c — вопросы с ответами

2 ответа
Я пишу многопоточную программу для запуска модифицированной сортировки пузырьков для проекта класса. В принципе, каждый пузырь потока сортирует сегмент массива целых чисел, и каждый сегмент разделяет один элемент с его соседними сегментами, чтобы значения могли течь между ними. В настоящее время я ...
printf
pthreads
24 март 2014, в 14:05
1 ответ
Я новичок в C++, я попытался скопировать этот код и запустить в visual studio 2010. Но он дает нерешенную ошибку extern 'c' и еще один неразрешенный токен "extern" C ", как указано ниже кода. Это код, вызывающий ошибки: #ifdef _MANAGED // Works only with managed C++ #pragma once #pragma manage...
linker-errors
visual-studio-2010
24 март 2014, в 10:06
1 ответ
Я пытаюсь передать строку как часть структуры через сеть, используя пакеты rpcgen. Это мой IDL-код: struct param { char* name; int voterid; }; program VOTECLIENT_PROG { version VOTECLIENT_VERS { string ZEROIZE() = 1; string ADDVOTER(int) = 2; ...
rpc
24 март 2014, в 05:17
1 ответ
Вот моя C-оболочка для оператора OpenCV MatExpr "/" MatExpr* cv_Mat_div_S(Mat* m1, int m2) { return new MatExpr(*m1 / m2); } Я думаю, что я получил эту часть, где я конвертирую фрейм в указатель для использования в cv_Mat_div_S и использую ссылку на него в функции cv_Mat_div_S Mat ma...
opencv
24 март 2014, в 03:42
1 ответ
Можно ли создать список переменных с параметром в имени? Что-то вроде этого: for(n=0; n< val; n++) int var'n'=0;
reflection
23 март 2014, в 17:36
1 ответ
Есть ли способ написать такое регулярное выражение, которое будет соответствовать строке, в которой определенный символ встречается N раз, или между M и N раз? Символ может распространяться по всей строке. Это затрудняет использование регулярного выражения. Мне нужно использовать библиотеку PCRE C...
pcre
23 март 2014, в 17:19
1 ответ
Этот вопрос может быть связан с этим. У меня есть следующая структура: struct Particle { double x; double y; double vx; double vy; double ax; double ay; int i; int j; Particle(): x(-1.0), y(-1.0), vx(0.0), vy(0.0), ax(0.0), ay(0.0), i(-1), j(-1) { }; Particle&...
mpi
23 март 2014, в 05:00
1 ответ
Корень этого вопроса: Каков побитовый формат свойства OpenCV IplImage-> imageData? Справочная информация. Я использую ctypes Python, чтобы разрешить питоновский доступ к низкоуровневой библиотеке C, которая использует OpenCV. Я смог получить почти все функции, доступные из python, но я застрял ...
opencv
iplimage
23 март 2014, в 01:30
5 ответов
имеют полный список C-оболочек для функций OpenCV C++, подобных приведенным ниже. И все они возвращают "новое". Я не могу их изменить, потому что они становятся частью OpenCV, и это сделает мою библиотеку идеальной, чтобы иметь постоянно обновляемый скелет для обертывания. Mat* cv_create_Mat() { ...
opencv
wrapper
delete-operator
23 март 2014, в 00:41
2 ответа
Функция задержки в dos.h в C/C++. Я пытался сделать функцию задержки, предоставив компилятору множество вычислений и откалибровал его на задержку в течение 1 секунды, но когда я выполнил то же самое на другом ПК, он показал мне разные результаты (ы). Когда компилятор встречает delay() ; выражение...
delay
22 март 2014, в 21:17
1 ответ
Я пытаюсь понять, как отображать несколько текстур для разных объектов в OpenGL. Я решил просто попробовать, насколько я знаю, glActivate используется для выбора правильной текстуры, но она не работает, как я ожидал. В моем коде показаны два объекта (по очереди), но они имеют одинаковую текстуру. Э...
opengl
opengl-4
22 март 2014, в 13:26
1 ответ
Я хочу написать свой собственный Datatype в C/C++. Я создал небольшой класс следующим образом: #include <Rcpp.h> using namespace Rcpp; class Test { public: int rows; int cols; float a[10]; Test() {}; }; RCPP_EXPOSED_CLASS( Test ) RCPP_MODULE(mod){ class_<Test>("Test")...
rcpp
22 март 2014, в 09:49
1 ответ
Я пытаюсь получить результат, созданный командой, введенной через libexpect, я не очень разбираюсь в стиле C, чтобы делать что-то, и я не уверен, как продолжить. Проблема в том, что, кажется, это популярная программа для пользователей python, я могу найти только несколько базовых примеров использо...
expect
22 март 2014, в 02:40
1 ответ
Я пытался скомпилировать программный пакет. Во время компиляции я получаю эту ошибку sha.cpp:29: error: ‘word64 does not name a type Я прошел через исходный код. Соответствующая часть #if HAVE64 word64 bytes; #else word32 bytesHi, bytesLo; #endif от sha.cpp, строка № 29-33 И я обнаружи...
64bit
g++
21 март 2014, в 10:05
1 ответ
Я хочу использовать memset в программе Android. Я пытаюсь NDK кодировать в C, а затем использовать библиотеку в моей программе JAVA Android. вход memset - это *ptr.i хотите отправить адрес памяти (например, 0x8134) для программирования, а затем использовать memset для его изменения. Как я могу отп...
android-ndk
26 июль 2011, в 06:33
Наверх
Меню