css — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с моими значениями оси x, так как я использую amhart в реальном времени, мои значения по оси x меняются каждые 3 секунды, но проблема в том, что они меняются, не двигаясь, скажем, у меня (3 августа) его перемещение влево значение меняется на следующее! Я хочу, чтобы он так слайд как...
web
amcharts
02 авг. 2017, в 06:52
2 ответа
Не удалось установить его... У меня есть div с 2 div внутри. Первая определяет высоту, а вторая занимает эту высоту. Но хром не хочет этого делать. <div style="display: table; height: 100%; width: 100%; min-height: 100%;"> <div FIRST-DIV-HEIGHT-VARIABLE WITH FLOAT LEFT></div> ...
google-chrome
09 июнь 2014, в 09:13
5 ответов
У меня есть таблица, которая получает его содержимое из базы данных, и я хочу, чтобы текст в столбце был справа выравнивания справа. Я знаю, как это сделать, когда его HTML и содержимое находятся в коде, но я не могу заставить его работать, когда содержимое выводится из базы данных. Здесь вы может...
html-table
echo
22 окт. 2013, в 09:06
2 ответа
Я делаю сайт для клиента, и он попросил две вещи. Первый заключается в том, чтобы отправить электронное письмо, когда задание назначено учетным записям пользователей, а второе - разрешить пользователю восстанавливать потерянный пароль для пользователя через автоматическую электронную почту. Веб-сай...
automation
email
22 окт. 2013, в 08:58
3 ответа
У меня есть таблица с некоторыми строками и столбцами в html, я хочу сделать только верхнюю и нижнюю границы таблицы видимыми. Может ли кто-нибудь это посоветовать? это мой текущий код. table#beta { border-collapse:collapse; } table#beta td { ...
table
22 окт. 2013, в 08:43
1 ответ
CSS/HTML Newbie. У меня есть логотип, который я пытаюсь разместить на странице. На Firefox, IE и Chrome на моем рабочем столе он появляется в той позиции, которую я хочу. На моем MBPr это в другом положении (Chrome и Safari отображают его в том же положении. Спасибо за вашу помощь. Я нашел трюк #f...
position
22 окт. 2013, в 08:35
1 ответ
Я собираюсь создать таблицу, которая будет выглядеть вот так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь это становится немного сложным, так как веб-сайт будет реагировать. Вот почему я подумал, что было бы неплохо обернуть таблицу в div .cross-tab которая имеет overflow: scroll. <div class="bs-exa...
table
22 окт. 2013, в 08:19
1 ответ
У меня есть веб-приложение с папкой webapp, которая содержит файл css/style.css. Я хочу отредактировать этот файл и посмотреть, что происходит в пользовательском интерфейсе. Для этого я должен следовать двум путям: 1. Edit css/style.css file and redeploy whole application. 2. Go to applciation fold...
intellij-idea
web-applications
22 окт. 2013, в 08:02
1 ответ
Это очень простой вопрос CSS, но я борюсь с ним: У меня есть плагин слайд-шоу с изображениями разных размеров. Содержимое под сдвигами вверх и вниз относительно размеров изображения. Как я могу исправить текст ниже, чтобы он оставался неизменным под этими разными изображениями? Ссылка находится з...
position
slideshow
22 окт. 2013, в 07:55
3 ответа
Я пытаюсь загрузить представление с моего контроллера с помощью Codeigniter.I сделал индексную страницу формой, а затем отправил ее на другой контроллер. Он должен отображать представление после некоторых операторов условий, но когда представление загружает обычный CSS, было изменено. оригинал bo...
codeigniter
22 окт. 2013, в 06:55
1 ответ
Кто-нибудь знает, возможно ли, чтобы столбец таблицы не удалял другие столбцы, когда я пытаюсь увеличить ширину входного тега? Я знаю, что это может противоречить определению таблицы, но мне было интересно, возможно ли это. Например, // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я не хочу, чтобы ввод сообщения ...
22 окт. 2013, в 05:59
1 ответ
Я видел множество способов отображения XML файла на веб-странице (HTML), но не встречал тот, который использует таблицу стилей CSS. У меня есть файл XML, который уже имеет таблицу стилей CSS. Когда.xml просматривается в веб-браузере, он отлично отображает CSS. Я хочу отобразить тот же XML файл на ...
styles
22 окт. 2013, в 05:59
2 ответа
У меня есть 3 div-блока, первый из которых больше на левой стороне веб-страницы, а другой меньше в правой части. Я хочу, чтобы их относительное местоположение стало фиксированным во всех браузерах с любым уровнем масштабирования. Два div-блока в правом столбце выпадают ниже первого большого div, ес...
22 окт. 2013, в 05:46
3 ответа
Я пытаюсь создать меню выпадающего меню, и я застрял, когда я пытаюсь показать текстовое поле, если выбран вариант "другой". есть то, что у меня есть: <span id="con-country"><label for="country">Country: </label> <select name="country" required="required"> <option value=...
menu
22 окт. 2013, в 05:24
2 ответа
Проблема, которую я испытываю, проиллюстрирована на изображении ниже. Значки в левом столбце не корректно выровнены по вертикали в Outlook 2007, 2010 и 2013 годах. Я попытался испортить размер строки/размер шрифта безрезультатно. Я нарисовал границы ячейки таблицы/строки, чтобы проиллюстрировать с...
email
outlook
outlook-2007
22 окт. 2013, в 01:58
Наверх
Меню