css — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать этот пример, найденный на Tympanus.net, чтобы создать классное анимированное меню: https://tympanus.net/Development/FullscreenOverlayStyles/index9.html Для жизни я не могу понять, как оживить путь, чтобы открыть из верхнего левого угла вправо, я вижу путь и путь, но я не по...
31 июль 2017, в 16:15
1 ответ
Я работаю над изменением значка при щелчке и зависании с angularJS. Моя проблема заключается в том, что предположим, что если мое значение по умолчанию равно "1", и я нажимаю на него, тогда результат будет "2" и наоборот, и если я нахожусь на любом "1" или "2", мой результат должен быть "3 "и при у...
20 авг. 2015, в 09:35
2 ответа
Я застрял здесь. Как это сделать: -webkit-transition:all 0.66s ease-out; -moz-transition:all 0.66s ease-out; -ms-transition:all 0.66s ease-out; -o-transition:all 0.66s ease-out; transition:all 0.66s ease-out; в jQuery анимации? Я использую этот скрипт, чтобы сделать анимацию "onload", использ...
22 окт. 2013, в 14:05
1 ответ
Я пытаюсь настроить полноэкранный слайдер на основе Duotive для каждого разрешения, но я не могу определить размер фона, потому что он динамически создает элементы li через js, как видно ЗДЕСЬ. У кого-нибудь есть подсказка? Я попытался вставить код в js, добавить класс с большим количеством jquery...
slider
22 окт. 2013, в 12:58
1 ответ
В настоящее время я использую меню функций jquery() для создания меню. Теперь, когда я использую это, он создает мне меню, которое я хочу просто отлично. Но есть одна оптическая вещь, которую я хочу изменение: Меню (я использую его как кнопку, которая расширяет больше кнопок) имеет полную белую ра...
menu
background-color
22 окт. 2013, в 12:32
5 ответов
У меня есть следующий список <ul id='myList'> <li>Item 1</li> <li>Item 2</li> <li>Item 3</li> <li class='item-selected'>Item 4</li> <li>Item 5</li> <li>Item 6</li> <li>Item 7</li> &...
21 окт. 2013, в 13:03
1 ответ
У меня есть 2 блока div, которые программно следуют один за другим. по умолчанию они имеют ширину 900 пикселей. Чтобы разместить их по ширине текста, я плыть налево; или отображение: встроенный блок; div получает ширину размера текста, но нижний div скользит над верхней строкой вверх подряд. PS У...
width
drupal-7
21 окт. 2013, в 12:47
1 ответ
На моем сайте у меня есть что-то вроде этого: <div id="videoContainer"> <section id="dynamicContent">lorem ipsum...</section> <video id="video"> ... </video> </div> Теперь #dynamicContent и #video являются абсолютными (и 100% ширина и высота). Я хочу, чтобы #dy...
ipad
mobile-safari
21 окт. 2013, в 12:40
1 ответ
Я хочу, чтобы "внутренняя граница" была вокруг всей ячейки, если она была сфокусирована. Прямо сейчас его длина примерно равна длине слова. Я хочу, чтобы граница проходила по всей ячейке. Какой код снайпер, который я должен добавить? td:focus{ border: 2px inset white; border-width:2px; ...
border
21 окт. 2013, в 12:25
4 ответа
У меня есть 3 изображения, которые находятся в одной строке и плавают влево, но я также хотел бы сосредоточить их. Я попытался использовать margin: 0px auto; но он ничего не делает. Какие-либо предложения? CSS: #boxes .box { width:370px; height:241px; float: left; margin: 0px auto;...
background-image
css-float
21 окт. 2013, в 11:39
1 ответ
У меня есть значок, прикрепленный к тегу привязки при наведении, который я мог бы изменить изображение, но при нажатии на изображение активен неактивный. Эта проблема возникает только при нажатии на изображение не с текстом. CSS .ctrls { font-family: Arial; font-size: 12px; ...
anchor
css-sprites
21 окт. 2013, в 11:34
2 ответа
Я применяю таблицу стилей CSS для некоторых страниц вики в SharePoint. Моя проблема заключается в том, что иногда содержимое страницы отображается без какого-либо формата и примерно через секунду загружается и применяется css. Я бы хотел избежать этой проблемы, предварительно загрузив css, прежде ...
sharepoint
21 окт. 2013, в 10:28
1 ответ
Мне нужно затушить ".checkbox10" DIV, только если ВСЕ ТРЕХ этих выпадающих списков возвращаются к исходному ("Нет"). Надеюсь, кто-то может помочь. Благодарю. * У меня этот DIV fadeIn() работает отлично, используя "change", когда какой-либо выбор сделан... не проблема. <select class="planDrop" i...
fadeout
21 окт. 2013, в 10:19
1 ответ
У меня есть таблица с одной строкой и 2 тс. В каждом td я использую div и устанавливаю переполнение в auto. Мой код отлично работает в chrome, firefox и IE 8,9,10, но не работает должным образом в IE 11. В правильном случае появляется полоса прокрутки, и я могу прокручивать вниз, но в IE 11 нет п...
internet-explorer-11
21 окт. 2013, в 09:41
3 ответа
Я сталкиваюсь с незначительной проблемой с одним из элементов на моей странице. У меня есть боковая панель, которую я пытаюсь охватить высоту страницы, используя следующий CSS: #sidebar { width: 180px; padding: 10px; position: absolute; top: 50px; bottom: 0; float: left; ...
position
alignment
21 окт. 2013, в 08:28
Наверх
Меню