c — вопросы с ответами

2 ответа
назад с помощью "использования C в C++". В своем эксперименте по использованию APR в C++ я столкнулся с новой проблемой. Заголовочный файл C++: #ifndef TEST_STRINGCOMMONS_H_ #define TEST_STRINGCOMMONS_H_ namespace test { class StringCommons { public: static char* substr_offset_length(apr_pool_...
apr
30 март 2014, в 15:07
1 ответ
Я недавно начал изучать, используя вопрос stack.my: я хочу получить строку от пользователя и сохранить ее в стеке и посмотреть, не совпадает ли эта строка при чтении слева и справа или нет, но я не знаю, что чтобы вы могли помочь мне? это моя программа: #include <iostream> #include <coni...
string
stack
30 март 2014, в 13:01
1 ответ
Ниже приведен код для подсчета инверсий в массиве. У меня есть сомнения в этой части: inv_count = _mergeSort(arr, temp, left, mid);--i inv_count += _mergeSort(arr, temp, mid+1, right);--ii inv_count += merge(arr, temp, left, mid+1, right);--iii В счете инверсии полная инверсия бу...
count
mergesort
inversion
30 март 2014, в 08:45
2 ответа
Учитывая float A и float B, существует ли разница между: float C = A * B; А также: float D = (float) ( (double)A * (double) B);
numeric
numerical-methods
30 март 2014, в 07:06
1 ответ
В нижней части страницы находится весь код, который я запускаю для справки. Я пытаюсь обернуть vector<Mat> в C, я уже обернул vector<Point2f> в C, и я обертываю vector<Mat> тот же. Версия Point2f работает нормально, но версия Mat получает ошибку ошибки сегментации (ядро сбрасывает...
opencv
30 март 2014, в 04:51
1 ответ
Я только что установил блок кода У меня была ошибка при установке (не удается найти исполняемый файл компилятора в вашем настроенном пути в gcc gnu) поэтому я установил компилятор MinGW, эта ошибка появилась Ошибка: * CreateProcess: Нет такого файла или каталога * некоторые ответы, которые я на...
codeblocks
mingw
29 март 2014, в 20:36
3 ответа
Я многому научился C, но не c++, и мне просто интересно, что этот код понравится в c++. Благодарю. это не для задания просто больше из любопытства, потому что я буду изучать c++ в следующем семестре. #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<math.h> void rotateCW(FILE * ifp, ...
29 март 2014, в 19:33
1 ответ
Я пытаюсь разобрать строку формы: structure: something 2 3 4 5 6 7 10 242 12 Я хочу напечатать целые значения в файле. Теперь я могу использовать strtok и разбивать строку на основе пробелов, а затем strcmp слова "структура:" и "что-то", а не печатать их в файле. Но это может быть любое слово, та...
strtok
29 март 2014, в 18:07
1 ответ
У меня есть это назначение, где мне нужно создать программу на C/C++ для linux, где он отправляет строковый символ с помощью char из одного процесса в другой, а когда второй процесс получает символы, они задерживают их. Это код, который я написал, если кто-то может сказать мне, если процесс совмес...
fork
29 март 2014, в 16:01
1 ответ
Я хочу создать приложение, которое отображает массив символов в консоли с языком ассемблера x86. Я пишу его в Visual Studio 2012 Ultimate Version. Кроме того, моя Windows 7 бит 64 бит. Когда я запускаю его в компиляторе, я имею в виду визуальную студию, у меня есть эта ошибка: main.cpp(8): error C...
assembly
visual-studio-2010
visual-studio-2012
29 март 2014, в 13:53
3 ответа
Как я могу напечатать текст, например, язык программирования без двойных кавычек и апострофов в исходном коде? Я сделал в c++: #include <iostream> #define Rep(x) #x int main() { printf(Rep(programming language)); return 0; } Программа в порядке, но мне интересно, есть ли другой способ...
double-quotes
apostrophe
29 март 2014, в 12:04
2 ответа
Я надеюсь, что кто-то может мне помочь. Я конвертирую программу на языке C в C++, чтобы легко использовать строки, но когда я перехожу к компиляции, я получаю эту ошибку: inventory.cpp:225: warning: depreciated conversion from string constant to 'char*' Здесь находится код: #define FNAME "databas...
string
char
compiler-construction
28 март 2014, в 23:16
1 ответ
Прочитав несколько статей, большинство из них показывают, как экспортировать C-код в Android под JNI. Моя проблема в том, что у меня есть классы C++ с множеством перегруженных функций. Если я хочу экспортировать/обернуть их с помощью JNI - возможно ли это сделать, если я могу пропустить "extern" C,...
jni
extern
28 март 2014, в 21:57
2 ответа
У меня есть этот код: char z[9]; Int_To_BCD(vInt, z); Buflen += sprintf(BufStr + Buflen, "(%s)", z); А также: void Int_To_BCD (int val, char * out) { int i = 0; int j = 0; int outIndex = 0; unsigned char digits[4]; unsigned char Digit[2]; memcpy((void*)digits, (void*)&val, 4);...
28 март 2014, в 13:04
2 ответа
Мы создаем двоичный файл, который используется в качестве контрольной суммы. Для этого мы используем функции библиотеки битов. У нас есть ситуация, когда файл, созданный на 32-битных os, не используется или не читается в 64-битных ОС. /***** Code to generate the binary file ******/ #define PB_BITSE...
28 март 2014, в 10:53
Наверх
Меню