css — вопросы с ответами

1 ответ
У нас есть два проекта веб-приложений Java, которые анализируются одним и тем же экземпляром SonarQube (версия 6.4). Оба этих проекта имеют компоненты Java, JavaScript и CSS, и мы хотели бы запустить анализ для этих профилей. Проект A успешно анализируется для всех трех языков, тогда как Project B...
sonarqube
31 июль 2017, в 19:09
1 ответ
Я могу перейти на страницу, но на навигационной странице я пытаюсь нажать кнопку, которая показывает ошибку, как показано ниже: × navigates to the next page on click - Failed: unknown error: Element <button color="primary" id="button" ion- button="" large="" ng-reflect-color="primary" ng-reflec...
protractor
ionic2
angular2-testing
31 июль 2017, в 18:57
2 ответа
У меня есть директива панели инструментов с использованием углового материала, я использую transclude в конце директивы, и я хочу, чтобы transcluded элемент попал в правый конец баннера. Но что я когда-либо делал, это не сработает, это произойдет после элементов директивы? Код для шаблона выглядит...
20 авг. 2015, в 14:45
3 ответа
Div - это переключатель, который получает динамический идентификатор. имя класса is impbtn, id генерируется в переменной this.impbtn6.id HTML: div id="widget-id63032Candy_Eaten_importGoodsBtn" class="impbtn"></div> </div> Есть два места, в которых требуется скрытие - нажми...
07 дек. 2014, в 21:13
1 ответ
Я реализовал выпадающее меню с супер-рыбным плагином. Это нормально в IE (версия 8,9, 10), но когда я изменяю режим браузера (F12) в режим совместимости, правая часть меню сжимается. Когда я наведите курсор мыши, он станет правильным. Как решить эту проблему?...
internet-explorer
22 окт. 2013, в 16:05
3 ответа
Я нахожу значение CSS "bottom" для каждого из этих div с классом "полки-info-text". Каждый из этих разделов находится внутри полки. Нижнее значение автоматически рассчитывается с использованием другой функции. При наведении курсора я хочу, чтобы дно было изменено на 0px с помощью анимации, а затем...
21 окт. 2013, в 16:23
3 ответа
Я исследовал в Интернете и нашел код css на этой странице: Пользовательский стиль CheckBox фрагмент кода: .input-helper { position: relative; display: inline-block; margin-bottom: 5px; &:before { content: ''; display: block; position: absolute; } ...
reference
21 окт. 2013, в 16:15
7 ответов
HTML-код <div class="box"> <p class="turn">shou</p> </div> CSS-код .turn { font-size: 50px; text-align:center; padding:150px; color: white; } .box { height:500px; width:500px; background-color: blue } .box:hover ~ .turn { color: red; } jsf...
21 окт. 2013, в 15:50
1 ответ
У меня возникли проблемы с реализацией следующего: В моем index.html меня есть два div content div вверху страницы Временная timeline div внизу страницы. Этот div создается динамически с помощью jQuery, поэтому он не имеет фиксированной высоты Я хочу, чтобы содержимое div растягивалось до конц...
stretch
21 окт. 2013, в 15:47
2 ответа
Из того, что я понял до сих пор, для оформления веб-страниц применяются следующие соглашения: Использовать классы для повторно используемых элементов и идентификатора для уникальных элементов Не используйте несимметричные классы или id (например .float {float: left;}) Вместо этого назовите свои ...
styling
semantic-markup
21 окт. 2013, в 14:50
2 ответа
Я на самом деле создал шаблон на Mailchimp. Я использовал базовый шаблон Mailchimp и превратил его в дизайн, который они мне дали. Я использовал встроенный инструмент CSS Mailchimp для вставки всего кода в встроенный режим, так как Gmail не принимает никакого стиля в заголовке. У меня есть только э...
inline
mailchimp
newsletter
21 окт. 2013, в 14:46
7 ответов
У меня есть HTML-страница и включает в себя 3 div: Link <div style="min-height:100%;"> <div id="TopContent" style="display: inline-block; height: 100px; width: 100%; background-color: #CCDEBB;"> </div> <div id="LeftContent" style="display: inline-block...
21 окт. 2013, в 14:39
1 ответ
У меня есть страница входа, которая, кажется, работает нормально в хром, хром (windows), сафари и firefox, но когда я тестирую его в IE. Кажется, что существует огромный разрыв между регистрационными полями и ссылкой "забытое имя пользователя или пароль". Я понятия не имею, почему это так, может кт...
21 окт. 2013, в 13:34
1 ответ
Я купил шаблон css. который реализует навигацию таким образом. <li class="current"><a href="services.html">Services</a></li> <li><a href="news.html">News</a></li> <li><a href="portfolio.html">Portfolio</a></li> <li>&l...
21 окт. 2013, в 13:28
4 ответа
Я создал раскрывающееся меню, но проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что, когда я наводил верх над навигационным меню, выпадающие пункты меню скрыты за ползунком и контентом. Я посмотрел онлайн и попытался выяснить проблему, но не могу исправить. Кто-нибудь может мне помочь? Пожал...
drop-down-menu
html-select
21 окт. 2013, в 13:26
Наверх
Меню