css — вопросы с ответами

2 ответа
Я испытываю крайние трудности, пытаясь сделать дочерний div расширенным до полной ширины окна, а не только ширину родителя. Я использую Angularjs с UI-Router, не знаю, способствует ли это этой проблеме. Вот скриншот. Я хотел бы, чтобы изображение растягивалось до полной ширины окна. // [IMG_O...
19 авг. 2015, в 07:38
1 ответ
Я столкнулся с очень странной проблемой при разработке приложения в Ionic Framework. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я импортирую @font-face в мое приложение Ionic Framework, а затем запускаю приложение на устройстве Android (Galaxy SIII). Как вы можете видеть, шрифт (Montserrat) загружается повсю...
ionic-framework
font-face
19 авг. 2015, в 06:02
1 ответ
Я создаю временную шкалу, и на ней есть круги, указывающие разные события. Когда пользователь наводится на круг, я хочу, чтобы линия "выросла" из круга с текстом события в конце. Есть ли у кого-нибудь какие-либо предложения относительно того, что использовать, чтобы сделать этот эффект возможным. J...
21 окт. 2013, в 17:30
1 ответ
Ниже приведен шаблон шаблона веб-макета с тремя столбцами с разделителями заголовка и нижнего колонтитула. Первичный столбец преднамеренно первыми указан в html, чтобы убедиться, что он имеет наилучшее возможное размещение с точки зрения SEO. Текущий код имеет следующие два недостатка: Каждый di...
20 окт. 2013, в 12:39
1 ответ
У меня есть все изображения, перечисленные в этом формате, при нажатии кнопки NEXT через jquery он будет проецировать изображения. Добавление inline значения для display: параметр текущего выбранного изображения. остальная часть изображения не будет отображаться none. <div class="images" style="...
20 окт. 2013, в 11:35
2 ответа
В некоторых браузерах мой сайт http://haptotherapiemris.nl, фон появляется с серыми блоками. Это мой код кода css: .main { margin: 0 auto; background: transparent url(http://dansolution.nl/klanten/background/bg.jpg) repeat-y center top; width: 1000px; min-height: 1000px; text-align:...
20 окт. 2013, в 11:35
1 ответ
Я просто подумал, что могу использовать делегирование делегирования на элементе ul, чтобы щелчок по любому из элементов li пузырился до ul. Затем он захватывает ul event.target, чтобы получить правильный элемент li и действовать в соответствии с тем, что мне нужно с ли. Так я узнал. Но щелчок на эл...
20 окт. 2013, в 10:53
1 ответ
Я работаю над мега-меню, которое показывает выпадающее меню левой или правой стороны до сих пор, я не могу правильно вычислить offset.left, и он ведет разные разрешения. Поэтому я подумал о том, чтобы показать первое и второе выпадающее меню на правой стороне и отдохнуть слева, но я не уверен, как...
20 окт. 2013, в 09:47
2 ответа
Я новичок в веб-разработке. Итак, я только что создал образец веб-страницы. Он содержит html-страницу, файл css и файл JavaScript. Но всякий раз, когда этот JavaScript связан с html-страницей, форматы css удаляются. Это происходит только после соединения JS файла. Если одна и та же ссылка удалена, ...
20 окт. 2013, в 09:08
1 ответ
Я попробовал возиться с float и margin, но я не могу понять, как это понять. У меня есть float: left; и margin-left: 15px; может быть, проблема? Я пытаюсь выяснить, где разместить мой текст-align: center; и дисплей: встроенный блок (или дисплей: встроенный) Что я могу сделать, чтобы просто сосре...
20 окт. 2013, в 07:52
5 ответов
Ниже приведен код: в этом коде 1-й ящик не приходит в другую, остальные 2 не имеют проблем <div class="foo"> <div class="bar">1<input id="J" type="textt" style="width:40% height:20%" autocomplete="off" autofocus class="textboxx"/> </div> <div class="bar"><input...
20 окт. 2013, в 07:46
2 ответа
У меня есть следующий бит кода, который состоит из 3 кнопок: <div id="button-panel"> <form action="../edit/" method="GET"> <input type="hidden" name="id" value="<?php echo $record->id; ?>" /> <input type="submit" value="Edit" /> </form> ...
button
internet-explorer-7
20 окт. 2013, в 04:50
1 ответ
http://im41.gulfup.com/a2ZT5.jpg table { max-width: 100%; background-color: transparent; border-collapse: collapse; border-spacing: 0; } .table { width: 100%; margin-bottom: 20px; } .table th, .table td { padding: 8px; line-height: 20px; text-align: right; vertical-align: t...
20 окт. 2013, в 02:35
1 ответ
Есть ли способ создать стиль CSS для печатного носителя, который генерирует бегущую голову только на определенных страницах документа? Возможна работающая голова, которая появляется на каждой странице: div.divHeader { display: block; position: fixed; top: 0; right: 0; margin: 1...
printing
20 окт. 2013, в 01:50
2 ответа
играть на скрипке В простом случае перекрытия divs <div id='first'> first </div> <div id='second'> second </div> CSS: - #second { margin-top: -18px; background: #fff; } Как вы обеспечиваете second div-шоу над first div, причем # #first не видно (в перек...
20 окт. 2013, в 00:45
Наверх
Меню