css — вопросы с ответами

2 ответа
Мой код для вызова моей таблицы отображает дату и время UTC в 24-часовом формате. Это круто, однако есть ли способ заставить его сказать "секунды назад", "минуты назад", "часы назад", "дни назад". Вместо точной даты и времени? Заранее спасибо! ОБНОВЛЕННЫЙ КОД: Все еще не работает, теперь поля не за...
16 фев. 2018, в 20:44
4 ответа
У меня есть два похожих блока HTML (один для новостей и второй для специальных предложений), у них обе кнопки разбиения на страницы внизу, поэтому я попытался создать универсальную функцию для изменения состояния кнопок кнопок (активных/неактивных) независимо для каждого блока, но я потерпел неудач...
19 окт. 2013, в 21:07
2 ответа
У меня проблема, когда я включаю плагин jquery, изображение не видно. Изображение включено в файл css. div{background-image:url('famfamfam.png');background-repeat:no- repeat;width:16px;height:16px} Этот плагин пример моих попыток. Код, помещенный в /webroot/protected/components/MyWidjet.php в ...
yii
assets
19 окт. 2013, в 18:54
2 ответа
Пожалуйста, посмотрите на http://users.sch.gr/ellhn/. Код HTML за этой страницей выглядит следующим образом: #squared1.over { background: green; cursor: pointer; } #squared2{ position: absolute; left: 250px; cursor: pointer; } </style> </head> ...
19 окт. 2013, в 18:39
1 ответ
Хорошо, два часа спустя, я не могу это исправить... У меня есть: <section id="sectionmain"> Section1 <article data-type="mainarticle" class="page-article" id="home-main"> <section> Section2 <nav data-parent="home-main" data-type="mainleft" class="page-left"&g...
19 окт. 2013, в 17:37
1 ответ
У меня есть 3 кнопки, которые скользят справа и заканчиваются слева от страницы, но по какой-то причине они обычно выстраиваются в линию, как они должны делать. Я использовал .animate({left: 100 + 'px'}) все кнопки, но с разными left смещениями, чтобы они отображались по диагонали по всей странице....
19 окт. 2013, в 15:01
3 ответа
У меня есть следующее: <input maxlength="4" style="width: 50px;" type="text" data-ng-model="pidUpper" /> Я бы хотел, чтобы в поле ввода было не более 4 символов. Есть ли какая-то формула, которую я должен использовать при выборе ширины, если я использую единицы rem?...
18 окт. 2013, в 17:04
4 ответа
Итак, у меня есть небольшая проблема с моим сайтом. У меня есть нижний колонтитул, который не останется в нижней части страницы, если у меня будет мало или вообще нет текста на странице, но если у меня будет достаточно информации/текста, чтобы покрыть страницу или больше, то она остается в нижней ч...
footer
18 окт. 2013, в 16:46
2 ответа
Я создал галерею изображений, где вы можете щелкнуть изображение, чтобы отобразить большую версию. При нажатии на изображение в строку ниже вставляется новое изображение. Я получил ошибку, и я не могу понять, как ее решить. Например, если вы нажмете на изображение в первой строке, отобразится предв...
google-chrome
18 окт. 2013, в 16:41
1 ответ
У меня проблемы с фоном url on hover в IE8. Для других браузеров и IE9 он отлично работает, но в IE8 проблема следующая: Исходное изображение отображается с изображением, которое отображается при наведении. Когда я нажимаю мыши, изображение отображается, но исходное изображение находится там. С...
internet-explorer-8
18 окт. 2013, в 15:54
3 ответа
В моем проекте используется JQuery 1.7.2 и JQuery-UI. Я хотел бы изменить этот UL стиля выбора, чтобы работать без Bootstrap.JS: Select-style ul Я удалил зависимости Bootstrap и экспериментирую здесь: Модифицированный стиль выбора ul Я добавил следующий JQuery, чтобы скрыть и показать меню ul, ч...
18 окт. 2013, в 14:16
1 ответ
Я создаю эффект "Flip", используя свойство преобразования CSS3. У меня есть что-то, что хорошо работает в последних версиях Chrome, Firefox и Safari, но я боюсь, что мне сложно создать какой-то резерв для IE9 и Opera, поскольку они поддерживают только 2d-преобразования. Я создал скрипт, чтобы пок...
transform
fallback
18 окт. 2013, в 13:55
1 ответ
Я пытаюсь создать двухстоечный полноэкранный просмотрщик журналов с баннером с фиксированной шириной слева. Правая колонка будет реагировать. Использование дисплея: table; метод Я создал следующее: http://jsfiddle.net/pouncebounce/pTeBP/2/ HTML <div class="tbl_con"> <div class="tbl_r...
18 окт. 2013, в 13:41
2 ответа
это отлично работает с левым, правым и верхним анимированным движением div слева, справа и сверху, но он не работает с нижней стороной div не может двигаться вниз. а также когда я нажимаю клавишу более десяти раз или более, она выходит из окна моего окна со всех сторон, и если я нажимаю клавишу пос...
18 окт. 2013, в 13:02
3 ответа
я пытаюсь удалить div, когда нажимает мой код <div id="closebox" style="position: absolute;margin-right: 2px; opacity: 0;/* width:27px; */ /* height: 20px; */ /* overflow: hidden; */ width: 47px; height: 20px; overflow: hidden; right: 202px; bottom: 15px;"> <iframe id="closebox1" src="...
18 окт. 2013, в 12:27
Наверх
Меню