css — вопросы с ответами

1 ответ
$(document).on('ul li:nth-child(even)',function(){ $(this).addClass('e'); }); пользователь может добавлять и удалять li, но с кодом выше он не работает.
20 окт. 2013, в 17:07
1 ответ
В связи с моим вопросом, представленным здесь: Сохранение списка с текстом при сохранении списка по вертикали Возникли проблемы с циклическим перемещением по списку с помощью js, сохраняя список в строке с некоторым текстом. Плавающий текст слева решает проблему, пока мне не придется форматировать...
19 окт. 2013, в 06:31
1 ответ
Я переместил изображение из div в качестве фона div, так что, используя разные файлы CSS, я могу показать разные изображения. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что просто добавляя якорь вокруг div, формат отбрасывается. Вот что я имел: <div class="logoWrap"> <a href="\...
image
19 окт. 2013, в 06:16
3 ответа
EDIT: Чтобы уточнить, я хочу, чтобы все 4 элемента в одной строке соответствовали 100%. Я знаю, что могу изменить%, но я хочу, чтобы они слились с краем div Я пытаюсь сделать мои метки и поля ввода подходящими в одной строке и на основе% будет изменяться по мере необходимости. Проблема в том, что...
19 окт. 2013, в 05:57
2 ответа
Я создаю веб-магазин, и я хочу, чтобы имя каждого продукта было центрировано в середине окна изображения продукта. Я пытаюсь выполнить это, используя "vertical-align: middle", но мои усилия не сработали. Я просмотрел несколько руководств, однако я не могу заставить его работать. HTML/ERB <% @pr...
image
19 окт. 2013, в 04:06
1 ответ
Я использую Bootstrap 3 для создания гибкого макета для моего сайта. Как я могу установить фиксированную ширину для левого столбца с ответным правым столбцом? Значение, когда изменение размера на уровне рабочего стола только правая колонка изменит ширину. Конечно, когда он превратится в мобильный э...
twitter-bootstrap-3
responsive-design
19 окт. 2013, в 03:39
1 ответ
У меня есть таблица <table id="report"> <thead> <tr> <th class="first_name">First Name</th> <th class="last_name">Last Name</th> <th class="email">Email</th> </tr> </thead> ...
jquery-selectors
19 окт. 2013, в 03:14
2 ответа
Как создать навигацию по меню, которая будет скрыта при загрузке, но будет отображаться, когда пользователь наводится над кнопкой? Поэтому для лучшего понимания я сделал простой предварительный просмотр, как я хочу: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я знаю, как создать <div> с помощью меню, е...
19 окт. 2013, в 00:19
2 ответа
Я пытаюсь создать таблицу с display:table CSS display:table display:table-row и display:table-cell. Проблема в том, что я не могу установить высоту строк таблицы. Они расширены до родительской высоты. В моем коде я поставил .trow высоту до 30px, но они разлагаются на родительскую высоту 400px. !imp...
19 окт. 2013, в 00:15
3 ответа
Я пытаюсь установить поле ввода, чтобы убедиться, что пользователь может видеть общую длину поля ввода. например <input size='60' type='text'/> Я хочу, чтобы пользователь мог видеть всего 60 символов одновременно, а не видеть, что общая длина усечена примерно до 50. Я не могу указать шири...
18 окт. 2013, в 23:35
1 ответ
Я думаю о создании простой веб-игры с использованием API <canvas>. Я просмотрел библиотеки JavaScript для элементов GUI, которые отображаются непосредственно на холсте, и нашел некоторые, которые выглядят хорошо, например Zebra, но я бы предпочел придерживаться стандартных элементов управлени...
canvas
18 окт. 2013, в 23:23
7 ответов
Поэтому я немного в тупике. Я пытаюсь сделать страницу для отображения изображений. Я хочу, чтобы было 5 изображений на строку с максимальным размером, когда окно имеет максимальную ширину (~ 950 px), но я хочу, чтобы они приблизились по мере того, как вы уменьшили его, а затем, когда между ними бу...
18 окт. 2013, в 22:11
2 ответа
Я работаю над файлом CSS в Dreamweaver. Существует 100 таких строк: .ab_{background-image:url(../path/path/path/path/xxxxx.jpg);background-repeat:no-repeat;} ab_ должен оставаться неизменным xxxxx отличается. Пример: xxx01, xxx02 и т.д. ab_xxxxx - это то, что я хочу добавить. Я хочу получить зна...
dreamweaver
18 окт. 2013, в 20:54
1 ответ
Я заметил странную ошибку в firefox. Шрифты, установленные на родительском элементе, никогда не каскадируются для дочерних элементов. Если я устанавливаю шрифт непосредственно для дочернего элемента, все работает отлично в FF. Я не наблюдаю такого же поведения в хроме. Есть предположения? Извест...
google-chrome
firefox
18 окт. 2013, в 20:28
2 ответа
Я сделал быстрый поиск и не нашел ничего полезного для этого вопроса. Есть ли причина, по которой браузеры не бросают предупреждение или ошибку на консоль, если есть дубликаты идентификаторов на элементах DOM? Похоже, браузеры должны понимать, что есть дубликаты, когда они анализируют вашу структур...
dom
html-parsing
18 окт. 2013, в 20:21
Наверх
Меню