css — вопросы с ответами

1 ответ
На моем веб-сайте я использую эту многосекундную директиву несколько мест http://isteven.github.io/angular-multi-select/#/main Например, я использую его в своем навигаторе в качестве раскрывающегося списка выбора языка. Однако я хотел бы указать ширину раскрывающегося списка языков до уровня, не ...
17 авг. 2015, в 12:58
2 ответа
Я не могу изменить свой html, потому что это взлом для меня, чтобы что-то сделать (сортировка algo), однако он сломал мой css, потому что я больше не могу использовать даже и странно. http://jsfiddle.net/Hms7Y/24/ попробуйте добавить 1, а затем следуйте по 2, у него есть тот же фон. Я попытался п...
20 окт. 2013, в 16:08
4 ответа
Я новичок на сайте, и у меня возникают проблемы с масштабируемым веб-сайтом, который я создаю. Проблема возникает при уменьшении размера экрана до 650 пикселей. По какой-то причине фон для моего меню исчезает. Я много раз перебирал код и не могу найти свою ошибку. Пожалуйста помоги! Вот ссылка на ...
18 окт. 2013, в 21:38
1 ответ
У меня нет прямого доступа хоста или суперпользователя к DNN и способа настройки нашей системы. Я не получаю доступ к этим учетным записям. Это политика, в которой я работаю. Есть ли какой-либо способ заставить ваш HMTL/CSS работать, когда вы помещаете его в редактор DNN HMTL? Я попытался добавить ...
dotnetnuke
content-management-system
18 окт. 2013, в 21:24
3 ответа
Привет, ребята, я сделал несколько кнопок, которые в активном CSS дают эффект щелчка. я хочу использовать его, чтобы отправить меня на другую страницу, я не хочу менять ее стиль. В принципе прямо сейчас у меня есть некоторый текст в моем диапазоне, который связан с файлом CSS, чтобы выглядеть и де...
18 окт. 2013, в 21:03
3 ответа
Я пытаюсь создать кнопку с прикрепленным к ней уведомлением и пытаюсь подражать стилям уведомления facebook. Маленький красный круг в верхнем правом углу с номером в нем. У меня есть некоторые проблемы с этим, хотя. Кажется, я не могу получить круг в нужном месте или получить номер, чтобы он дейст...
18 окт. 2013, в 20:54
4 ответа
У меня вопрос о том, как создать navbar без float. Я создал что-то вроде этого: <div class="wrap"> <nav> <ul class="h"> <li><a href="#">list numeber 1</a></li> <li><a href="#">list numeber 2</a></li...
navbar
18 окт. 2013, в 20:47
1 ответ
У меня есть сетка изображений. Когда кто-то нависает над изображением, я хотел бы, чтобы коррелированный текст опустился под строку, в которой находится изображение, и нажмите следующую строку вниз. В настоящее время также отображаются другие изображения в одной строке. Как я могу заставить их ост...
slidetoggle
18 окт. 2013, в 20:21
1 ответ
Я хочу переключить отображение: нет и выключать использование jquery перед другой анимацией jquery. Мне нужно, чтобы контент был скрыт и удален из потока документов. Это исправит еще одну проблему, с которой я столкнулся с перекрывающимися divs ontop eachother. Я рассмотрел использование абсолютног...
18 окт. 2013, в 20:11
2 ответа
Я пытаюсь изменить фоновое изображение моего тела HTML с помощью.js, но ничего не происходит. Должен ли я помещать Javascript-код в свой HTML-код? function plano1() { alert('you'); $(document.body).css('background-image', 'url(img/planoSelected.png)'); } Это полная функция, которую я пыта...
18 окт. 2013, в 19:45
2 ответа
Мне нужно на мгновение просмотреть длинный код с абсолютными позиционируемыми элементами таким образом, чтобы они масштабировались пропорционально ширине экрана. Есть ли способ обернуть этот код, не изменяя ничего в нем? Демо JS Fiddle с кратким примером <div id="Table_01"> <div id="i...
18 окт. 2013, в 19:37
1 ответ
im, имея эту проблему. Имейте в виду, что я не эксперт в CSS, я просто сделал все возможное, чтобы сделать сайт для своей компании. Проблема в том, когда я изменяю размер сайта или просматриваю его на XAMPP с ipad, все его перекрывается! я хочу, чтобы он прекратил движение и показывал полосы прокру...
fluid
overlap
18 окт. 2013, в 19:30
1 ответ
Мне нравится идея закладки этого сайта: http://www.usatoday.com/ При прокрутке логотипа 1- вкладка фиксируется. 2- Маленький логотип входит в вкладку. Или вы можете сказать, что-то похожее на вкладку Google plus. Как я могу это сделать.. * Я разработчик базы данных и имею только фон в веб-техноло...
18 окт. 2013, в 19:06
3 ответа
У меня возникла просьба сделать наш навигационный бар для мобильных веб-навигаторов постоянным. Это должно быть так просто, но как только я установил положение: зафиксировано на div, который обертывает его, весь ад сломался. Сначала все остальные элементы теперь выдвинуты и перекрываются. с которы...
18 окт. 2013, в 18:36
4 ответа
Итак, я пытаюсь иметь две "половинки" навигационной вещи под этой титульной страницей, одна плавающая слева, другая справа. По какой-то причине они не находятся рядом друг с другом, как они должны быть, если я не делаю что-то неправильно. Код выглядит следующим образом: HTML: <!DOCTYPE html>...
css-float
18 окт. 2013, в 18:34
Наверх
Меню