css — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю угловое приложение, и я создал макет, но у меня проблемы с его функциональностью. в настоящее время заголовок остается фиксированным в позиции, как и активатор, но меню, отображаемое при опрокидывании, отсутствует, и когда прокрутка содержимого в теле появляется над верхней частью заголов...
20 авг. 2015, в 18:57
2 ответа
Я просто пришла к проблеме, о которой я сначала подумал легко. Я просто не вижу здесь простого решения. У меня есть: __________________________________ | parent block | | block1 | block2 | textblock | ---------------------------------- Родительский блок имеет фиксированную м...
tablelayout
21 окт. 2013, в 19:56
1 ответ
Я работаю над веб-страницей, которая включает раскрывающийся список Select. Моя задача - сделать его "функциональным", т.е. Отображать правильное содержание и в то же время сделать его "разумным хорошим взглядом". Веб-дизайнер придет позже, чтобы отполировать "внешний вид". Меня озадачивает то, чт...
selenium
21 окт. 2013, в 19:45
6 ответов
Таким образом, у меня есть сценарий, когда вы наведите указатель на div, он загрузит файл.html в другой div. Я хочу, чтобы этот скрипт работал со многими div. Я не хочу писать отдельный сценарий для каждого изображения, вместо этого использую переменную, которая основывается на имени div. Скажем, у...
load
21 окт. 2013, в 19:36
6 ответов
Извините за то, что задал тот же вопрос, который задан много раз. Но мое дело кажется немного странным. Я проверил все сообщения, но не смог найти решение для меня. http://jsfiddle.net/pBPQ7/1/ это мой код. Я хочу, чтобы rightson всегда rightson на leftson даже если вы измените размер окна. на м...
21 окт. 2013, в 19:17
1 ответ
У меня есть меню, которое отображается правильно в Firefox и Chrome, в IE8 оно отображается как вертикальный список, а не горизонтальное меню. Я не уверен, почему это не работает. У меня есть doctype, и я связываюсь с html5 js через google. Мы ценим любые предложения. Заранее благодарю за ваше вр...
internet-explorer
html-lists
21 окт. 2013, в 19:12
1 ответ
Я изучаю создание приложений Windows 8/HTML/JavaScript. Я пытаюсь создать объект WinJS.UI.ListView, как описано на сайте MSDN. Теперь у меня есть три элемента списка, и я хочу, чтобы они были помещены в одну строку. Я попытался использовать свойство css float:left чтобы отобразить их в одной строк...
windows-8
21 окт. 2013, в 19:11
3 ответа
Мне просто интересно, как бы я разместил 3 пикселя между различными элементами списка в следующем html? Кроме того, как правильно вертикально выравнивать текст внутри этих списков? CSS: body { background-color: #4a4a4a; } ul { list-style-type: none; margin: 0; padding: 0; overf...
21 окт. 2013, в 18:33
1 ответ
У меня есть элемент DIV, который имеет <label></label> и вводит текстовое поле внутри него. В принципе, я включил jQuery.resizable() в элементе DIV, но когда вы делаете элемент DIV меньше, чем он есть в настоящее время, текстовое поле выводится на новую строку, когда правая сторона DIV...
21 окт. 2013, в 18:08
1 ответ
Я смущен тем, почему мои стили здесь для идентификатора, отображаемого в Chrome и Firefox, но не в Safari 5. Только когда я добавил встроенный стиль к элементу, он также работал в Safari. Что дает? Вот полный код для http://jsfiddle.net/sareL/3/fiddle. <style type="text/css"> #source { fon...
safari
anchor
21 окт. 2013, в 17:54
1 ответ
Я буду работать над страницей, и значок firebug будет иметь красный круг с количеством ошибок в нем. Если я нажму на него, ничего не произойдет. Как вы видите, что такое ошибки? На веб-сайте Firebug вам предлагается щелкнуть значок. Благодарю!
firebug
21 окт. 2013, в 17:54
1 ответ
У меня очень простой HTML-шаблон для электронной почты - он просто используется для тестирования - и он имеет 5 столбцов с одним словом, проблема в Outlook 2013: первый столбец всегда неверно выровнен по вертикали. Вот HTML. <!DOCTYPE html> <html><body> <table width="...
email
outlook
vertical-alignment
21 окт. 2013, в 17:45
2 ответа
У меня есть элемент DIV, который имеет <label></label> и вводит текстовое поле внутри него. В принципе, я включил jQuery.resizable() в элементе DIV, но когда вы делаете элемент DIV меньше, чем он есть в настоящее время, текстовое поле помещается в новую строку. Как я могу заставить &l...
21 окт. 2013, в 17:40
2 ответа
У меня есть родительский div, размер которого равен 960px, и у меня есть 5 div внутри, в котором я хочу равномерно заполнить ширину родителя. Причина, по которой я не просто делить 960 x 5, состоит в том, что они будут действовать как кнопки, и если я добавлю или уберу один, я хочу, чтобы они прис...
21 окт. 2013, в 17:25
2 ответа
Каким-то образом CSS идет наперекосяк. В моем классе CSS раздел maincontent определяется как CSS: .page { background: #B5AAAA; /* Hoof color */ margin: 20px auto 0px auto; } .main { position: absolute; /* I commented this out because it is new to me. I was not sure if it was causing ...
master-pages
21 окт. 2013, в 17:01
Наверх
Меню