c — вопросы с ответами

2 ответа
Пожалуйста, простите меня, если мой вопрос кажется довольно noobish. Это мой первый вопрос. У меня есть простой вопрос в моем сознании. Язык Java реализован с использованием C и C++. Мой вопрос: В языке C поведение форматирования C не определено для использования разных модификаторов, чем данны...
exception
format
format-specifiers
24 сен. 2014, в 21:36
2 ответа
Я запускаю некоторый код C++ в postgresql. Я пытаюсь напечатать некоторый результат, чтобы отслеживать выполнение, но результата нет. Есть ли что-нибудь, что мне нужно добавить, чтобы включить команду printf? Я добавляю указанные ниже файлы в свой код: #include "postgres.h" #include <math.h>...
04 апр. 2014, в 12:38
2 ответа
Много раз люди объединяют логическую проверку путем повторного использования переменной int они уже имеют, и проверки для -1 если что-то существует или нет. Однако, что, если кто-то хочет использовать целые числа без знака, но все же хочет использовать этот метод, а также где 0 фактически имеет др...
04 апр. 2014, в 06:12
1 ответ
Потоковая речь с телефона Android на сервер для анализа звука не кажется легкой задачей. Android: В android аудиокорректор предоставляет хороший API, который я адаптировал из Stream Live Android Audio на сервер для потокового ввода микрофона на любой сервер. Выходной сигнал генерируется в основн...
audio
sockets
03 апр. 2014, в 23:51
2 ответа
Ниже приведен мой код для преобразования infix в postfix нотацию, а затем postfix. Этот код работает нормально и дает правильный ответ, но в конце я получаю эту ошибку во время выполнения. Почему эта ошибка возникает? Я использую Viusal C++ 2010. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Код: #include<i...
data-structures
memory
03 апр. 2014, в 22:25
1 ответ
Мы пытаемся включить настраиваемый заголовок в структуру gsoap. Ниже приведено определение заголовка: typedef struct apollo__Header { char *UserName; int VenueId; time_t TransactionTime; }; struct SOAP_ENV__Header { struct apollo__Header *apollo__Header 0; /* mustUnderstand */ }; Мы...
soap
gsoap
03 апр. 2014, в 15:38
1 ответ
Я работаю с RAS API под Windows 7 x32. Следующая функция возвращает ошибку 632 (ERROR_INVALID_SIZE): int32_t set_username_passwd(wchar_t *entry_title) { RASDIALPARAMS ras_param; ZeroMemory(&ras_param, sizeof(RASDIALPARAMS)); ras_param.dwSize = sizeof(RASDIALPARAMS); memcpy(ras_p...
winapi
size
ras
03 апр. 2014, в 14:33
1 ответ
Поскольку GLU считается устаревшим для использования с современным OpenGL (3. 1+), каковы способы рисования основных форм, таких как эллипсы или дуги/пироги в OpenGL с C/C++? Кажется невероятным, что нет простого стандартного или общего решения для рисования дуг/эллипсов в OpenGL, но для рисования ...
opengl
graphics
03 апр. 2014, в 14:09
5 ответов
Помимо использования каких-либо встроенных функций, таких как ceil и floor как вы можете объединить число с плавающей запятой? Я хочу конвертировать 2.10 в 2. 14-> 2.1 и 2.15 до 2.19 → 2.2 Я написал некоторую логику, но застрял в середине float a = 2.24; int b = a*100; int result n...
visual-c++
03 апр. 2014, в 13:29
2 ответа
Я хочу сделать снимок экрана с графическим окном из C/C++ в память. Было бы очень приятно, если бы это был двухмерный массив значений RGB или что-то подобное. Im на данный момент ищет решение на базе Linux, но было бы неплохо, если бы было независимое от платформы решение....
screenshot
03 апр. 2014, в 12:09
1 ответ
Когда матрица гомографов с RANSAC вычисляется с меньшим количеством совпадающих ключевых точек (> 4), преобразованное изображение с warpPerspertive каким-то образом искажается или наклоняется. когда одно и то же изображение используется для деформирования с большим количеством согласованных клав...
opencv
homography
03 апр. 2014, в 11:25
1 ответ
Я не могу найти в Интернете какие-либо ссылки на "официальные" загрузки GLU или документацию. Ссылки о GLU на opengl.org несуществуют. Единственная документация API GLU, которую я нашел, находится в MSDN о версии Windows GLU. Есть ли такая страница, как "официальная" страница GLU, документация и за...
opengl
graphics
glu
03 апр. 2014, в 11:06
1 ответ
Мне нужна программа, которая обнаруживает, какие USB-накопители USB-портов подключены. Я могу найти, связан ли какой-то диск или нет, но не там, где он есть. Например, когда Drive 1 подключается к USB-порту 1, я должен иметь возможность сказать "Привод 1", подключенный к порту 1. В любом случае, э...
usb
02 апр. 2014, в 22:07
1 ответ
Изменение: я отредактировал свой код, чтобы добавить часть "extern" C "(не уверен, что это имеет значение) Поэтому у меня есть этот небольшой код: extern "C"{ void foo(int* nR,int* mR,float* x,float* out){ //&& const int n=*nR,m=*mR; other_foo(n,m,x,out); } } э...
arrays
02 апр. 2014, в 19:38
1 ответ
Я создал 10 потоков и хочу выполнить в циклическом режиме три раза. Первоначально все потоки ждут. Основные потоки посылают сигнал в поток 0, по сигналу потока сигнала 0 пробуждаются, а затем выполняют некоторую задачу, а затем посылают сигнал в поток 1, и это повторяется, как thread1-> thread2-...
multithreading
02 апр. 2014, в 16:35
Наверх
Меню