css — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь изменить цвет svg fill, который определяется с помощью css, используя JS. По какой-то причине это не работает. Вот мой код: Сам SVG (словом): <svg id="secondalert"><style>.cls-1{fill:#000000;}</style></svg> И JS нацелиться и изменить его: function() { var sv...
svg
fill
02 авг. 2017, в 17:51
2 ответа
У меня есть 2 div с шириной 50% и встроенным блоком, на этом div есть изображение. Я ожидаю, что 2 div останутся в одной строке, но когда-нибудь браузер разобьет макет. Вот html: <div class="views-field views-field-title"> <span class="field-content"> <div class="field_home_te...
browser
layout
responsive-design
25 дек. 2016, в 04:52
4 ответа
Я хочу добавить пользовательский шрифт в свое приложение, но он не работает. Здесь это путь, когда шрифт расположен @font-face { font-family: PF Din Text Cond Pro; src: url('/fonts/JtNLnKEa.ttf'); } шрифт, расположенный в system/fonts/JtNLnKEa UPD @font-face { font-family...
codeigniter
fonts
09 дек. 2014, в 13:05
2 ответа
Мне нужно изменить имя класса CSS всех элементов на странице с определенным именем класса (.k-textbox). Я попробовал код ниже, но не попал внутрь функции.each() <script> $(document).ready(function () { $(".k-textbox").each(function () { //alert("a"); $(...
23 окт. 2013, в 12:29
2 ответа
У меня есть следующий HTML: <div class="xxx float-left"> <button class="small">X</button> <button class="small">Y</button> <button class="small">Z</button> <span>xx</span> </div> Здесь CSS, который применялся к ним: .xxx { ...
22 окт. 2013, в 16:06
1 ответ
Я использую CloudZoom, чтобы увеличить изображение. У меня есть изображение его в div .product_large_image {width:370px;height:370px;background:#fff;border-radius:185px;text-align:center;overflow:hidden;box-shadow:0px 0px 20px rgba(0,0,0,0.1);} У меня overflow:hidden, потому что это делает прия...
22 окт. 2013, в 15:55
3 ответа
У меня есть изображение. Это изображение должно иметь высоту 100%. Итак, в моем CSS я определил высоту: 100%. Проблема заключается в соответствующей ширине, так как это изображение является панорамой, оно, безусловно, будет превышать размеры видовых экранов. Я не хочу, чтобы это произошло. Есть ли ...
22 окт. 2013, в 15:55
3 ответа
Я новичок в flexslider (http://www.woothemes.com/flexslider) и с трудом получаю контроль над навигацией над изображением слайдера. Я хотел бы, чтобы он находился в правом нижнем углу изображения. Но независимо от того, что я, по-видимому, делаю с стилем, он всегда по умолчанию находится под слайдер...
slider
flexslider
22 окт. 2013, в 15:40
3 ответа
Поэтому последний вопрос, который я нашел, схож, здесь с 2010 года У меня есть изображение шириной 1920 px. Я сделал это пропорционально пропорционально слева и справа. Но мне нужно остановить изменение размера, если разрешение будет меньше 1280 и просто порежет его (слева/справа) и останется цент...
image
22 окт. 2013, в 15:11
2 ответа
У меня есть сайт, на котором есть много ячеек таблицы. Поэтому границы таблицы должны быть удалены из таблицы. Мне удалось удалить границы таблицы для FireFox и Chrome. Но в IE8 границы таблиц все еще отображаются. Я пытался настроить только IE8, но все же границы отображаются для IE8. Есть ли др...
internet-explorer-8
22 окт. 2013, в 14:48
2 ответа
Веб-сайт: http://speelgoedwinkelxl.nl/ Я не могу получить нижний div, выровненный по центру Это часть ведьмы говорит, что Meld je anan voor onze nieuwsbrief Я попытался использовать margin: 0 auto; и text-align: center; но оба не работают. Код из шаблона Magento, но я не могу понять, почему я н...
margin
text-align
text-alignment
22 окт. 2013, в 14:40
2 ответа
У меня возникла проблема при тестировании моего сайта в IE7. У меня есть 2 контейнера, которые, как предполагается, будут плавать рядом друг с другом. Он отлично работает в современных веб-браузерах, но в старых версиях IE правый контейнер подталкивается под левый. Может ли кто-нибудь увидеть пробл...
internet-explorer
22 окт. 2013, в 14:34
8 ответов
Я пытаюсь поплавать своими divs рядом друг с другом, и это прекрасно выглядит в Dreamweaver, но когда я живу, просмотрите его, это испортится. HTML <div class="parent"> <div class="1">a</div> <div class="1">b</div> <div class="1">c</div> ...
22 окт. 2013, в 14:20
2 ответа
Я создаю веб-сайт, на котором я хочу отобразить div при наведении на кнопку. В настоящее время я могу это сделать, но это не желаемый эффект. Я создал DEMO в jsfiddle, чтобы показать, что я достиг, и я вставлю свой HTML, jQuery и только CSS, который относится к этому вопросу. HTML <div class="c...
22 окт. 2013, в 14:16
1 ответ
У меня проблемы с совместимостью браузера с этим кодом css nav { display: -webkit-box; -webkit-box-orient:horizontal; padding: 2% 0; border-bottom: 1px solid #e6e6e6; border-top: 1px solid #e6e6e6; margin: 2% 0 2% 0; } nav a { font-family: 'GoudyRegular';...
22 окт. 2013, в 14:15
Наверх
Меню