css — вопросы с ответами

1 ответ
Я разработал слайдер jQuery UI, изменив тему пользовательского интерфейса по умолчанию, но я застрял на одной детали - я бы хотел иметь диапазон ползунков, прежде чем ручка ползунка будет отличаться от диапазона после слайдера (аналогично слайдеру iOS). Существуют ли селектора в теме пользовательск...
uislider
jquery-ui-theme
23 окт. 2013, в 00:02
1 ответ
Вывод из случая, когда страница перескакивает из-за введения вертикальной полосы прокрутки (как описано здесь), я решил всегда отображать панель с помощью html { overflow-y: scroll !important; } html { overflow-y: scroll !important; }, а не использовать скрипт, который прослушивает и меняет ширину ...
22 окт. 2013, в 23:19
1 ответ
У меня есть 2-х столбчатый веб-сайт, который отлично работает, пока я не попытаюсь применить идентификатор масонства в свой правый столбец (столбец, к которому нужно применить кладку). Мой вопрос в том, как я могу применить JQuery Masonry к столбцу, который поместился слева? Я даже попытался помеща...
jquery-masonry
22 окт. 2013, в 22:12
1 ответ
Вот моя ситуация: У меня есть сайт, который будет охватывать 4 разных темы. Я начинаю с 4 divs, каждый из которых имеет название этих предметов. Например, <div><p> Physics </p></div> <div><p> Chemistry </p></div> <div><p> Biology <...
21 окт. 2013, в 22:59
2 ответа
Я разработал статичный рекламный тикер, который находится в нижней части окна. Это в <iframe> чтобы облегчить другим людям размещение устройства на своих сайтах. Другой <span> вокруг <iframe> фиксирует его в нижней части экрана. Скрипт имеет окно справки, которое находится внутри ...
iframe
pointer-events
21 окт. 2013, в 22:58
3 ответа
У меня есть выпадающее меню с подменю, состоящее из списков: <ul> <li class="list_item">Item 1</li> <li class="list_item">Item 2</li> <ul> <li class="sub_list_item">Sub Item 1</li> <li class="sub_list_item">Sub Item...
colors
21 окт. 2013, в 22:35
1 ответ
Я изучаю, как сделать простую разбивку на страницы в html, и я думаю, что у меня что-то не хватает. Я понял, как сделать LIMIT используя текущий номер страницы и максимальное количество строк на странице. Также я нашел несколько руководств о том, как отображать ссылки, которые через css. Например...
pagination
21 окт. 2013, в 22:24
2 ответа
Я пытаюсь добавить элемент навигации на сайт, созданный кем-то другим. Они написали функцию javascript, которая позволяет одному классу быть привязанным тегом. Мне нужно добавить второй класс к последнему элементу навигации, который даст ему границу справа. Класс.last уже написан в CSS, и я положил...
21 окт. 2013, в 22:06
2 ответа
У меня проблема, когда у меня есть цифровой знак, и он принимает встроенный HTML. Я создал виджет для отображения часов, я попробовал загрузить один, и они никогда не работали по какой-то причине, поэтому сделали мой собственный. Проблема, которую я испытываю, заключается в том, что часы не отображ...
xcode
widget
21 окт. 2013, в 21:53
3 ответа
Я хотел бы знать, как прокручивать элемент <section> на моей странице, когда вы нажимаете на элемент <a>, оба размещенные на одной странице. Спасибо всем заранее. Приветствия.
jquery-waypoints
21 окт. 2013, в 21:19
2 ответа
Firefox не будет загружать часть моего сайта, у меня возникают проблемы с загрузкой CSS, я думаю. Chrome и IE загружают все в порядке. http://zionscape.net/landing/RuneScape%20Fanpage/index.html Загружает совершенные в Chrome. <!DOCTYPE html> <HEAD> <BODY bgcolor="#000000">...
firefox
21 окт. 2013, в 21:05
1 ответ
Я работаю над навигацией сайта, который уже был создан кем-то другим. У них есть активный класс для ссылки, на которой находится страница, однако когда последний класс добавляется к ссылке активного класса, он будет отображать активную ссылку только в браузере. Я посмотрел исходный код в браузере и...
navigation
hyperlink
21 окт. 2013, в 20:45
1 ответ
Я использую тему Drupal-Zen. Что мне нужно сделать, если я хочу, чтобы ВСЕ содержимое веб-сайта (например, боковые панели) соответствовало фону при настройке размера браузера? Пример: Скажем, у меня есть блок с буквой C, и у меня есть фоновое изображение с буквой C. Оба они выглядят как одна буква...
background
drupal
21 окт. 2013, в 20:37
2 ответа
У меня есть набор DIVs Один DIV изначально установлен без атрибута.hidden, который есть у всех остальных. У меня есть набор HREF для вызова DIV, который сделает его SHOW. У меня есть css для "HIDDEN display: none"; и "SHOW display: block;" Я хочу, чтобы иметь возможность LOOP через все div, уда...
21 окт. 2013, в 20:05
1 ответ
Привет, я новичок в html & css, и у меня есть вопрос. Я пытаюсь сделать мою страницу максимально жидкой, но по какой-то причине моя кнопка и h3 продолжают сталкиваться с навигационной панелью. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне? это мой html-код: <div id="content"> <h2>K...
liquid
21 окт. 2013, в 19:48
Наверх
Меню