css — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, Я использую jQuery для сортировки между несколькими списками. Проблема возникает, когда я добавляю соединение с несколькими списками вкладок вместе. Желаемое поведение показано в этой скрипке http://jsfiddle.net/vmV6F/. (просто перетащите слово с одной вкладки в нужную позицию в приведенном...
23 окт. 2013, в 11:39
1 ответ
Я использую JQuery UI в моем приложении asp.net и использую тему "Le Frog". Я пытаюсь настроить datepicker с помощью http://jqueryui.com/themeroller. После того, как я его настроил и нажмите "Загрузить", я указываю mycustomdatepicker как имя папки темы и.chenge-a как область темы. Я добавляю этот ...
datepicker
themeroller
23 окт. 2013, в 11:10
1 ответ
У меня есть 4-направленные подсказки со стрелками как: после псевдоэлемента, например: (См. JSFiddle) <div class="background"> <div class="tooltip tooltip-right"> <i>i</i> <div><h4>Achtung!</h4> <p>Here is the info for section one...
tooltip
22 окт. 2013, в 14:03
2 ответа
Я сделал один контейнер <div>, а внутри него два <div>: один - ширина 80%, а другой - 20% и должен быть position:fixed. По какой-то причине общая ширина контейнера <div> больше, чем окно браузера. как только я удаляю position:fixed справа <div> все в порядке, но мне нужно,...
22 окт. 2013, в 13:40
3 ответа
Я пытаюсь использовать два divs, которые находятся в одном контейнере. Когда я сдвигаю первый div влево, а затем скрываю его, показывая второй div и сдвигая его влево, второй div помещается ниже первого, тем самым разбивая страницу. Код HTML <div id="mainhomediv" class="maindiv"> </div&g...
22 окт. 2013, в 13:19
2 ответа
Я новичок в jQuery и JS в целом, поэтому, пожалуйста, будьте добрыми :) У меня есть липкая панель навигации наверху моей страницы, которая ссылается на различные разделы контента (расположение страниц) внизу. Эффект, который я хотел бы достичь, - это то, что соответствующий раздел автоматически вы...
22 окт. 2013, в 12:50
2 ответа
Так что у меня этот код в counter.js month= --month; dateFuture = new Date(year,month,day,hour,min,sec); dateFuture2 = new Date(year2,month2,day2,hour2,min2,sec2); function GetCount(){ dateNow = new Date(); amount = dateFuture.ge...
22 окт. 2013, в 12:47
4 ответа
Я хочу центрировать кнопку в нижней части страницы: <footer> <div class="centerContent"> <input name="submit" type="submit" /> </div> </footer> Css: .centerContent { text-align: center; } footer { clear: both; height: 100px; position:...
22 окт. 2013, в 12:30
2 ответа
Я пытаюсь составить опрос голосования на веб-странице. Опрос должен отображаться как радиокнопка, а затем <div> содержащий все соответствующие данные опроса. В пределах данных опроса <div> мне нужен текст опции слева, а затем процент справа. Вот основное визуальное представление макета...
layout
22 окт. 2013, в 12:24
1 ответ
У меня есть виджет jquery datepicker, который я использую, и я хочу перезаписать CSS, связанный с его полем input. К сожалению, похоже, что id для этого поля генерируется динамически при загрузке страницы: <input type="text" id="dp1382434269539" style="position: absolute; top: 372.9375px; width...
22 окт. 2013, в 12:21
2 ответа
Я пытаюсь добавить некоторые html-теги из моего файла javascript. Я обнаружил, что темы (стили) не применяются в моих недавно добавленных элементах html внутри метода append. Я использую jquery mobile css и js для стилей в своем html файле. Вот мой js файл; var callback; function call(uid,pw) { ...
jquery-mobile
22 окт. 2013, в 12:12
5 ответов
у меня есть следующий HTML <Html> <head> </head> <body> <form action="Page2.html" method="get"/> <h1>Hello</h1> <input name="fname"/> <input type="submit" value="submit" /> </body> </html> когда я нажимаю кнопку отпра...
22 окт. 2013, в 12:06
3 ответа
Я использовал команду CSS @font-face { font-family: myFont; src: url('MyFont.otf'); } для установки моего собственного шрифта на HTML-сайте. Теперь, когда я использую <strong>, я не вижу его полужирной версии. Как мне сделать эту работу? Благодарю....
22 окт. 2013, в 11:29
1 ответ
У меня есть квадратное квадратное изображение с красной полосой, которая проходит вдоль левой стороны и имеет прозрачный фон (белый бит), который я создал в Photoshop. Я хотел бы разместить изображение за этой рамкой. Я попытался установить position:absolute и z-index: -1; однако он помещает изобра...
22 окт. 2013, в 11:01
5 ответов
я хочу скрыть идентификатор, когда я нажимаю на href, поэтому его один и тот же идентификатор показывает, и другой идентификатор автоматически закрывается пример: <div id="fit" class="heading">FIT</div> <a href="#er">first</a> <div id="er" style="display:none;">aksdjf...
22 окт. 2013, в 08:30
Наверх
Меню