css — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую OpenLayers для отображения карты и AdminLte для интерфейса. Моя проблема: при сворачивании основной левой боковой панели на заданной странице все поля и то, что они содержат, меняют размер (я действительно не знаю, как это сделать), поэтому карты становятся больше. Проблема в том, что ...
gis
openlayers
adminlte
27 июль 2017, в 17:03
1 ответ
У меня есть ионная коробка слайдов с 4 слайдами. Вы можете переключаться между слайдами, нажимая кнопки в нижней части экрана или вы можете просто прокручивать пальцем. Клавиша "active" необходимо добавить к кнопке, когда активен соответствующий слайд. Например, если второй слайд активен, я хочу, ...
slide
slideshow
ionic
17 авг. 2015, в 11:04
3 ответа
Я разработал приложение с использованием GWT. Он работает нормально в режиме разработки. С другой стороны, при развертывании все ресурсы становятся недоступными. Например: У меня есть изображение в: mydomain.com/images/myimage.png Но когда я развертываю приложение, URL-адрес изображения становит...
tomcat
gwt
22 апр. 2014, в 01:24
1 ответ
Я хочу иметь возможность добавлять слова из вертикального списка в горизонтальный, используя сортировку jQuery. Переход от горизонтальной к вертикали работает, как ожидалось, но переходя от вертикали к горизонтали, он работает плохо. Это заставляет слова спрыгивать, и очень сложно поместить слово в...
20 окт. 2013, в 04:37
1 ответ
Я пытаюсь обновить браузер, когда пользователь нажимает кнопку закрытия (которая помечена как.ps-toolbar-close), но я получаю zilch. Не имеет значения, нет ли для этого реального HTML? $(document).ready(function(){ $(".ps-toolbar-close").bind("click", function() { location.reload(); });...
19 окт. 2013, в 21:31
1 ответ
У меня есть фиксированный навигационный элемент, который начинается с 0,0 и находится на одном уровне с левой и нижней сторонами экрана. Когда экран будет изменен по вертикали до точки, где ссылки в навигации над потоком на экране, я хочу иметь возможность прокручивать вверх и вниз в навигационном ...
scroll
18 окт. 2013, в 19:55
1 ответ
Я создаю некоторый CSS, который позволит мне легко создать тропу "breadcrumb" -like. Вот скрипач, где он правильно отображается. Очевидно, что у меня проблемы с ошибкой z-index в IE8, но я использую исправление, указанное в этом блоге, не исправляет его. Моя структура немного отличается, но все исп...
internet-explorer-8
18 окт. 2013, в 18:59
1 ответ
Я дал svg с некоторыми пользовательскими шрифтами (встроенными через css font-face). В браузере он работает нормально, но если я попытаюсь сделать кодированное изображение с базой 64 из SVG, шрифт не будет распознаваться. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Gere - мои коды: CSS svg,text, textPath...
svg
fonts
18 окт. 2013, в 18:06
1 ответ
У меня есть страница HTML с двумя div, предназначенными для того, чтобы сидеть рядом друг с другом. В сафари divs идеально выровнены, но на FF и Chrome правый немного ниже левого. Вот мой CSS: .desc-block-left{ display:inline-block; background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8); width:35%;...
18 окт. 2013, в 17:47
5 ответов
Я хочу, чтобы мой нижний колонтитул всегда находился в нижней части страницы, даже когда контент очень короткий. Я проверил этот http://matthewjamestaylor.com/blog/keeping-footers-at-the-bottom-of-the-page, но не работает. Мой HTML: <body> <div id="container"> <div id="head...
position
footer
18 окт. 2013, в 17:17
1 ответ
Я работаю с этой Jquery библиотеки graphdracula и у меня есть этот вид: // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML - код код <script> $.fn.changeElementType = function (newType) { var attrs = {}; $.each(this[0].attributes, function (idx, attr) { ...
18 окт. 2013, в 17:03
2 ответа
Я не могу разместить этот astrik (*) после текстового поля в моем коде. Во-вторых, моя форма отображается вниз. Я не могу понять проблему. Не могли бы вы помочь мне. Пожалуйста, постарайтесь дать больше информация как можно скорее. <style> .error {color: #FF0000;} </style> <?php $f...
18 окт. 2013, в 15:17
2 ответа
Я часто вижу спецификации ID и класса для элементов <body> и <html>. Мне любопытно, зачем это делать? Если он уникален для любого элемента, то почему бы не указать тело или html в CSS?
selector
18 окт. 2013, в 15:08
2 ответа
Следующий код css не работает в Internet Explorer. Пожалуйста, предложите мне решение, которое работает в Internet Explorer, чтобы установить фон body { background: url("images/Login-BG.png") no-repeat center center fixed; -moz-background-size: cover; -webkit-background-size: cover; -o-backgroun...
internet-explorer
18 окт. 2013, в 14:32
Наверх
Меню