css — вопросы с ответами

2 ответа
Я создаю страницу, где различные изображения, извлеченные из базы данных, отображаются в двух столбцах. Я хочу, чтобы некоторые детали изображения (например, страна и год, в которые он был взят), были представлены из той же базы данных, когда я наводил на нее курсор, как видно здесь. Это мой код: ...
19 фев. 2018, в 11:20
3 ответа
<label>Number of Meals : <input type="number" name="meals" min="0" class="input" ng-model="meals"><br> </label> Я хочу использовать номер, введенный пользователем, чтобы иметь "x" количество текстовых полей, которые будут отображаться следующим образом. Например, если пол...
18 авг. 2015, в 02:26
1 ответ
У меня есть вопрос. Можно ли изменить кнопку сохранения (отправки) и отменить кнопки по ссылкам в Xeditable для AngularJS? Спасибо за все
18 авг. 2015, в 02:17
1 ответ
Я пытаюсь использовать flexislider на своей веб-странице. Но в чем проблема: слайдер прекрасно работает в Chrome, FireFox и IE10. Но проблема возникает при приходе в IE9 и более ранних версиях. Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Я думаю, что после сценария возникает проблема: if (slider...
internet-explorer
21 окт. 2013, в 08:13
3 ответа
Как я могу использовать jQuery (или vanilla JS или CSS) для выбора следующего диапазона? <span style="vertical-align:bottom"> Твист заключается в том, что я не могу поместить класс в диапазон или иным образом изменить HTML, так как этот диапазон выводится с помощью WkyKey CMS. Еще один пов...
21 окт. 2013, в 01:35
1 ответ
У меня есть меню на полпути вниз по экрану. Он содержит списки выпадающих меню, а когда пользователь прокручивается мимо определенной точки, он придерживается верхней части страницы. <div class="discover_filter "> <div class="filter1"> <p class="menuitem">Type</p>...
19 окт. 2013, в 11:50
2 ответа
Вот моя скрипка: http://jsfiddle.net/w3VCe/6/ Вот мой код HTML: <div class='container'> <div class='column first'>Column 1</div> <div class='column second'>Column 2</div> </div> CSS: .container{ background:red; font-size:0px;/*so that blocks ...
google-chrome
firefox
safari
19 окт. 2013, в 10:20
1 ответ
Я хочу настроить внешний вид вопросов, когда они находятся в сообщениях ответов в моей теме, которая основана на теме Minimal. Я попытался добавить вещи из моего предыдущего шаблона, который запросил форматирование так, как я хочу, но это не сработало. Вот что я добавил: Div с классами "вопрос" и...
tumblr
template-engine
19 окт. 2013, в 10:00
1 ответ
Вместо того, чтобы повторять код навигационной панели на каждой странице, я хочу написать один фрагмент кода PHP для панели меню навигации и включить этот файл на соответствующие страницы. Мой первый HTML-код меню панели навигации выглядит следующим образом. (По умолчанию выбрано "USERS".) <ul&g...
navigation
19 окт. 2013, в 09:49
4 ответа
Вы можете просмотреть эту страницу здесь: http://www.envisionlocal.com/ Под синим цветом вы увидите, где пробегает пустое пространство до того, как начнется серая область. Я считаю, что этот код: <div class="bottom_part"></div> Что использует этот CSS: #banner .bottom_part { clea...
19 окт. 2013, в 09:22
2 ответа
В настоящее время я делаю проект, в котором данные привязываются в списке, но здесь мои данные в виде списка перекрываются друг с другом. Ниже приведен короткий экран // [IMG_OUR_ID=174551.site] Примечание. Первые li данные перекрывают второй. Как я могу автоматически увеличить высоту <li>...
19 окт. 2013, в 09:19
1 ответ
Изображения элементов списка в выпадающем меню повторяются три раза, даже если в html добавлено "no repeat". пожалуйста помогите. html-код. <div class="menu"> <ul> <li style='background-image:url(images/menu2s.jpg)0 0 no-repeat;'><a></a> <ul> ...
listitem
19 окт. 2013, в 08:15
1 ответ
Вот меню с использованием HTML и CSS. Элементы меню располагаются горизонтально, а подменю используют вертикальную компоновку. Как изменить пункты главного меню, чтобы они были выложены вертикально? <ul> <li> <a>item1</a> <ul> <li><a>subitem...
19 окт. 2013, в 07:55
1 ответ
Я понятия не имею, что я делаю неправильно, для меня код кажется правильным, но я думаю, что это не так, или это будет работать. Фактическая кнопка спрайта не отображается в браузере, я могу нажать на невидимую кнопку, но я не могу ее увидеть, и я понятия не имею, как ее исправить. Помощь нужна. З...
browser
sprite
19 окт. 2013, в 07:33
2 ответа
Справочная информация. Я использую CSS для создания веб-приложения, такого как опыт, где все на странице всегда видно, и только определенные panes прокручиваются. Теперь мне нужно расширить это на таблицы. Я хочу, чтобы заголовок таблицы всегда оставался видимым (а иногда и нижним колонтитулом), но...
html-table
19 окт. 2013, в 02:48
Наверх
Меню