css — вопросы с ответами

1 ответ
Моя структура каталогов должна быть похожа. |-src/ | |-styles/ (less) | | |-xx.less(input inside main.js) | | |-yy.less(input inside main.js) | | |-zz.less(input inside main.js) | |-dist/ |-assets/ | |-xx.css(output should be like this) | |-yy.css(output should be li...
webpack
less
webpack-plugin
03 авг. 2017, в 11:48
2 ответа
Я создал горизонтальную панель навигации с использованием стилей, но я столкнулся с серьезной проблемой... Поскольку <li> является блочным элементом, я не могу выровнять его с помощью text-align:right, что не позволяет мне выровнять его должным образом. Я попытался использовать display:inline...
22 окт. 2013, в 23:15
2 ответа
Извините за плохой титул, я не уверен, как сформулировать эту проблему. Мне нужна помощь в написании jQuery или javascript-селектора, чтобы получить каждый childBlock, который не является первым. Существует N число родительских блоков div с по меньшей мере одним дочерним элементом childBlock div. ...
22 окт. 2013, в 22:49
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Вы можете изображение, и это демо http://jsfiddle.net/yJUH4/8/ Как вы можете видеть на картинке, между изображением и контейнером возникает небольшой промежуток. Изображение уже дает css vertical-align:middle. Когда я увеличиваю высоту контейнера, он отлично работае...
22 окт. 2013, в 22:29
2 ответа
Может ли кто-нибудь сказать мне, как уменьшить высоту области содержимого для p-тега с помощью css? Я хочу, 1. приблизить нижнюю оранжевую пунктирную линию ближе к тексту выше. (border-bottom: 3px orange dotted;) 2. Уменьшите высоту желтой подсветки. (body {background-color: yellow}) настройка св...
uiwebview
22 окт. 2013, в 22:14
1 ответ
Почему div внутри #inner не выравнивается по вертикали? Обратите внимание, что я использую IE 8 и CSS, а не CSS3, если это имеет значение. Это мой html. <div class="Content"> <div id="home"> <div id="inner"> <div id="stuff">HeadingOne</div>...
vertical-alignment
22 окт. 2013, в 22:05
2 ответа
У меня есть мобильный сайт, на котором я бы хотел, чтобы навигатор был обнаружен через переход css3, чтобы закрыть его через 3 секунды. Переход осуществляется в css no js с классом на привязном теге, который запускает навигацию для закрытия. (пример кода: a href="#" class="close_nav"). Класс close_...
22 окт. 2013, в 21:47
3 ответа
У меня есть текст, который я хочу отступом на определенную сумму, допустим, 20px. Однако длина текста является динамической. Если ширина текста меньше ширины экрана, но текст + 20px больше ширины экрана, я не хочу, чтобы текст переходил к следующей строке. Скорее я хотел бы уменьшить отступ. Это т...
22 окт. 2013, в 21:35
1 ответ
Я пишу плагин jQuery, чтобы играть в простую игру. Игра вставляет все необходимые html в div, где он вызывается, и связывает его лист css с головой. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что если я вызову location.reload после инъекции, она обновит страницу до того, как я добавлю HT...
22 окт. 2013, в 21:25
1 ответ
Сначала проверьте эту страницу http://bbbread.com/us/ В нижней левой части этой страницы есть логотип механизма и один раз щелкнут, что открывает модальное всплывающее окно с областью входа. Я всегда борется с формой css (никогда не получал этого), но это очень тяжело. Ive попытался и попытался, ...
forms
22 окт. 2013, в 20:54
1 ответ
Я попытался внедрить форму электронной почты во всплывающее окно, но всякий раз, когда мне приходилось вводить некоторую информацию в форму, световая коробка исчезает, но Overlay все еще остается, поэтому он не полностью закрывается. Я пытался убедиться, что только кнопка "закрыть" закрывает лайтбо...
forms
lightbox
22 окт. 2013, в 20:08
2 ответа
Я пытаюсь выровнять секцию текстовых полей, но допускаю ярлыки между ними. К сожалению, их отбрасывают. Я уверен, что это может быть тип поля css, о котором я не знаю, что это сработает, но, возможно, кто-то может помочь. <div id="boxalign2"> <p> <label>C...
22 окт. 2013, в 19:57
2 ответа
! [введите описание изображения здесь] [1] По сути, я создал несколько приятных вкладок в ccs3 с помощью переключателей. Который выглядит фантастически в браузере и работает. Однако это не так на мобильном устройстве, текст переполняется из вкладок довольно маленького контейнера. Запросы в средств...
media-queries
22 окт. 2013, в 19:45
2 ответа
Это сценарий. Мой клиент хочет изменить цветную тему веб-сайта, который я разрабатываю для него. У меня есть 4 divs, которые при нажатии будут менять цвет границы еще на 4 div. Каждое событие click изменит divs на другой цвет, в зависимости от того, какой из них был нажат. Я думал, что использован...
22 окт. 2013, в 19:17
2 ответа
У меня есть макет страницы для веб-сайта, который я разрабатываю, что-то вроде этого: -------------------------------------Top Bar------------------------------------- | | -------------------------------------------------...
22 окт. 2013, в 18:43
Наверх
Меню