css — вопросы с ответами

2 ответа
Скажем, у меня есть два пользовательских элемента, определяемые как расширения Полимерного элемента: с-EL1 с-EL2 шаблоны: с-EL1 <dom-module id="c-el1"> <template> <style> p{ color:red; } </style> <c-el...
polymer
custom-element
30 июль 2017, в 12:33
1 ответ
У меня проблема с директивой, помогите мне решить эту проблему. Это моя директива, которая изменяет стиль css, но каждый раз, когда я перехожу на другую страницу, все эти перезагрузки, и я не хочу этого. directive('layoutSettings', function ($http) { return { restrict: 'A', ...
angular-ui-router
19 авг. 2015, в 15:16
4 ответа
У меня проблема с сценарием равной высоты, который делает мои 4 divs в строке равными высотами. В одном div у меня есть neosmart-stream, который загружает мой последний пост в facebook внутри div. Другой div должен соответствовать этому по высоте, проблема заключается в том, что высоты div соответс...
22 окт. 2013, в 02:07
2 ответа
У меня есть три div, у которых есть блок текста разной длины. Я бы хотел выровнять по вертикали. Я пробовал с этим #container{ height:200px; vertical-align:middle; display:table-cell; } #content{ height:150px; display: inline-block; vertical-align: middle } Но, похоже, эт...
css-position
vertical-alignment
20 окт. 2013, в 23:31
1 ответ
Моя нижняя граница отсутствует. Я все пробовал. Теперь я просто делаю глупые изменения. Плюс мои навигационные ссылки назад. Я читал сообщения о переполнении стека, но ничего не работает для меня. Они должны быть Домой О Нас Наши Услуги... но они отменены. /* HEADER AREA ---------------------------...
background
20 окт. 2013, в 23:26
2 ответа
Есть ли собственный способ разделить div на 6 разных частей, как если бы это была таблица с 6 столбцами одинакового размера (но я не хочу, чтобы это была таблица)? (native = нет плагинов) <div> <div></div> <div></div> <div></div>...
20 окт. 2013, в 23:16
1 ответ
Im совершенно новый в создании сайтов. Я могу читать и писать некоторые CSS и HTML и немного Javascript. Но теперь я нашел некоторые проблемы с моим сайтом. Если разрешение экрана низкое, и если вы хотите посетить мой сайт, он отключит правую часть моего сайта. Также, если вы посетите его с помощью...
screen-resolution
20 окт. 2013, в 23:10
2 ответа
Моя цель - создать панель навигации/меню, которая имеет центрированное изображение, но сжимается, чтобы соответствовать его содержимому. То, как я его разработал сейчас, если страница сжимается, элементы <li>, которые не подходят, попадают в следующую строку, что делает навигационную панель б...
css-float
menu
20 окт. 2013, в 22:50
1 ответ
Вопрос: Можно ли это сделать с помощью DIV и CSS? (вместо таблицы html) Таблица с 3 колонками и 3 рядами, горизонтально выровненными по центру и вертикально выровненными вверх. Когда содержимое в средней ячейке больше, тогда вся таблица расширяется до левого, правого и нижнего. Ширина столбцов L...
20 окт. 2013, в 21:06
3 ответа
Я пытаюсь сделать фоновое изображение 100% и иметь изображение в качестве фона. Когда я загружаю изображение, он переходит на 100%, но обрезает изображение. Это делает изображение более широким, чем мой экран. Как исправить это, когда ширина изображения составляет 100%, но ширина изображения соотве...
image
tumblr
20 окт. 2013, в 21:03
2 ответа
Я просто потратил некоторое время, пытаясь понять, почему содержание формы полностью исчезло в IE8 и IE9. После некоторого расследования, похоже, что ошибка наличия набора полей для отображения: table-column. Если я установил fieldset для отображения: table или display: block, тогда все будет выгля...
internet-explorer
fieldset
internet-explorer-8
20 окт. 2013, в 19:12
3 ответа
Есть ли способ сохранить все эффекты зависания, но вызвать ссылку тега (на другую страницу) только при двойном щелчке? Благодарю! Любой чистый ответ на javascript? (нет jQuery)
20 окт. 2013, в 19:09
2 ответа
Я создал два div на моем веб-сайте. Первый div, который имеет цветную аквау, получил высоту 200 пикселей. следующий div был дан после некоторого дополнения. но высота оригинального div теперь уменьшена. это не 200px больше. предложите способ разместить второй div вскоре после первого, не уменьшая/п...
20 окт. 2013, в 19:00
3 ответа
У меня 3 поля. То, что я хотел бы сделать, это макет: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу, чтобы нижний правый диапазон был выровнен по нижнему краю, поэтому нижняя часть будет выровнена с левым набором полей. Он должен работать в разных разрешениях. Есть ли простой способ? или мне нужно буде...
css-float
20 окт. 2013, в 18:44
2 ответа
У меня есть CSS, который вставляет тире, unicode U + 2014 -, чтобы дать хорошее форматирование на моем сайте раньше указанного источника. Раздражающе после этого он ломает новую линию (я пробовал переходить от span к div, но не использовать). // [IMG_OUR_ID=174551.site] Дерево документов выгля...
20 окт. 2013, в 18:06
Наверх
Меню