTP). Я пытаюсь найти решение для родных компонентов, похожее на то, что доступно для других форматов FTP. После многих поиско...
ftp
14 апр. 2010, в 22:01
3 ответа
Существует класс .net, эквивалентный компоненту TTimer delphi? TTimer используется для упрощения вызова Функции таймера Windows API SetTimer и KillTimer, и упростить обработка сообщений WM_TIMER. использование один компонент таймера для каждого таймера в приложения. Выполнение таймера происходит че...
16 март 2010, в 04:56
4 ответа
В Delphi написанный код: result = (Image1.Canvas.Pixels[i, j] and $000000ff); что это значит? И если возможно, пожалуйста, скажите, как я могу сделать такую ​​же операцию в С#? Отредактировано: Я не знаю, где проблема: я использую тот же алгоритм, но результат не эквивалентен или тот же .i думаю...
22 янв. 2010, в 10:26
3 ответа
Это может показаться странным вопросом, но у меня есть свои причины для этого! Я пытаюсь проанализировать файл проекта Delphi 2009 (.dproj), который представляет собой XML-представление проекта. Я могу загрузить документ в XmlDocument, но когда я попытаюсь добраться до единиц, которые используются в...
06 дек. 2009, в 18:37
2 ответа
У меня есть приложение Delphi, которое загружает карту Google в TWebBrowser: with WebBrowser1.Document as IHTMLDocument2 do with parentWindow do ExecScript('map.setCenter(new GLatLng(51.15917, 4.13889),10)', 'JavaScript'); Любая идея о том, как получить экстенты карты в моем приложении? ТИА ...
google-maps
06 июль 2009, в 18:56
Наверх
Меню