c — вопросы с ответами

3 ответа
В program.c, я хотел бы использовать метод 'avcodec_register_all()', определенный в libavcodec/avcodec.h. Бег gcc program.c -L$HOME/ffmpeg/lib/libavfilter.a -L$HOME/ffmpeg/lib/libavcodec.a Дает мне ошибку /tmp/ccNeQywU.o: In function 'main': program.c:(.text+0x3f): undefined reference to 'avcode...
gcc
compiler-construction
14 март 2014, в 23:05
3 ответа
Я пытаюсь вызвать функцию, написанную на C, которая передает указатель на массив. В C++ у меня есть следующее: double* x = new double[10]; populateArray(x); В C: void populateArray(double* vars); { vars = (double*) malloc(10*sizeof(double)); int i; for(i = 0; (i < 10); i++) ...
arrays
pointers
14 март 2014, в 20:43
3 ответа
Возможно, я не являюсь Makefile-гуру, но у меня есть опыт с ними в прошлом. Тем не менее, у меня есть (довольно неважная) проблема, которая все еще меня озадачивает. Вот мой Makefile: #------------------------- # Definitions #------------------------- APP = lgm # Tools & commands CC = ...
makefile
d
14 март 2014, в 17:33
1 ответ
У меня есть приложение C++, которое отправляет уведомления Apple push Он использует расширенный формат уведомлений https://developer.apple.com/library/ios/documentation/NetworkingInternet/Conceptual/RemoteNotificationsPG/Chapters/LegacyFormat.html#//apple_ref/doc/uid/TP40008194-CH105-SW5 Иногда я...
apple-push-notifications
14 март 2014, в 16:47
1 ответ
У меня есть небольшая часть кода. Здесь я проверяю, нажата ли кнопка goto конкретной функции на экране lcd, например, на экране редактирования и т.д. Проблема, с которой я столкнулся, я называю эти две функциональные циклы в одиночку, она работает нормально. Затем я включаю все мои другие функции о...
arduino
14 март 2014, в 15:11
1 ответ
Это может показаться глупым? но я только что узнал, что что-то, что я считал невозможным на другом языке, было возможно, поэтому я должен попробовать. double cv_Mat_at_double(Mat* self, int i, int j) { return self->at<double>(i, j); } это функция, о которой я говорю. В opencv вы можете...
opencv
return-value
return-type
14 март 2014, в 11:03
3 ответа
Я подумывал отправить некоторые данные с моего ПК на другой компьютер с использованием радиочастоты (88-108 МГц). Радиопередатчик для отправки и детектор для приема с использованием некоторых настраиваемых протоколов. '1' -frequency & '0'- нет частоты (при постоянной частоте). Здесь 1 & 0 ...
14 март 2014, в 10:48
2 ответа
есть ли другая возможность объединить DebugOutputString, кроме этого: std::ostringstream outs; outs.precision(6); outs << mMainWndCaption << _T("FPS: ") << fps; DebugOutputString(_T(outs.str().c_str())); Может быть, что-то более легкое для вывода, например, в printf? Я ищу ч...
visual-studio
visual-c++
14 март 2014, в 08:51
3 ответа
Я играю с некоторыми базовыми элементами cpp. Я новичок в этом языке... поэтому я предупреждаю, что мой вопрос, возможно, был неправильно сформулирован. Я ценю любую помощь. Дело в том, что после просмотра примера в www.cplusplus.com/reference/cstdlib/malloc/ я нашел себя с этим кодом: #include &l...
string
malloc
13 март 2014, в 21:06
1 ответ
В книге "Компьютерная система: перспектива программиста" говорится, что "файлы являются абстракциями для устройств ввода-вывода, виртуальная память является абстракцией как для основной памяти, так и для устройств ввода-вывода на диске, а процессы - абстракции для процессора, основной памяти и устр...
architecture
operating-system
abstraction
13 март 2014, в 16:14
1 ответ
Документация по ptrace немного нечеткая для меня. В нем говорится: Сначала трассировка должна быть привязана к трассеру. Вложения и последующие команды относятся к потоку: в многопоточном процессе каждый поток может быть индивидуально подключен к (потенциально другому) трассеру или оставлен без п...
multithreading
ptrace
13 март 2014, в 13:47
1 ответ
Мне пришлось разработать мини-программу, которая генерирует слова из заданных букв и некоторые правила. Я сделал это на PHP, и он отлично работает, НО: теперь мне нужен этот код, переведенный на C или C++. Я попытался реализовать его, но у меня есть проблемы со строковыми массивами. Более того, я н...
arrays
13 март 2014, в 08:55
4 ответа
Моя цель заключается в следующем, Создавайте последовательные значения, чтобы каждый новый никогда не генерировался раньше, пока не будут созданы все возможные значения. На этом этапе счетчик снова запускает ту же последовательность. Главное здесь, что все возможные значения генерируются без повто...
performance
algorithm
13 март 2014, в 07:47
1 ответ
У меня есть код, который выделяет память, копирует некоторый буфер в выделенную память, а затем перескакивает на этот адрес памяти. проблема в том, что я не могу перейти на адрес памяти. Я использую gcc и __asm__ но я не могу назвать этот адрес памяти. Я хочу сделать что-то вроде: address=Virtual...
gcc
assembly
memory
inline-assembly
13 март 2014, в 03:58
5 ответов
Возможный дубликат: порядок оценки параметров функций Можно ли использовать следующую конструкцию в C/С++? f(g(), h()); где ожидается, что g() оценивается сначала, затем h(). Все ли компиляторы демонстрируют одинаковое поведение на всех архитектурах?...
semantics
multiplatform
02 фев. 2012, в 18:09
Наверх
Меню