c — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть эта функция long processFile(char * fileName) { struct stat statBuf; mode_t mode; int result; result = stat(fileName, &statBuf); if (result == -1); return -1; if(S_ISDIR(mode)) return(processDirectory(fileName)); else return 1; } ...
stat
17 март 2014, в 20:12
2 ответа
Например, возьмите пример программы, которая вычисляет время, которое вы берете для ввода абзаца, и отображает время, которое вы взяли (в конце). Здесь наша программа одновременно выполняет две задачи: 1.Waiting для пользователя для ввода (ввода ввода). 2. Часы позади подсчитывают время, прошедшее....
multitasking
17 март 2014, в 15:46
1 ответ
Можно ли добавить пользовательские элементы управления в окно консоли? Вы можете использовать GetConsoleWindow() чтобы получить дескриптор окна, а затем добавить свои собственные пункты меню или использовать все его события. Однако я не могу найти примеров людей, добавляющих дополнительные элементы...
console
17 март 2014, в 12:41
3 ответа
Я знаю, как получить имя пути CWD через функцию getcwd, и я использую функцию strtok для получения имени каталога (означает текущую рабочую папку), есть ли что-нибудь доступное для получения этой вещи через простой запрос или функцию?
path
17 март 2014, в 12:11
2 ответа
У меня ошибка в #define, в которой я хочу определить цикл таким образом: #define loop for (;;) Но при компиляции я получаю ошибку util.h:39:29: error: expected ', or '... before 'for #define loop for (;;) Любая идея, почему это может быть?...
compilation
16 март 2014, в 20:40
4 ответа
Я начинающий программист с некоторым опытом программирования c и c++. Я был назначен университетом для создания физического симулятора, так как вы могли бы представить себе большой акцент на производительности. Мои вопросы заключаются в следующем: Сколько инструкций по сборке выполняет доступ к э...
performance
16 март 2014, в 17:20
2 ответа
Я пытаюсь исправить мою среду Netbeans для компиляции программ C/C++, но я получаю следующую ошибку: "/D/MinGW/msys/1.0/bin/make.exe" -f nbproject/Makefile-Debug.mk QMAKE= SUBPROJECTS= .build-conf make.exe[1]: Entering directory '/c/Users/MOTIVECODEX/Documents/NetBeansProjects/make' "/D/MinGW/msys/...
netbeans
ide
mingw
16 март 2014, в 16:13
1 ответ
Я пытаюсь создать свой первый mobilesubstrate tweak, используя theos на моем устройстве, но когда я компилирую im, получаю эту ошибку Tweak.xm: 23: 1: ошибка: управление может достигать конца не-void функции [-Werror, - Wreturn-type] Мой Tweak.xm #import <UIKit/UIKit.h> #import <Founda...
16 март 2014, в 15:22
2 ответа
Просто интересно, потому что я не могу найти способ проверить это. Представьте себе сценарий, в котором у меня есть 10 байт памяти я malloc varA с 5 байтами Назначьте строку с 7 символами (которые используют до 8 байтов) я malloc varB с 5 байтами Будет ли программа работать с ошибкой? Или просто...
16 март 2014, в 11:02
1 ответ
Я использую библиотеки rpcgen для создания приложения, где мне нужно использовать хэш-карту на стороне сервера. Целесообразно ли использовать библиотеки STL (или любой [код CN10]) с rpcgen? Я попытался скомпилировать файлы с помощью g++, и он работает. Или мне лучше реализовать что-то вроде связанн...
16 март 2014, в 07:32
1 ответ
Я хотел бы использовать функцию ff_load_image. program.c #include "../ffmpeg/libavfilter/lavfutils.h" int main () { uint8_t* data; int linesize, width, height, log_ctx; int i = ff_load_image(&data, &linesize, &width, &height, AV_PIX_FMT_RGB24, "blue.jpg", &log_ctx); } ...
ffmpeg
16 март 2014, в 06:12
2 ответа
Я работаю над Linux и C/C++. Я написал программу с некоторыми потоками (#include pthread.h), и я запускаю ее с помощью sudo. Один поток запускает процесс (mplayer) и оставляет его запуском, добавляя "&", чтобы система() могла быстро вернуться. system("mplayer -loop 0 /mnt/usb/* &"); Проц...
multithreading
stdin
16 март 2014, в 00:33
2 ответа
Q1: Я пытаюсь отправить и отправить http-запрос с помощью c или c++ и получить ответ, может ли кто-нибудь предоставить мне рабочий код или учебник для winsock, чтобы я мог начать Q2: Есть ли какая-либо сетевая библиотека c/c++, которая поддерживает только окна (только для таргетинга только окон) ...
visual-studio
networking
winsock
15 март 2014, в 20:47
4 ответа
Я пытаюсь написать легко отлаживать код. Есть ли лучший способ написать функцию do_save(): int one; int two[10]; char three; ... unsigned char *state = (unsigned char*)malloc(1024); ... void do_save() { memcpy(state, &one, 4); memcpy(state+4, two, 40); memcpy(state+44, &thre...
15 март 2014, в 17:26
4 ответа
Как увеличить оператор post-fix более чем по умолчанию? (Т. Е. Применить оператор post-fix к 4, чтобы он увеличивал значение до 6 вместо 5) Этот вопрос относится к циклу for, который я хочу создать, где я должен проверять каждое второе число заданной строки для проверки. Я думал, что приращение пе...
14 март 2014, в 23:41
Наверх
Меню